загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пришлось выйти и идти до заправки пешком, а потом с канистрой до машины.
Надеюсь не пригодится, но: а на заправках продаются канистры на такой случай? biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надеюсь не пригодится, но: а на заправках продаются канистры на такой случай?
Так я там и купила) я на заправку и ехала, не успела.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.07.2023 20:15
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 47 лет
Юрий Скалдин, Москва, 47 лет.
 
Ольга, МО писала:
Таки да, хоть я очень долго сопротивлялась, боялась, не верила,но смогла это сделать - села за руль автомобиля. Права уже давно у меня были, но я не водила машину и из-за длительного перерыва боялась и не хотела. А началось всё с того, что три года назад сын купил себе машину, и мне так она понравилась, что потихоньку стало появляться желание поводить её, так мне комфортно внутри неё. Тут и другие жизненные моменты появились и я решилась. Занималась с инструктором,научилась ,но страх всё равно н
Если есть возможность , получите категорию " С " . ПОкатаетесь на грузовике ( лучше побольше ) , тогда на легковушке будете уверенней .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я подумала сразу, что это гибкое дело)) быстрее сама схожу)
Вообще чем меньше город и пафоса тем отзывчивее и проще люди. В посёлке охотнее остановятся помочь чем в крупном городе.
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я там и купила)
О, прекрасно.. biggrin_rt_40.png
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Ольга, МО писала:
Таки да, хоть я очень долго сопротивлялась, боялась, не верила,но смогла это сделать - села за руль автомобиля. Права уже давно у меня были, но я не водила машину и из-за длительного перерыва боялась и не хотела. А началось всё с того, что три года назад сын купил себе машину, и мне так она понравилась, что потихоньку стало появляться желание поводить её, так мне комфортно внутри неё. Тут и другие жизненные моменты появились и я решилась. Занималась с инструктором,научилась ,но страх всё равно н
сын что сказал?.. он прав.. послушайте сына...и за руль.. опыт приходит с каждым километром..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще чем меньше город и пафоса тем отзывчивее и проще люди. В посёлке охотнее остановятся помочь чем в крупном городе.
У нас помогают. Но врятли в городе кто с канистрой бензина ездит. Вот парковаться мне помогали всем двором ph34r_rt_40.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы молодец! Я, чтобы побороть страх, ставила будильник на 4 утра, вставала, садилась в машину, и ездила, пока на улицах никого нет 😅 и это после двух автошкол... Сейчас уже 2 года за рулём. Не понимаю,как раньше без машины жила. Столько возможностей открывается.
Я 10 км по сельским дорогам проезжаю, у нас машин и так не много, а по городу я проезжаю до работы совсем немного. По М5 только с инструктором ездила, сама пока не лезу туда
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пришлось выйти и идти до заправки пешком, а потом с канистрой до машины.
Да уж… я зимой так встала на повороте, ребёнка в школу не довезла, думала сломалась, вызвали эвакуатор, договорились с сервисом, что приеду, потом сообразила, что возможно причина в отсутствии бензина, доехали на эвакуаторе до заправки 🤦‍♀️😂
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Ольга, МО писала:
Я 10 км по сельским дорогам проезжаю, у нас машин и так не много, а по городу я проезжаю до работы совсем немного. По М5 только с инструктором ездила, сама пока не лезу туда
Потихоньку, все с опытом приходит. Главное больше ездить, практиковаться. Постепенно добавлять новые маршруты.
Посмотрите канал на ютюбе "Автоинструктор62". Очень мне помог в свое время.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Вот ещё по такому вопросу поделитесь мнением...сын меня ругает за ручник, говорит, что погасила двигатель и на первую скорость, так и оставлять. Я и на скорость и на ручник ставлю. Сын говорит,что привыкну к ручнику, а зимой у меня колодки примерзнут. Кто как делает?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потихоньку, все с опытом приходит. Главное больше ездить, практиковаться. Постепенно добавлять новые маршруты. Посмотрите канал на ютюбе "Автоинструктор62". Очень мне помог в свое время.
Да, смотрю его ролики постоянно, так всё доступно объясняет
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
По Москве ни за что, здесь другие правила. Пусть меня возят.
Когда припрёт- никуда не денешься. Помню ехала первый раз по Москве, а в машине почти полтонны керамогранита. А в МСК же все торопятся, а я плавно так тормозила, с таким грузом-то. Вот наверное бесила всех😂
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Когда припрёт- никуда не денешься. Помню ехала первый раз по Москве, а в машине почти полтонны керамогранита. А в МСК же все торопятся, а я плавно так тормозила, с таким грузом-то. Вот наверное бесила всех😂
😲
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Счастливые люди. Тут уже после 30 лет не прирывной езды лишний раз в машину залазить неохота, а они только начинают
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
У меня 30 лет ежедневного водительского стажа. С детства мечтала и хотела ездить. Это же такой кайф и такая свобода.
Первая моя машина была горбатый запорожец, не все наверно и помнят такую машину))).Но уж на что заработала, то и купила)
Когда только начала сама ездить, меня очень поддержала подружка. Она невозмутимо садилась в машину, основательно пристегивалась и ехали мы с ней колесить по Москве, просто так, никуда, чисто нарабатывать мне навык.
Ситуаций всяких разных на дороге за эти годы случалось, конечно, множество. И страшных, и смешных.
А опыт приходит с постоянной практикой, верно вам говорят. Главное-быть внимательной на дороге, контролировать обстановку и сохранять спокойствие
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Таки да, хоть я очень долго сопротивлялась, боялась, не верила,но смогла это сделать - села за руль автомобиля. Права уже давно у меня были, но я не водила машину и из-за длительного перерыва боялась и не хотела. А началось всё с того, что три года назад сын купил себе машину, и мне так она понравилась, что потихоньку стало появляться желание поводить её, так мне комфортно внутри неё. Тут и другие жизненные моменты появились и я решилась. Занималась с инструктором,научилась ,но страх всё равно н
Мне это предстоит. Тоже боюсь ужасно и оттягиваю этот момент cray_rt_40.png
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Первая машина-МАЗ,бортовая. Сразу надо было гнать из Солнечногорска в Тверскую обл. Без малого 500км. А права "С" до того получил дуриком,без вождения. Прежний хозяин обещал научить водить,но проехали всего пару км с ним. Помню,говорил не бойся никого(я шарахалмя от каждой легковушки),это тебя должны бояться. Помню в Митино зарулил по глупости,и заглох на перекрестке(у радиорынка),и аккумуляторы дохлые...95 год
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Вот ещё по такому вопросу поделитесь мнением...сын меня ругает за ручник, говорит, что погасила двигатель и на первую скорость, так и оставлять. Я и на скорость и на ручник ставлю. Сын говорит,что привыкну к ручнику, а зимой у меня колодки примерзнут. Кто как делает?
Разве не на нейтралку и ручник надо?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Если есть возможность , получите категорию " С " . ПОкатаетесь на грузовике ( лучше побольше ) , тогда на легковушке будете уверенней .
У меня машинка и так небольшой грузовичок, мне тоже сказали, что если на ней научусь,то легковую легко водить буду
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр