загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
а если "ведет себя прилично" - возможно, найдутся другие неприятные особенности ))) Зачем убегать? Если влюбилась - то неважно сколько там у него в кармане.
Анна,и надо этой любви хватит.За чем нужен альфонс?для самоутверждения?или только платить за предоставление "услуги"?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это можно заиметь?
то о чем ты подумал, нет)) А самосовершенствоваться можно.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Анна,и надо этой любви хватит.За чем нужен альфонс?для самоутверждения?или только платить за предоставление "услуги"?
Не поняла. Я про альфонса не говорила, я про любовь и влюбленность говорила - а это совсем другое, разве не так?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Не поняла. Я про альфонса не говорила, я про любовь и влюбленность говорила - а это совсем другое, разве не так?
Анна, если он без денег, на содержание возьмете?
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Анна, если он без денег, на содержание возьмете?
Повторяюсь, если я влюбилась, и мне в нем все нравится, и он от меня - без ума smile_rt_40.png)) Не на содержание, конечно, что ж он совсем не работает???smile_rt_40.png А если я хочу себе радость доставить, например, говорю: а не свалить ли нам на week-end в Париж? а он говорит: я бы рад, но извини - могу, нет у меня таких денег второем поехать, с ребенком. Я отвечаю: госоподи, это не проблема, у меня есть деньги. И мы поедем. Конечно, как мужик, он будет себя не очень чувствовать, но я не дам ему этих ощущений, и мы радостно проведем время. Причем, расплачиваться дам возможность ему, решать куда идем - ему, вот и все. В чем проблема-то???? Я его люблю, он - меня, и нам клево вместе. И я не буду лишать себя удовольствий только потому, что он не может за это заплатить. У меня таких случаев масса была, и никто от этого не страдал.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Не знаю, мне кажется нормальный мужик будет себя чувствовать дискомфортность.
Хотя сейчас уже можно не удивляться, принимают как норму.
Анна, у Вас наверное уже очередь))) smile_rt_40.png на поездку за рубеж на отдых.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не знаю, мне кажется нормальный мужик будет себя чувствовать дискомфортность. Хотя сейчас уже можно не удивляться, принимают как норму. Анна, у Вас наверное уже очередь))) на поездку за рубеж на отдых.
Конечно, нормальный будет чувствовать дискомфорт. А в других я и не влюбляюсь, он же работать должен тоже. Я о том, что если он не может себе это позволить - это не повод строить из себя ожидание чуда, а жить сегодняшним моментом и дать возможность наслаждаться жизнью обоим. Не в случае альфонства, а в случае любви, конечно. Я о не только.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Конечно, нормальный будет чувствовать дискомфорт. А в других я и не влюбляюсь, он же работать должен тоже. Я о том, что если он не может себе это позволить - это не повод строить из себя ожидание чуда, а жить сегодняшним моментом и дать возможность наслаждаться жизнью обоим. Не в случае альфонства, а в случае любви, конечно. Я о не только.
Все хорошо, если все хорошо кончается)) smile_rt_40.png
Главное в багаж не превратился любимый мужчина, чемодан без ручки..
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Все хорошо, если все хорошо кончается)) Главное в багаж не превратился любимый мужчина, чемодан без ручки..
Конечноsmile_rt_40.png))) Но такого не было.
Просто я о том, что не всегда женщина прежде всего заглядывает в кошелек. И не все из женщин делают из этого проблему. Прежде всего - любовь и желание быть с ним. А вот если он вызывает неприязнь или отсутствие симпатии на корню - не важно, сколько там у него денег.
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 30.04.2012 18:59
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Конечно, нормальный будет чувствовать дискомфорт. А в других я и не влюбляюсь, он же работать должен тоже. Я о том, что если он не может себе это позволить - это не повод строить из себя ожидание чуда, а жить сегодняшним моментом и дать возможность наслаждаться жизнью обоим. Не в случае альфонства, а в случае любви, конечно. Я о не только.
Ань-я как-то тоже не парюсь на этот счёт...нет денег-заплачу сама-я не жадная...
вижу неловко---говорю-поднимешься-отдашь...действует безотказно...
и ведь всегда отдают-большим-деньгами,уважением,взаимовыручкой...
временные трудности бывают у всех..мне как-то патологические альфонсы не встречались..
я как-то верить стараюсь людям..как-то так.. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Конечно))) Но такого не было.
Ну и умочка)) smile_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Ань-я как-то тоже не парюсь на этот счёт...нет денег-заплачу сама-я не жадная... вижу неловко---говорю-поднимешься-отдашь...действует безотказно... и ведь всегда отдают-большим-деньгами,уважением,взаимовыручкой... временные трудности бывают у всех..мне как-то патологические альфонсы не встречались.. я как-то верить стараюсь людям..как-то так..
Ну, слава богу, есть взаимопониманиеsmile_rt_40.png))) А тот тут один парень твердо утверждает обратное smile_rt_40.png)))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Анна, если он без денег, на содержание возьмете?
без денег и что !?
если это его нормальное состояние - тогда да : ничего хорошего! а ведь бывают моменты (временные!) - когда на самом деле денег нет...
что ж вы людей по толщине кошелька меряете !?
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
что ж вы людей по толщине кошелька меряете !?
Так вот и я о том же! Мне лично - по фиг, я и кормить могу, и отдыхать вместе возить за свой счет - туда, куда мне хочется, а ему не можетсяsmile_rt_40.png))) А также, всегда сама платила и за няню, и за аренду квартиры - ну нет у мужика денег сверх 100.000 в месяц на это, и что ж мне, отказывать себе в удовольствии жить так, как нравится? smile_rt_40.png))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
без денег и что !? если это его нормальное состояние - тогда да : ничего хорошего! а ведь бывают моменты (временные!) - когда на самом деле денег нет... что ж вы людей по толщине кошелька меряете !?
Анатолий, я не измеряю людей "по толщине кошелька". nono_rt_50.gif
Вопрос был задан конкретно к Анне.Там есть обращение.

Вы разве Анна??

Ситации бывают разные,я уже не мало пожила и знаю много людей, которые становились полными банкротами, но после падений, они еще лучше становились в плане бизнеса, но есть которые до сих пор "ноют".
Сегодня есть деньги, а завтра нет сама знаю на "собственной шкуре", все относительно в жизни.
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Анатолий, я не измеряю людей "по толщине кошелька". Вопрос был задан конкретно к Анне.Там есть обращение. Вы разве Анна?? Ситации бывают разные,я уже не мало пожила и знаю много людей, которые становились полными банкротами, но после падений, они еще лучше становились в плане бизнеса, но есть которые до сих пор "ноют". Сегодня есть деньги, а завтра нет сама знаю на "собственной шкуре", все относительно в жизни.
высказался исключительно по теме! Ибо привык говорить то,что думаю! что Вас так задело !?

P/S мудрым человека делает не количество прожитых лет... а количество пережитого за эти годы!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
высказался исключительно по теме! Ибо привык говорить то,что думаю! что Вас так задело !? P/S мудрым человека делает не количество прожитых лет... а количество пережитого за эти годы!
Пост не Вам был обращен
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
высказался исключительно по теме! Ибо привык говорить то,что думаю! что Вас так задело !? P/S мудрым человека делает не количество прожитых лет... а количество пережитого за эти годы!
Анна, если он без денег, на содержание возьмете? rtfm_rt_52.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
высказался исключительно по теме! Ибо привык говорить то,что думаю! что Вас так задело !? P/S мудрым человека делает не количество прожитых лет... а количество пережитого за эти годы!
Так я и пишу,что на "собственной шкуре" или это не означает пережитое?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр