загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Прошу помощи с авто после длительного простоя
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Я все-таки надеюсь на *живую* помощь. Что найдется человек, который поможет на месте
Одно другому не мешает)))
От просмотра видео не убудет ведь.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Тема обязывает. Жигули - машина не для слюнтяев, и каждый тазовод - настоящий мужик, даже если это - очаровательная девушка.
Значит, я настоящий мужик)))
Хотя, когда у меня был Опель, тоже приходилось быть настоящим мужиком... Правда инструкций на ютюбе еще не было((( но книга-инструкция по эксплуатации очень выручала
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Олег! Несколько лет читаю Ваши отзывы и комментарии на форуме. Ни разу не разочаровались в Ваших советах по "мужским" вопросам, но другие мужчины невсегда замечают, что общаются с женщинами, а не на форуме автолюбителей... Жаль, что Вы живете далековато от белокаменной(((
Считаю что люди должны помогать друг-другу...кто как может...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Считаю что люди должны помогать друг-другу...кто как может...
И это правильно!
good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Я все-таки надеюсь на *живую* помощь. Что найдется человек, который поможет на месте
Наташ , найдите рядом , где стоят таксисты , или поймайте такси..Объясните ситуацию..За умеренную плату помогут..И аккуратненько езжайте в автосервис..
На форуме мужчины только потрындеть могут.. dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Мда....только одни бла..бла... dash1_rt_102.gif
Уже и противно в такие темы заходить, помощи не дождешься, зато все знают, как детей воспитывать.
Куда мир катится, совсем мужики обАбились swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Жуковский, 46 лет
Дмитрий, Жуковский, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Я все-таки надеюсь на *живую* помощь. Что найдется человек, который поможет на месте
я во вторник может в Москве в вашем районе буду после обеда, у вас аккумулятор новый? или вы старый подзарядили, или мне свой захватить? колеса спущены? насос есть?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наташ , найдите рядом , где стоят таксисты , или поймайте такси..Объясните ситуацию..За умеренную плату помогут..И аккуратненько езжайте в автосервис.. На форуме мужчины только потрындеть могут..
Только стоит заранее оговаривать умеренную платуа то люди разные бывают. Мне прошлой зимой попался таксист очень ушлый. В мороз за "прикурить", захотел 2000, но увидев моё выражение лица от такой суммы, ценник опустил до 500руб. А ребята в ближайшем автосервисе за зарядку аккумулятора вообще не хотели ничего брать, еще и горячим чаем напоили, оставила сама 500руб.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
промаркированы, просто металл потемнел, на клеммах посмотрите поближе, маркировка смотрит на капот. чего бояться заводите и все. нашим машинам год простоя не страшен.
Ну девчонки молодцы!
Знают даже в какую сторону маркировка смотрит. good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 48 лет
Дмитрий, Москва, 48 лет.
 
Так я не понял, завели машину, или нет?
Виктор , Россия, Москва, 40 лет
Виктор , Москва, 40 лет.
 
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Машина то завелась? Если нет, то где территориально находится?
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
А, нашел, войковская, не помогу- далеко,
приеду только к 9 уже темно будет
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
я во вторник может в Москве в вашем районе буду после обеда, у вас аккумулятор новый? или вы старый подзарядили, или мне свой захватить? колеса спущены? насос есть?
Во вторник у нас с малышом не получается. Однако мне уже пообещали помочь в среду)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Только стоит заранее оговаривать умеренную платуа то люди разные бывают. Мне прошлой зимой попался таксист очень ушлый. В мороз за "прикурить", захотел 2000, но увидев моё выражение лица от такой суммы, ценник опустил до 500руб. А ребята в ближайшем автосервисе за зарядку аккумулятора вообще не хотели ничего брать, еще и горячим чаем напоили, оставила сама 500руб.
Конечно , все надо оговаривать заранее..
Меня , как-то , за спасибо прикуривали , когда не завелась в мороз..Но это в Подмосковье..
В Москве колесо меняли , еле деньги впихнула , отказывался..)))
Таксисты.. biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Наталья, если не помогут и точно Войковская, смогу сына спросить. Живем где-то с вами поблизости. И он тоже начал с отцовских жигулей в прошлом году, все проблемы ваши еще помнит не в теории,а на деле. Если нужно , дайте знать.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наташ , найдите рядом , где стоят таксисты , или поймайте такси..Объясните ситуацию..За умеренную плату помогут..И аккуратненько езжайте в автосервис.. На форуме мужчины только потрындеть могут..
Ну почему же. Я сразу предложил помощь.
А приводить в чувства автомобиль, простоявший год, "на коленке", без нормальных инструментов и оборудования, это неправильно и невозможно.
Даже запустив мотор, это не значит, что на данном автомобиле можно выезжать на дорогу.
Хотя, здесь высказано и другое мнение. Сказали, "прикурить" и этого достаточно.
Ну что же, вперед. Как всегда, понадеявшись на русское "авось".
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наталья, если не помогут и точно Войковская, смогу сына спросить. Живем где-то с вами поблизости. И он тоже начал с отцовских жигулей в прошлом году, все проблемы ваши еще помнит не в теории,а на деле. Если нужно , дайте знать.
Светлана,спасибо.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Во вторник у нас с малышом не получается. Однако мне уже пообещали помочь в среду)
Учитывая, что у вас ребенок и ездить потом (наверно?) планируете тоже с ребенком, разумнее всего загнать машину в сервис, как вам выше уже предлагали. Дотащите на эвакуаторе. Я через всю Москву почти из Зеленограда свою за 2500 везла, вам до Химок от Войковской всего ничего)
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Самостоятельно я ее только и смогу, что просто попробовать завести, а там будь что будет
Наталья я согласна с Дмитрием. у меня была такая ситуация. сливать менять доливать все придется. аккумулятор заряжать само собой. масло от долгого простоя распадается. в общем прежде чем заводить проверьте все жидкости. слейте поменяйте зарядите ну и заводите.
удачи вам.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр