загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Я не думаю, что ребенок, у которого два папы, счастливее того, у которого вообще нет папы. А вы как думаете?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ребенок с двумя папами в два раза счастливее. 4 (12.5%)
 
Лучше вообще без папы 5 (15.62%)
 
Лучше с двумя мамами 1 (3.12%)
 
Бедные 5 (15.62%)
 
Пусть живут как хотят, меня это не касается... 0 (0%)
 
Лучше с двумя папами, чем вообще сиротой. 17 (53.12%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
а мб у самих детей спросить? мои в данный момент в приюте и я общаюсь с ними и другими детками, и у меня чувство, что дети , что сейчас там выберут двух пап , чем детский дом.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Как это? В первый раз слышу такое! У человека может быть папа, либо нет, чтобы аж две папы......
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Блин куда катится мир - Я понимаю что два папы это когда есть и тот кто воспитывает и биологический -но такое о чем поет в песне?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Блин куда катится мир - Я понимаю что два папы это когда есть и тот кто воспитывает и биологический -но такое о чем поет в песне?
Ольга! У тебя три папы получилось.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Блин куда катится мир - Я понимаю что два папы это когда есть и тот кто воспитывает и биологический -но такое о чем поет в песне?
ну дык, европейские "модные" тенденции к однополым бракам... мальчика усыновили эти... как их.... эээ... не могу выговорить...)))

очень надеюсь, что до нас не докатятся сии веяния...
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Как это? В первый раз слышу такое! У человека может быть папа, либо нет, чтобы аж две папы......
smile_rt_40.png Вы песню слушали? Там же ясно поется, один папа - папа, а другой папа - мама то есть. kiss2.gif А вообще - два папы. horror_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
По моему мнению пусть взрослые спят кто с кем хочет, а усыновление такими парами - нарушение прав ребенка
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
По моему мнению пусть взрослые спят кто с кем хочет, а усыновление такими парами - нарушение прав ребенка
good2_rt_68.gif Точно! Вот точно! Нарушение права ребенка - вырасти нормальным гетерос-суалом. clapping_rt_80.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Точно! Вот точно! Нарушение права ребенка - вырасти нормальным гетеросексуалом.
Кем ребенок вырастет - генетика покажет, а вот лишать его права иметь стереотип биологически правильной семьи - нарушение прав
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Кем ребенок вырастет - генетика покажет, а вот лишать его права иметь стереотип биологически правильной семьи - нарушение прав
smile_rt_40.png Просто ему скорее два папы и покажут, а не генетика. swoon_rt_40.gif Или потом они скажут - генетика. dntknw_rt_60.gif Даже в нормльных семьях бывают ситуации, когда ребеночек не вовремя приходит из школы. А если придет ребеночек таких вот родителей, да не вовремя? swoon_rt_40.gif Нормальные родители могут сказать - подумаешь, папа любит маму, или - мы решили сделать тебе братика... И все. Вопросов нет. Ну, я так думаю, на ближайшее время. А если папа любит папу, тогда столько вопросов, что от ответов на них любой ребенок, будучи нормальным, станет в этом сомневаться, и примет "нормальность" своих пап за основу своей с-суальной ориентации. cray_rt_62.gif
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ну дык, европейские "модные" тенденции к однополым бракам... мальчика усыновили эти... как их.... эээ... не могу выговорить...))) очень надеюсь, что до нас не докатятся сии веяния...
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ольга! У тебя три папы получилось.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif если только и тебя посчитать
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Dream, Россия, Москва писала:
если только и тебя посчитать
Не понял!
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Не понял!
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
У нас по одному из каналов была передача, в которую пригласили пару гомос-суалистов, которые воспитывают мальчика. Два очень воспитанных и интеллигентных мужчины. С виду так и не скажешь. Они, конечно, иностранцы (немцы, по-моему). Мальчик полностью адекватный, воспитанный, смышленый ребенок, веселый, подвижный, отвечал на вопросы ведущего. В общем, самый обыкновенный. Они взяли его совсем крошкой, несколько дней отроду. Сейчас ему лет 7-8. Просто у них в обществе на такой брак не реагируют, как на что-то непотребное и из ряда вон выходящее. В школе на такую ситуацию не обращают внимания, и ребенок не чувствует, что у него в жизни что-то не так, как у других.

Вот давайте посмотрим с другой стороны. Неужели семья, в который оба родители пьяницы или наркоманы, постоянные скандалы, гулянки, оргии воспитает ребенка лучше, чем два нормальных хорошо зарабатывающих папы? Пусть даже, если они геи. Ведь у их ребенка есть больше шансов вырасти нормальным человеком, который умеет заботиться о других, понимает, что такое семья, получит хорошее образование. То, чем папы занимаются в спальне, совсем не влияет на воспитание ребенка. Я считаю, что если ваше чадо войдет в спальню к маме с папой в неподходящий момент, то получит такие же впечатления, как и в спальне геев или лесбиянок. А то, что из него вырастит тоже гей, ещё не факт, так как люди, живущие свободно, никогда не ограничат выбор другого человека. Может, он станет прекрасным семьянином в традиционной семье.

Я, конечно, не пытаюсь никоем образом агитировать за однополую любовь, но я считаю, что нельзя категорично отрицать такую возможность воспитания. Возможно, этот мальчик всегда был бы никому не нужной сиротой, а так у него есть 2 человека в мире, которые для него сделают все возможное и невозможное.
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Однако существует сухая и весьма неутешительная статистика о результатах воспитания в подобных семьях. Детей счастливыми не назовешь.
Насчет того, что это лучше, чем вообще без родителей... Не знаю... У маленького здорового ребенка есть все шансы быть усыновленным нормальной (сори за неполиткорректность) геретос-суальной семьей...
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Однако существует сухая и весьма неутешительная статистика о результатах воспитания в подобных семьях. Детей счастливыми не назовешь.
А Вам известна статистика воспитания в гетерос-суальных, но неблагополучных семьях? А статистика усыновления традиционной семьей? А количество детей, которых вернули в детдома?

Я вот пока не видела этой передачи, тоже думала, как Вы, Ольга. Но два интеллигентных и обеспеченных мужчины могут дать своему ребенку намного больше, чем несчастливые, непросыхающие или обкуренные мама и папа. Ведь никто из родителей не показывает на своем опыте, как нужно делать детей. А модель уважительного отношения друг к другу, взаимопонимания и ответственности за другого человека ребенок в семье с двумя папами или мамами будет видеть. А это главная задача семьи.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Ведь никто из родителей не показывает на своем опыте, как нужно делать детей. А модель уважительного отношения друг к другу, взаимопонимания и ответственности за другого человека ребенок в семье с двумя папами или мамами будет видеть.
так то оно так, но кто сказал, что во всех однополых браках будет подобное уважительное отношение друг к другу??.... мне кажется, это скорее исключение из правил... во всех остальных случаях скорее всего будет взращивание подобных себе...

не отрицаю своего предвзятого отношения к подобным вещам, но... ничего с собой поделать не могу...

а про обкуренных и непросыхающих гетерос-суальных родителей - у вас есть статистика по РФ?? что, все так печально???
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Но два интеллигентных и обеспеченных мужчины могут дать своему ребенку намного больше, чем несчастливые, непросыхающие или обкуренные мама и папа. Ведь никто из родителей не показывает на своем опыте, как нужно делать детей.
+ 100. Согласна во всем. А "статистикам" предлагаю не быть голословными.


Думаю в гетерос-суальных семьях не менее и не более несчастных детей. Родители пьют, бьют и просто не обращают внимание . Дети растут как трава. А тут взяли ребеночка холят и лелеят, отчего ему быть несчастным?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2014 00:09
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Знаете почему погибли города Содом и Гоморра ??? Вы думаете что если это уже было с этими городами, то с нашими городами живущих в блудах такого не будет ?
Это все мерзость перед Богом.

Бог создал Адама и Еву , мужчину и женщину и сказал им "плодитесь и размножайтесь"....
Два папа, две мамы, и прочее -- это противоречит Богу.

И такое отношение ни только в христианстве но и в мусульманстве.


P.S. Взрослые понимают что тяжело перестроить разум взрослого человека, но куда легче сделать иллюзию для ребенка (о том что два папы это нормально) чтобы оправдать свою похоть. ...Кстати где то есть статистика что такие "пары " (нетрадиционные) самые несчастные. Это иллюзия что у них все хорошо.
Да в конце концов почитайте историю , и не повторяйте ошибок предыдущего поколения...
ЭТО написано для людей !!!!! Для человеков !!!!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр