загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ольга, МО писала:
Поделитесь, пожалуйста,своим опытом, как вы проходили этот путь от новичка до опытного водителя.
Никак не проходил. Мне не дают права вообще.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Стаж больше 40 лет.
Больше всего боюсь непредсказуемых дураков за рулем, купивших права на сдачу с машины...
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
А опыт в армии получил спасибо ей..
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Эххх хорошо что нет багажника, а то бы тоже начал мешать, наверное))))
Мне теперь тоже хорошо, сняли 😁 Весь юмор в том , что в Москву я ехала с багажником и вообще не мешал. А вот обратно, такой конфуз случился 🤣
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 13.07.2023 19:33
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, МО писала:
Наверное Вы в Узбекистане ещё начинали, если я не ошибаюсь
Не ошибаетесь, почти сорок лет назад grin-ast_rt_40.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не ошибаетесь, почти сорок лет назад
Земляк biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, МО писала:
Земляк
Очень приятно. Всегда рад землякам grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
О-оо, помню, как через пару месяцев после совсем небольшого стажа ( не больше 200 км) пришлось проехать те самые 200 км одним махом. Ничего, справилась, потому что было НУЖНО. Правда, в самом конце маршрута 2 косули кинулись под колёса, еле успела затормозить. Это было незабываемо rolleyes_rt_40.gif
В городе по пробкам терпеть не могу материться. Предпочитаю метро.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Боялась один раз: после покупки машины ехали с человеком, который никогда не водил, он был моим навигатором)))
Причем я боялась уснуть, а не водить. Потому что это было 2 часа ночи и мы были после работы …
А что я водить не боюсь это я еще на учебе поняла. И тогда на перегоне до дома я впервые была за рулем без инструктора. Стаж 6 лет всего, но водить я люблю, прям только дай😁😁
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
Таки да, хоть я очень долго сопротивлялась, боялась, не верила,но смогла это сделать - села за руль автомобиля. Права уже давно у меня были, но я не водила машину и из-за длительного перерыва боялась и не хотела. А началось всё с того, что три года назад сын купил себе машину, и мне так она понравилась, что потихоньку стало появляться желание поводить её, так мне комфортно внутри неё. Тут и другие жизненные моменты появились и я решилась. Занималась с инструктором,научилась ,но страх всё равно н
Че за тачило то? Вы ж на СЗ, это всё имеет значение)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, МО писала:
Таки да, хоть я очень долго сопротивлялась, боялась, не верила,но смогла это сделать - села за руль автомобиля. Права уже давно у меня были, но я не водила машину и из-за длительного перерыва боялась и не хотела. А началось всё с того, что три года назад сын купил себе машину, и мне так она понравилась, что потихоньку стало появляться желание поводить её, так мне комфортно внутри неё. Тут и другие жизненные моменты появились и я решилась. Занималась с инструктором,научилась ,но страх всё равно н
Всё будет хорошо. Страх постепенно пройдёт. Водить можно научить даже медведя, а тут целый человек!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, МО писала:
Таки да, хоть я очень долго сопротивлялась, боялась, не верила,но смогла это сделать - села за руль автомобиля. Права уже давно у меня были, но я не водила машину и из-за длительного перерыва боялась и не хотела. А началось всё с того, что три года назад сын купил себе машину, и мне так она понравилась, что потихоньку стало появляться желание поводить её, так мне комфортно внутри неё. Тут и другие жизненные моменты появились и я решилась. Занималась с инструктором,научилась ,но страх всё равно н
Поначалу тоже очень боялась. Прям пролумывала заранее как ехать, где парковаться буду, коленки тряслись, есть ещё такие умники, которые новичков пытаются проучить. Прикольно было когда бензин кончился посреди моста)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Прикольно было когда бензин кончился посреди моста)
Романтика😂😂
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поначалу тоже очень боялась. Прям пролумывала заранее как ехать, где парковаться буду, коленки тряслись, есть ещё такие умники, которые новичков пытаются проучить. Прикольно было когда бензин кончился посреди моста)
Пока не встречалась с таким проучателями, наоборот помогают. Ну у нас город маленький, может поэтому
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прикольно было когда бензин кончился посреди моста)
И что дальше? 🤦‍♀️
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Ольга, МО писала:
Таки да, хоть я очень долго сопротивлялась, боялась, не верила,но смогла это сделать - села за руль автомобиля. Права уже давно у меня были, но я не водила машину и из-за длительного перерыва боялась и не хотела. А началось всё с того, что три года назад сын купил себе машину, и мне так она понравилась, что потихоньку стало появляться желание поводить её, так мне комфортно внутри неё. Тут и другие жизненные моменты появились и я решилась. Занималась с инструктором,научилась ,но страх всё равно н
Вы молодец! Я, чтобы побороть страх, ставила будильник на 4 утра, вставала, садилась в машину, и ездила, пока на улицах никого нет 😅 и это после двух автошкол... Сейчас уже 2 года за рулём. Не понимаю,как раньше без машины жила. Столько возможностей открывается.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
И что дальше? 🤦‍♀️
Пришлось выйти и идти до заправки пешком, а потом с канистрой до машины.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пришлось выйти и идти до заправки пешком, а потом с канистрой до машины.
Сами пошли? Я думал вы просто стали голосовать, а толпа мужчин дрались за возможность вам помочь)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Романтика😂😂
Ага). Один раз по кольцу ехала, мне кусок от большой картоновой коробки прилипает к бамперу) чего не хотела останавливаться на кольцевой. Так мне все подьещжали и показывали, как будто я сама не видела) пришлось остановиться и снять lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сами пошли? Я думал вы просто стали голосовать, а толпа мужчин дрались за возможность вам помочь)
Я подумала сразу, что это гибкое дело)) быстрее сама схожу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр