загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
У меня что-то похожее было в отношениях. И я тоже прилагала много усилий,чтоб сохранить и развивать отношения дальше. Но увы! Он сидел в компе,пользовался мною по нужде-- в быту и тд. Но это было просто затишье перед бурей. Он живя со мной, искал себе девушку, также для серьезных отношений...знакомился в инете,на улице,на работе и тд. Я об этом узнала,только тогда,когда он ее нашел и пытался нас обеих еще и совмещать. Обо мне он сказал,что ну не хочет он ничего делать..ни из приятного,ни с празд
мой не изменщик поверь!!! уж тут я уверена! у него на это не хватит именно сил!!!! а вот я хочу многого, большего! мы целую неделю разговаривали! я хочу что б он был сильнее меня!!! а он получается ...
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Химки писала:
Предлагаю вместо ваших ролевых игр потребовать себе хотя бы 1 законный выходной в неделю, в который он возьмёт на себя заботу о детях( хотя бы )-погуляет с ними, покормит, спать уложит, с утра кофе тебе в постель подаст(или чай, сок, завтрак-не знаю, что ты больше любишь))) Или уберётся в квартире, сантехнику там почистит, унитаз помоет, ванную комнату отдраит-выбирай, что тебя больше успокоит))) или за продуктами сам съездит... На 1 выходной день в неделю в декрете ты имеешь полное законное пра
да такое он мне позволяет!!! тоько с детьми не гуляет! сидят дома!
мне не то что бы не нравится, вижу, что он сам просто живет в удобстве! все есть! зарабатывать не стремиться, только слова!!!! а я кстати 6 лет уже жду!!!!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вам надо к хорошему специалисту сходить самой, Светлана. Вы пишете сбивчиво и путано, и простите, вы упиваетесь ролью жертвы От этого возможно и непонимание в отношениях Можете меня тоже назвать троллем, но я искренне хочу, чтоб у вас все наладилось Только для этого надо не в интернет писать.
а где еще??? когда нет средств на профи! да я все сама лично про себя понимаю!!! поверьте!!! просто мы уже вместе, у нас уже дети! и мы семья! он хороший! я про него хорошего мнения! да я люблю его!!!! но вижу мозгом!!! что мы пипеееец ...разные!!!! точнее в чем то похожи, но я хочу большего! а он не способен просто на это! вот и все!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Ну вот видите прилип по возхращению, а дальше надобыло работать над отношениями и дальше делать следующие шаги. А вы забили, естественно со временем все вернулось ан круги своя, для Вас сейчас галвное вытащить его из леса -танка.Вы же это хотите вытащить что бы попробовать построить отношения что ыб они не разрушились. Дальше так же надо работать, именно работать, т.к. отношения это работа. А мой итог прост, я не захотел сохранять отношения. Потому у Вас спросил хотите ли вы сами сохранять отн
Извините за поздний вопрос, а почему вы не захотели сохранять отношения?! Просто у меня двойственно очень...
Сейчас собираюсь уехать с детьми,но что потом ...не знаю, приеду обратно и что....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр