загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Как часто Вы ищете няню для своего ребенка? Или - опять сложность....
Страницы:
1
2
3
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Сыну нужна любовь и уважение не только папы. Он,как нормальный человек.хочет полноценную семью. Не по годам взрослый -это нормально. Дети в неполных семьях больше думают.фантазируют.говорят. Но и чаще у них преобладает тревога. в детстве. До 10 лет сын мамин ,а с10 до 15 папин .У девочек наоборот. Это для детской психики комфортно. Я по сыну это заметила,как же нужен папа после 10 лет и до 15!
Ну модель поведения папы нужна всегда. Ему наверное подсознательно не хватает больше женской ласки и тепла, что в такой мере не может дать мужчина - согласен. С 10-15 лет он скорее полностью копирует отца и готовиться стать мужчиной в дальнейшей жизни. Вот мне интересно другое " Дети в неполных семьях больше думают.фантазируют.говорят. Но и чаще у них преобладает тревога. в детстве." - это действительно так? И откуда у Вас эта информация, потому что мне не попадалось что- либо подобное. Если ответите - заранее спасибо.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Ну модель поведения папы нужна всегда. Ему наверное подсознательно не хватает больше женской ласки и тепла, что в такой мере не может дать мужчина - согласен. С 10-15 лет он скорее полностью копирует отца и готовиться стать мужчиной в дальнейшей жизни. Вот мне интересно другое " Дети в неполных семьях больше думают.фантазируют.говорят. Но и чаще у них преобладает тревога. в детстве." - это действительно так? И откуда у Вас эта информация, потому что мне не попадалось что- либо подобное
Денис, я учитель-дефектолог, это часть моей работы.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Так что же получается - я ищу взаимовыгодное сотрудничество? Вот не хочется мне так думать, а действительность как и такова?.. Нет, хочется еще испытать какого-то полета. Совершенно не хочется чтобы появившаяся женщина думала о том, что я имею к ней меркантильный интерес.
Не вижу я здесь меркантильности никакой.Все мы "влюбляемся" с подтекстом "что есть в этом человеке для меня".У вас есть сын и вы по любому будете рассматривать женщину на " роль матери",подходит ли она под вашу жизнь,для вас и для сына.Здесь скорее вопрос готовности женщины принять ребенка,как своего .И нужно чтобы пазл весь сошелся)..Полет,мать, постоянство
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр