загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Ольга, МО писала:
Таки да, хоть я очень долго сопротивлялась, боялась, не верила,но смогла это сделать - села за руль автомобиля. Права уже давно у меня были, но я не водила машину и из-за длительного перерыва боялась и не хотела. А началось всё с того, что три года назад сын купил себе машину, и мне так она понравилась, что потихоньку стало появляться желание поводить её, так мне комфортно внутри неё. Тут и другие жизненные моменты появились и я решилась. Занималась с инструктором,научилась ,но страх всё равно н
Есть такая игрушка NFS ))) так что три аварии за первый год, патаму чта Ваз2109 нихрена не McLaren, а остальное с опытом приходит )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Еще бы
Вы видимо в теме))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Разве сейчас в канистру наливают ?
А почему нет? Я заплатила за 3 литра бензина и налила в канистру.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы видимо в теме))
Дык во дворе не только ваша машина sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему нет? Я заплатила за 3 литра бензина и налила в канистру.
Запрет вроде был на заправках не наливать всканистры
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Запрет вроде был на заправках не наливать всканистры
Не слышала. И я сама налила)
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Ольга, МО писала:
Таки да, хоть я очень долго сопротивлялась, боялась, не верила,но смогла это сделать - села за руль автомобиля. Права уже давно у меня были, но я не водила машину и из-за длительного перерыва боялась и не хотела. А началось всё с того, что три года назад сын купил себе машину, и мне так она понравилась, что потихоньку стало появляться желание поводить её, так мне комфортно внутри неё. Тут и другие жизненные моменты появились и я решилась. Занималась с инструктором,научилась ,но страх всё равно н
Ой, села за руль поздно. Считаю, чем раньше, тем лучше. Столько историй разных за это время было, не описать... Как-то давно подрезала фуру, хотя сама не поняла даже ничего, потому как разметка временная и запутанная была, потом эта фура меня догнала и хотела в лепешку превратить в туннеле... В снегопад ездила, вообще жуть, в ливень помню еду и дворник отлетает, а дождь стеной, ничего не видно... Вспоминать страшно... Сперва было туго без инструктора, привыкла что кто-то рядом, одной было некомфортно. Тогда я либо возила кого-то из друзей, либо собаку свою, прямо сажала рядом и разговаривала с ней lollol_rt_46.png
До сих пор не могу сказать на 100 %, что это моё, но езжу. Плюсов конечно много
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ставьте на заднюю, правильно вам сказали, если уклон назад. И на ручник, обязательно.
Я тоже ставлю только на заднюю скорость, так мне спокойнее😊
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Запрет вроде был на заправках не наливать всканистры
В пластиковые. В металлические можно.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Я тоже ставлю только на заднюю скорость, так мне спокойнее😊
Меня всем этим штучкам учил чел который родился с рулем)))) ну почти)))) с объяснением как оно работает. И первая машинка была старая шестерка. Раньше когда ремонтируешься, можно было рядом стоять, так вот я стояла и ещё выспрашивала, а это как , а это почему. Мне было интересно. Тогда была молодая и дядьки совсем не возражали если рядом постоит молодая девчуля, даже если она всякую фигню спрашивает
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Меня всем этим штучкам учил чел который родился с рулем)))) ну почти)))) с объяснением как оно работает. И первая машинка была старая шестерка. Раньше когда ремонтируешься, можно было рядом стоять, так вот я стояла и ещё выспрашивала, а это как , а это почему. Мне было интересно. Тогда была молодая и дядьки совсем не возражали если рядом постоит молодая девчуля, даже если она всякую фигню спрашивает
И раньше, и сейчас в сервисе стою, потому что мало того, что интересно мне, так ещё и учусь. Теперь, если модуль поменять, или свечу, и т.д, то это сама😊
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
И раньше, и сейчас в сервисе стою, потому что мало того, что интересно мне, так ещё и учусь. Теперь, если модуль поменять, или свечу, и т.д, то это сама😊
Не везде пускают, в больших сервисах только через видеокамеру можно смотреть на экране
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не везде пускают, в больших сервисах только через видеокамеру можно смотреть на экране
У нас город маленький, поэтому можешь стоять, если есть время. За столько лет эти сервисы уже, как родные😂
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
У нас город маленький, поэтому можешь стоять, если есть время. За столько лет эти сервисы уже, как родные😂
Я с первой машинкой так , стояла рядом и пальцем тыкала- а это что а этотзачем))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Страх - это иллюзия.
Отсутствие страха - это глупость. Все остались живы, только переломанные.




Не прошло и месяца... Только начали кости срастаться на 9-ке на которую они пересели оторвало передние крабы. Наэтот раз слава богу были без детей.

Так что страх это не так плохо.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Честный, Россия, Москва писал:
Есть такая игрушка NFS ))) так что три аварии за первый год, патаму чта Ваз2109 нихрена не McLaren, а остальное с опытом приходит )))
😂😂
Вот не люблю компигры, но эта игра - любовь на многие годы))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не везде пускают, в больших сервисах только через видеокамеру можно смотреть на экране
По закону обязаны обеспечить средствами защиты и допустить. Запрещать не имеют права
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
По закону обязаны обеспечить средствами защиты и допустить. Запрещать не имеют права
Противогазом и диэлектрическим ковриком?
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я с первой машинкой так , стояла рядом и пальцем тыкала- а это что а этотзачем))))
Мы же женщины, нам все интересно😊. Один раз заехала в сервис рядом с домом, таи молодые ребята работали, и в этот день один работал парень. А мне быстро надо было поменять колодки, масло и воздушный фильтр. Я ему предложила помочь, пока он колодки менял, поменять воздушный фильтр, он разрешил😂
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
По закону обязаны обеспечить средствами защиты и допустить. Запрещать не имеют права
Потому что есть недобросовестные сервисы, которые поменяют на 5 копеек запчасть, а денег слупят кучу.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр