загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
в песне-то речь о гомос-суальной паре пап. Нет?
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в песне-то речь о гомосексуальной паре пап. Нет?
smile_rt_40.png Да, именно так. Вы правильно поняли. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вообще позор... Ребенку надо в семье учиться, как жить своей будущейсемьей... И как ему потом семью строить? Не говоря уже о том, что смотреть как два взрослых мужика целуются... У меня лично психика б не выдержала б
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще позор... Ребенку надо в семье учиться, как жить своей будущейсемьей... И как ему потом семью строить? Не говоря уже о том, что смотреть как два взрослых мужика целуются... У меня лично психика б не выдержала б
Вы что-то путаете))) Никто целоваться (и уж тем более что-то большее) на глазах у ребенка не станет! Люди "нетрадиционной ориентации", решившие воспитывать ребенка - не извращенцы и не психи. Они такие же родители, как Вы и я.
Просто знаю лично пару (женщин, правда. но, убеждена, что и мужчины - такие же адекватные), воспитывают девочку. Одна мама биологическая, другая нет, но выполняет те же функции мамы)) Дочка растет в замечательной атмосфере любви и заботы!
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
У нас по одному из каналов была передача, в которую пригласили пару гомосексуалистов, которые воспитывают мальчика. Два очень воспитанных и интеллигентных мужчины. С виду так и не скажешь. Они, конечно, иностранцы (немцы, по-моему). Мальчик полностью адекватный, воспитанный, смышленый ребенок, веселый, подвижный, отвечал на вопросы ведущего. В общем, самый обыкновенный. Они взяли его совсем крошкой, несколько дней отроду. Сейчас ему лет 7-8. Просто у них в обществе на такой брак не реагируют, ка
поддерживаю.
такое же мнение - и в однополом браке можно воспитывать ребенка нормально!
ребенка же в подробности интимной жизни никто не посвящает - ни родители с традиционной ориентацией, ни геи-лесбиянки... Так ведь?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну...э... Для меня традиционный поцелуй родителей норма... Не страстный, с-суальный... А нежный, обычный, на работу, просто как проявление нежности... В моем мозгу, возможно воспаленном, рисуется примерно такой же нежный поцелуй двух любящих людей, мужчин. И пофиг мне на это, если никто не видит. А вот в метро бесит. До тошноты. Подозреваю, при ребенке тож не айс...

Разумеется, я не возвожу в ранг совсем идиотов геев, чтоб они при ребенке секом занимались
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр