загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Мы же женщины, нам все интересно😊. Один раз заехала в сервис рядом с домом, таи молодые ребята работали, и в этот день один работал парень. А мне быстро надо было поменять колодки, масло и воздушный фильтр. Я ему предложила помочь, пока он колодки менял, поменять воздушный фильтр, он разрешил😂
Мне раньше друг помогал машинку ремонтировать(сам делал многое) так и показывал как масло менять и бензонасос и так по мелочи что
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Мне раньше друг помогал машинку ремонтировать(сам делал многое) так и показывал как масло менять и бензонасос и так по мелочи что
А мне папа, мы с ним много что делали😊. Ну, всё, открываес с Вами автосервис girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Потому что есть недобросовестные сервисы, которые поменяют на 5 копеек запчасть, а денег слупят кучу.
Ну да, даже в салонах, . Всегда беру отработанные детали, выезжаю за ворота и выбрасываю на мусорку, но всегда говорю чтобы клали. Зимой воевала с сервисом, генератор умер, заменили и на бракованный. Я приемщику говорю тут 100% проблема в электрике, а он нет надо ещё вот это и вот это, а может вообще блок управления или полетел или прошить по новой. Вообщем три месяца как дура ездила с двумя аккумуляторами, один на месте другой в багажнике. Но все таки оказалось как и говорила- генератор новый через раз работал. Я их победила , а заодно научилась аккумулятор переставлять))) одной левой💪
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
А мне папа, мы с ним много что делали😊. Ну, всё, открываес с Вами автосервис
Запросто)))))
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Отсутствие страха - это глупость. Все остались живы, только переломанные. Не прошло и месяца... Только начали кости срастаться на 9-ке на которую они пересели оторвало передние крабы. Наэтот раз слава богу были без детей. Так что страх это не так плохо.
"Страх" я подумала, что просто сесть за руль, а на дорогах всегда надо быть сосредоточенным. Мой инструктор мне однажды сказал, что главное придерживаться правила трех Д. Я лучше на 5-10 минут позже приеду, но безопасно, особенно с детьми.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Противогазом и диэлектрическим ковриком?
Каска и халат рабочий, вроде так)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Потому что есть недобросовестные сервисы, которые поменяют на 5 копеек запчасть, а денег слупят кучу.
Или вообще ничего не поменяют)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр