загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
А я не люблю курящих вообще, при чем тут бабы или не бабы. Особенно если провоняется насквозь и ходит как атомный реактор - невозможно в радиусе километра рядом находиться.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ева, Россия, Москва писала:
А у нас в Италии моей беременной соседке гинеколог даже посоветовал не бросать, чтобы стрес не создавать...
Зря, вред для плода на поздних сроках гораздо хуже любых стрессов, и так кислорода частенько не хватает, плюс зависимость формируется.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Если это никому не мешает, то пусть курят, но такого не бывает, потому, что даже в лесу, они все равно, простите, воняют!!! Для тех кому не понятно, приведу такое сравнение: вот, представьте, идете вы по улице, мимо проходит человек и распыляет вонючий дихлофос(как вариант), думаю, это не понравится тем, кто курит, так, вот, именно так-же чувствует себя человек некурящий. Или курение в подъездах и лифтах...одно ПИ..ПИ...ПИ!!!
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 16.02.2012 23:23
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Зря, вред для плода на поздних сроках гораздо хуже любых стрессов, и так кислорода частенько не хватает, плюс зависимость формируется.
Во-во...родится этакий дохлячек--слабенький,гемоглобин-на нуле,желто-серого цвета-брррр.
я когда сына носила-бросила в середине беременности-и то сказалось...
Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
Я к счастью своему и окружающих не курю,в юном возрасте пробовала -не понравилось ,да и подруг таких не было ,кто бы мог подсадить на курево.Я тоже против того что девушки курят ,особенно "впечатляет " картина ,в одной руке сигарета,в другой пиво и ребенок под ногами бегает ,а она такая деловая стоит трендит с мужиками (сама видела)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
;)
щас на другу полку тебя переложу
Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
Elena, Беларусь, Брест писала:
провоняется насквозь и ходит как атомный реактор - невозможно в радиусе километра рядом находиться.
ну это от сигарет зависит,дорогое курево не воняет
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Elena, Беларусь, Брест писала:
А я не люблю курящих вообще, при чем тут бабы или не бабы. Особенно если провоняется насквозь и ходит как атомный реактор - невозможно в радиусе километра рядом находиться.
воняет все-волосы,одежда,табачищем пахнет изо рта-жуть... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Серег-у меня оба мужа были некурящие...а я всю жизнь курила(со студенческих лет). работа нервная.у нас в курилке на работе такие обсуждения шли-прям-политинформации... но не курю уже ровно три недели...и чувствую себя прекрасно.
ну это для меня не открытие то что ты куришь! haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Elena, Беларусь, Брест писала:
А я не люблю курящих вообще, при чем тут бабы или не бабы. Особенно если провоняется насквозь и ходит как атомный реактор - невозможно в радиусе километра рядом находиться.
да есть такие. нормальный вроде мужик, но ногти желтые, зубы черные- ужас!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Во-во...родится этакий дохлячек--слабенький,гемоглобин-на нуле,желто-серого цвета-брррр. я когда сына носила-бросила в середине беременности-и то сказалось...
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И еще- я не смогу такую поцеловать! А цАловаться я жуть как люблю! wub_rt_44.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
щас на другу полку тебя переложу
На антресоли? rolleyes_rt_40.gif
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну это для меня не открытие то что ты куришь!
??????курила,сережа,курила.больше нет.
сама бросила-без всяких табаксов и никоретте smile_rt_40.png . smile_rt_40.png
не веришь-твое дело. tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Азов писала:
ну это от сигарет зависит,дорогое курево не воняет
все курево воняет..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
На антресоли?
и глазки мне тут не строй
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну это для меня не открытие то что ты куришь!
??????курила,сережа,курила.больше нет.
сама бросила-без всяких табаксов и никоретте smile_rt_40.png . smile_rt_40.png
не веришь-твое дело. tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А еще я ржу над ответом на вопрос о курении в мамбе: "бросаю" haha_rt_56.gif
Это все равно что- чуть чуть беременна! haha_rt_56.gif
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
надо тему создать-"не люблю гулящих мужиков".
и опрос тоже устроить. tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 16.02.2012 22:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
"не люблю гулящих мужиков".
спрос рождает предложение!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр