загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Анна, если он без денег, на содержание возьмете?
Возьму! Возьму! no problem at all smile_rt_40.png))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Возьму! Возьму! no problem at all ))
)))) biggrin_rt_40.png Армия безработных в очередь)))к Анне на постой)))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
)))) Армия безработных в очередь)))к Анне на постой)))
ха-ха, как бы не так smile_rt_40.png)) я ж говорила, что мне понравиться надо - внешне, прежде всего, и мозгами просто хорошими. А если, хотя бы, пузо свисает - ариведерче! А если понравится всем, но без денег - будем решать на месте smile_rt_40.png)))

Не все так буквально, как Вы клич бросаете smile_rt_40.png)))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
)))) Армия безработных в очередь)))к Анне на постой)))
Вот безработные мне, как раз, неинтересны на корню smile_rt_40.png))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
ха-ха, как бы не так )) я ж говорила, что мне понравиться надо - внешне, прежде всего, и мозгами просто хорошими. А если, хотя бы, пузо свисает - ариведерче! А если понравится всем, но без денег - будем решать на месте ))) Не все так буквально, как Вы клич бросаете )))
)))Такие точно не бедные и без денег не сидят.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Вот безработные мне, как раз, неинтересны на корню ))))
Мало ли бывает перспективные))
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мало ли бывает перспективные))
безработный априори не может быть перспективным.если человек думающий и ответственный теряет работу по каким либо причинам,то он её не ищет годами,а тут же находит что то временное.короче кто хочет и может работать никогда не будет безработным и нищим.а у многих это стиль жизни такой....вечнобезработный и всеначальникиказлы)))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
а у многих это стиль жизни такой....вечнобезработный и всеначальникиказлы)))))
Бывают и такие
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Милые дамы а кто то пробовал составить список требований - пожеланий к в перспективе избраннику?))) В порядке очерёдности приоритета Если да - то можно ознакомиться?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Милые дамы а кто то пробовал составить список требований - пожеланий к в перспективе избраннику?))) В порядке очерёдности приоритета Если да - то можно ознакомиться?
Лучше наверное в отдельной теме и список у всех разный.Лучше Вы свой список огласите))

где-то была такая темка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Милые дамы а кто то пробовал составить список требований - пожеланий к в перспективе избраннику?))) В порядке очерёдности приоритета Если да - то можно ознакомиться?
---
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Обращаюсь, к девушкам которые обеспечены материально. Согласитесь, вам так удобней? Заплатила, получила то, что надо. А чтоб и деньги имел, и не жалел их на свою девушку, и чтоб еще в постели был настоящий мачо- это один на милиён wink_rt_40.png А чтоб еще мозг не трахал- один на мильярд biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чтоб и деньги имел, и не жалел их на свою девушку, и чтоб еще в постели был настоящий мачо- это один на милиён А чтоб еще мозг не трахал- один на мильярд
Серега, у меня таких два было - и с деньгами (не, не олигархи, но и не бедствовали), и не скупердяи, и мачо в постели...Это я, что ж, свою норму из мильена выбрала? или Бог троицу любит? wink_rt_40.gif
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Лучше наверное в отдельной теме и список у всех разный.Лучше Вы свой список огласите)) где-то была такая темка.
Я как оглашу))) а потом буду удивляться "что же мне ни кто не пишет))))
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Я как оглашу))) а потом буду удивляться "что же мне ни кто не пишет))))
В чем то Вы правы)))Читаешь анкеты иной раз и тут же закрываешь с мыслями:"Ну его нафих")
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вечная женская мечта: "моя зарплата - это моя зарплата, а твоя зарплата - это бюджет семьи " )))) (шутка, если кто не понял)
Шутка??? У меня так и было...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Шутка??? У меня так и было...
а у меня пока не было, потому что я свою зарплату тратила на семью, и компенсации за это не просила....Меня всегда приятно грел вопрос супруга: "у тебя деньги есть? тебе денег дать?" wink_rt_40.gif
Мари, Россия, Москва, 41 год
Мари, Москва, 41 год.
 
эм... а мне кажется это вполне нормально и логично хотеть мужа, который в состоянии обеспечивать семью...
ведь мужчина когда выбирает женщину, он ищет что бы и готовила вкусно, и хозяйкой была хорошей, и ласкова с мужем была, да еще и красотою что бы отличалась, и в постеле была богиней! я вот собственно не вижу разницы, выбирать мужа по толщине кошелька, или жену по характеру или внешности.

нет, конечно есть такие дамы, которые лицом не вышли, но по всем параметрам затмевают всех вокруг, есть такие, кто готовит так, что вкуснее туалетную бумагу жрать. И они тоже находят свое счастье, просто желанны они, как правило, меньше, нежели те, у кого все в идеале. И требования у них к мужу - минимальные - лишь бы не бил... но мечтают-то они все равно об умном, заботливом и богатом!

любовь, она, конечно зла.... но если женщина что-то из себя представляет, то размер кошелька претендента на ее сердце, весьма немаловажная вещь. Я не говорю, что это есдинтсвенный критерий ( это уже проституция ), это немаловажный критерий на фоне всех остальных.
Станислав, Москва, м. Парк культуры, 37 лет
Станислав, Москва, м. Парк культуры, 37 лет.
 
Настоящего мужчину определяет именно ответственность за тех, кто рядом.
А не нытье про тяжелую жизнь.
Если ты можешь что-то делать – делай, если не можешь – будь спокоен.
Не обманывай в первую очередь себя самого.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Станислав, Москва, м. Парк культуры писал:
Настоящего мужчину определяет именно ответственность за тех, кто рядом. А не нытье про тяжелую жизнь. Если ты можешь что-то делать – делай, если не можешь – будь спокоен. Не обманывай в первую очередь себя самого.
Подпишусь. И добавлю, что это- качество взрослого человека, в том числе и женщины. Это нормально.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр