загрузка
Страницы:
1
2
3
4
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Пришло время сменить железного коня. Мой выбор пал на хендай солярис. В автосалоне менеджер сказал, что данный автомобиль занимает второе место в рейтинге по угоняемости. Отсюда вопрос, как защитить автомобиль от угона? Что посоветуете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Пришло время сменить железного коня. Мой выбор пал на хендай солярис. В автосалоне менеджер сказал, что данный автомобиль занимает второе место в рейтинге по угоняемости. Отсюда вопрос, как защитить автомобиль от угона? Что посоветуете?
Сделайте на нём"аэрографию"на женский мотив...
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сделайте на нём"аэрографию"на женский мотив...
Пару лет назад возле соседнего дома угнали белый нисан, на котором был нарисован ослик, из мультика Винни пух, с герберами в лапах.
Но идея сделать автомобиль более заметным, возможно и уменьшит вероятность угона.
Сообщение отредактировала ОлЯ, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2017 23:56
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Я понимаю, что 100% гарантии от угона не будет, но хочется минимизировать риск.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Я понимаю, что 100% гарантии от угона не будет, но хочется минимизировать риск.
Добавьте ещё запорный электромагнитный клапан на бензопровод...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Пришло время сменить железного коня. Мой выбор пал на хендай солярис. В автосалоне менеджер сказал, что данный автомобиль занимает второе место в рейтинге по угоняемости. Отсюда вопрос, как защитить автомобиль от угона? Что посоветуете?
Старлайн. Отечественная. Хорошая. Удобная. Все автозапуски, подогревы есть. Брелок очень информативный. Сначала я с недоверием отнёсся к полутора вольтовой батарейке. На предыдущих 12 v стояли.
Но все нормально. Без проблем.
Инструкция для программирования написана только запутано. Ну да ладно- не всем это и надо.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Самое эффективное-блокировка руля...она видна снаружи а угонщики выбирают менее проблематичные машины)...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Пришло время сменить железного коня. Мой выбор пал на хендай солярис. В автосалоне менеджер сказал, что данный автомобиль занимает второе место в рейтинге по угоняемости. Отсюда вопрос, как защитить автомобиль от угона? Что посоветуете?
Обратитесь в фирму" Угона нет". Там хорошие специалисты. Могут предложить сигнализации на выбор. Например, с меткой, с иммобилайзером итд.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обратитесь в фирму" Угона нет". Там хорошие специалисты. Могут предложить сигнализации на выбор. Например, с меткой, с иммобилайзером итд.
Три года гарантии-очень здорово.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Сигнализация только от дураков и для удобства)...от угона она не защитит...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сигнализация только от дураков и для удобства)...от угона она не защитит...
Ну если задаться целью конечно угнать можно с любой. Ну автор темы не в Грузии живет, чтоб авто не закрывать.
Месяца два назад в машину моей женщины въехали. Я дома был. Машина стояла у дома. Я услышал брелок. Оделся вышел. А так бы уехал гаврик и не узнали бы кто дверь помял. Так что сигнализация онаж для людей. Онаж для удобства.
Кстати если машину угонят без взлома, то и ни чё не будет. Скажут открытая была. Вот и сели покататься.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Сигнализация от угтна не защитит, верно сказано. От угона ставят различные устройства, но это недешево.

Можете уносить домой аккумулятор - советский противоугонный способ biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Что посоветуете?
Советую выбрать менее угоняемую модель и купить каско
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Советую выбрать менее угоняемую модель и купить каско
Ниссан тиана например)) да?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Пришло время сменить железного коня. Мой выбор пал на хендай солярис. В автосалоне менеджер сказал, что данный автомобиль занимает второе место в рейтинге по угоняемости. Отсюда вопрос, как защитить автомобиль от угона? Что посоветуете?
Тут надо на случай надеяться, ставить в освещенных местах, автоугонка должна менять код каждый раз ( но дорогая зараза такая), да и не верить слухам про самые угоняемые авто
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Пришло время сменить железного коня. Мой выбор пал на хендай солярис. В автосалоне менеджер сказал, что данный автомобиль занимает второе место в рейтинге по угоняемости. Отсюда вопрос, как защитить автомобиль от угона? Что посоветуете?
На али, например посмотри, там регистраторы тое есть, автономные, как и передние так и комплексные
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Тут надо на случай надеяться, ставить в освещенных местах, автоугонка должна менять код каждый раз ( но дорогая зараза такая), гда и не верить слухам про самые угоняемые авто
Есть поговорка на любой хитрый замок есть мастер ключ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Есть поговорка на любой хитрый замок есть мастер ключ.
Вот и я про это)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В 90е я был свидетелем одного случая.
Приехал мужик с Ухты. Крутой по тем временам. Ауди "Бочка" у него была. Для нашего колхоза в то время просто шик!))) Мобила у него- все дела. Но так то хороший дядька был.
Вот он похвастался сигналкой навороченной, немецкой. И однажды утром машину свою открытую нашел, не помню только - взяли че или нет. В двери водительской было отверстие миллиметра три в диаметре. Но самый прикол- машину он оставлял напротив входа в РОВД! lol_rt_40.png
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
На али, например посмотри, там регистраторы тое есть, автономные, как и передние так и комплексные
Тут можно поподробнее?
У меня никогда не было регистратора.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр