загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Прошу помощи с авто после длительного простоя
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Аккумулятор зарядить это присказка, я не знаю как его подсоединять. Как стоял, естественно, не помню, а клеммы не обозначены.
А в автошколе сейчас не учат?
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А в автошколе сейчас не учат?
Я что-то не помню этого. Грешить на школу не буду, может и говорили.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Аккумулятор зарядить это присказка, я не знаю как его подсоединять. Как стоял, естественно, не помню, а клеммы не обозначены.
Не страшно,что не помните...длинна проводов к клеммам вам не даст подсоединить его по другому.
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если учились водить машину на механической коробке передач,значит не забыли как это делается)... Машинка на улице стояла или в гараже?
На улице, конечно, бедная
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Аккумулятор зарядить это присказка, я не знаю как его подсоединять. Как стоял, естественно, не помню, а клеммы не обозначены.
Ну, вообще то они промаркированы. Та, что с крестиком - то плюс, где черточка - это минус. К тому же у них разный диаметр. Вряд ли наденете наоборот.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А в автошколе сейчас не учат?
А что раньше в автошколе учили подсоединять аккумуляторы?
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну, вообще то они промаркированы. Та, что с крестиком - то плюс, где черточка - это минус. К тому же у них разный диаметр. Вряд ли наденете наоборот.
Не промаркированы мои, я специально смотрела. Нет ничего.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Не промаркированы мои, я специально смотрела. Нет ничего.
Плюсовая диаметром больше.
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Плюсовая диаметром больше.
Спасибо. Буду на это ориентироваться
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
промаркированы, просто металл потемнел, на клеммах посмотрите поближе, маркировка смотрит на капот. чего бояться заводите и все. нашим машинам год простоя не страшен.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А в автошколе сейчас не учат?
Дим, 7 лет назад не учили. Рассказали как устроен двигатель и всё. Думаю когда в автошколе учились мужчины, смысл был рассказывать про устройство авто. У нас в группе были одни девочки, а в параллельной- один молодой человек. И кому рассказывать, а главное зачем?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Плюсовая диаметром больше.
Я два дня назад меняла аккум, не заметила, чтобы клемы сильно отличались диаметром...
Если в пару милиметров, то это не заметно)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2017 21:33
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Спасибо. Буду на это ориентироваться
Ориентируйтесь на видео-инструкции на ютюбе)))
Мальчики там, конечно, перебарщивают с ненормативной лексикой, а в остальном всё очень понятно и доходчиво объясняют.
Иногда пользуюсь, никогда не подводило! А вот в сервисах (не очень порядочных) любят женщинам по ушам ездить...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2017 21:38
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
На улице, конечно, бедная
Надеюсь в бензобак машины никто-ничего не кидал...
Пробуйте заводить,если не получится то без мужской помощи не обойтись...
Делайте в теме упор на это...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я два дня назад меняла аккум, не заметила, чтобы клемы сильно отличались диаметром... Если в пару милиметров, то это не заметно)))
Просто не присматривались. Если положить две клеммы рядом - разница видна.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
без мужской помощи не обойтись... Делайте в теме упор на это...
Олег! Несколько лет читаю Ваши отзывы и комментарии на форуме. Ни разу не разочаровались в Ваших советах по "мужским" вопросам, но другие мужчины невсегда замечают, что общаются с женщинами, а не на форуме автолюбителей...
Жаль, что Вы живете далековато от белокаменной(((
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Просто не присматривались. Если положить две клеммы рядом - разница видна.
В 9 вечера уже особо и не присмотришься... Темновато)))
Правда мимо в это время проходил сосед и помог))) не перевелись ещё на Руси добры молодцы)))
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Надеюсь в бензобак машины никто-ничего не кидал... Пробуйте заводить,если не получится то без мужской помощи не обойтись... Делайте в теме упор на это...
Так я и прошу помощи у мужчин. В теме прошу приехать и помочь...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
другие мужчины невсегда замечают, что общаются с женщинами, а не на форуме автолюбителей...
Тема обязывает. Жигули - машина не для слюнтяев, и каждый тазовод - настоящий мужик, даже если это - очаровательная девушка. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ориентируйтесь на видео-инструкции на ютюбе))) Мальчики там, конечно, перебарщивают с ненормативной лексикой, а в остальном всё очень понятно и доходчиво объясняют. Иногда пользуюсь, никогда не подводило! А вот в сервисах (не очень порядочных) любят женщинам по ушам ездить...
Я все-таки надеюсь на *живую* помощь. Что найдется человек, который поможет на месте
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр