загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не фига. Карту и знаки изучаю
Зодиака?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Круто. Даже 30 лет назад это было редкостью и ретро)
Это у которого двигатель сзади?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это у которого двигатель сзади?
У них у всех сзади, на то и жопер)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это у которого двигатель сзади?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
У них у всех сзади, на то и жопер)))
Всё равно это машина. Мой родители купили первое авто именно Заз 965 в 1972 г вроде. У отца были самые тёплые воспоминания о ней.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
Это по принципу, лучше перебдеть, чем недобдеть
И все забыли про поворот ( упор ) передних колёс к бордюру на стоянке при уклоне , если бордюр в наличии есть . А при необходимости , и что - нибудь под колёса подложить не лишним будет в некоторых случаях . Да , ручник обязателен , но на кратковременных остановках ( как выше писали ) .
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё равно это машина.
Ни разу не против grin-ast_rt_40.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И не надейтесь на передачу, особенно на уклоне. Вполне может выскочить или двигатель провернуться.
Вот а сын мне про ручник так говорит, что сорвется если тросик, то уедет машинка, поэтому я и так и так ставлю
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Сама приставала
Мой папа был первым инструктором. Потом поленилась. и все потеряла. От грузовых автомобилей, камазов, газонов и зила .тракторов и до комбайнов. Потом пришлось переучиваться. Папе не понравилось увлечение мотоциклом. Школу папину прошла. Получила по полной. Сейчас особо не гоняю. Машину БМ забрал. А на другой не разгонешся. biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, МО писала:
Вот а сын мне про ручник так говорит, что сорвется если тросик, то уедет машинка, поэтому я и так и так ставлю
непосредственно на трос нагрузки нет, только усилие пружин.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы когда учились в автошколе в 19 лет... Инструктор приставал?)
Ко мне приставал старичок,который экзамен вождение принимал у меня. Уже в конце езды положил мне руку на грудь со словами "что средечко то бьётся?!" Я его руку откинула и пулей из машины выскочила, но не завалил хоть экзамен мне
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Зодиака?)
По зодиаку не катпюсь. biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, МО писала:
Ко мне приставал старичок,который экзамен вождение принимал у меня. Уже в конце езды положил мне руку на грудь со словами "что средечко то бьётся?!" Я его руку откинула и пулей из машины выскочила, но не завалил хоть экзамен мне
это тебе с Яной из Донецка надо познакомится rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ольга, МО писала:
Полностью согласна, сама себе нагоняю его
Да нечего тут нагонять)
Что бы побороть страх, садитесь за руль ночью. Машин мало. Сели и поехали. Вначале по одному маршруту. Так проще. После 10 раза вы уже запомните каждую ямку,каждый светофор на этом маршруте. Главное привыкнуть к дороге и к машине. И так потихоньку час за часом вы будете спокойно выезжать в час пик.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
это тебе с Яной из Донецка надо познакомится
А я тут причем? sarcastic_rt_50.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас возле дома тоже подъём, муж всю жизнь ставит на нейтралку и ручник. Ничего не примерзает.
За такое раз ... гильдяйство раньше бы хороших люлей вставили бы ав автошколе и ГАИ .... Также как и вращение руля на месте , что сейчас повсеместно просто .
На стоянке , особенно длительной ( без контроля водителя ) , автомобиль затормаживается всеми максимально возможными способами ( одновременно ) .
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А я тут причем?
Любители старичков sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
непосредственно на трос нагрузки нет, только усилие пружин.
На скорость поставить.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Ольга, МО писала:
Таки да, хоть я очень долго сопротивлялась, боялась, не верила,но смогла это сделать - села за руль автомобиля. Права уже давно у меня были, но я не водила машину и из-за длительного перерыва боялась и не хотела. А началось всё с того, что три года назад сын купил себе машину, и мне так она понравилась, что потихоньку стало появляться желание поводить её, так мне комфортно внутри неё. Тут и другие жизненные моменты появились и я решилась. Занималась с инструктором,научилась ,но страх всё равно н
8 лет назад сдала на права в 32 градуса мороза на ВАЗ-2101, с выбитой первой скоростью😂, а вечером села и поехала. Папа поехал со мной и сестра. Пока ехали я запрещала всем говорить и слушать музыку, перед пешеходным переходом за 50 метров начинала тормозить😂. Через месяц я за рулём слушала музыку, говорила и ещё и семечки грызла. А был страх машины впереди и машины сзади😊. Все страхи прошли, и даже 2 года в такси работала. Правда, страх - это иллюзия.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Любители старичков
Даже не знаю, что сказать sarcastic_rt_50.gif один раз так расскажешь случай ужасный для моей нежной психики, и всё beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр