загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Вам нужно узнать что у него там происходит на самом деле, а не догадки. Либо поддержать его в слепую не важно что там происходит, в любом случае если говорите что еще деньги на него давят, однозначно можно сказать что депресняк в следствии того что загнан жизненной ситуацией в угол. В любом случае не усугублять ситуацию. Запомните не надо лишать развлечения в дипресняке, надо удалить дипресняк, и тогда развлечение не потребуется сбрасывать его, точнее в меру все будет! Не подменяйте цели у него,
Сложный вопрос!!! Когда я вижу его горящие глаза, я все хочу! Когда вижу замкнутость...тоже самое возникает! вот именно на грани какой то мы....стараться думаю по любому стоит! я рожала детей,не потому что чисто для себя! для меня это как проявление любви и доверия к нему!!! так что буду что то делать до последнего,вот только еще надо знать.,что конкретно делать,что бы все у нас было хорошо! на то что сейчас я просто не согласна!
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
У меня что-то похожее было в отношениях. И я тоже прилагала много усилий,чтоб сохранить и развивать отношения дальше. Но увы! Он сидел в компе,пользовался мною по нужде-- в быту и тд. Но это было просто затишье перед бурей. Он живя со мной, искал себе девушку, также для серьезных отношений...знакомился в инете,на улице,на работе и тд. Я об этом узнала,только тогда,когда он ее нашел и пытался нас обеих еще и совмещать. Обо мне он сказал,что ну не хочет он ничего делать..ни из приятного,ни с праздником поздравлять и тд. А другой девушке он сразу по знакомству дорогие серьги купил.Я их нашла в шкафу,и мне он их не подарил. Для меня это все в прошлом. Я как будто скинула мешок со спины... как же была тяжела эта ноша wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
детский сад у парня форева. тяжелое детство,деревянные игрушки. а сейчас наверстывает упущенное )) у мужика депрессия? че эт за мужик то с депрессиями - мямля. мужик должен быть мужиком, а не виртуальным героем.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
У меня что-то похожее было в отношениях. И я тоже прилагала много усилий,чтоб сохранить и развивать отношения дальше. Но увы! Он сидел в компе,пользовался мною по нужде-- в быту и тд. Но это было просто затишье перед бурей. Он живя со мной, искал себе девушку, также для серьезных отношений...знакомился в инете,на улице,на работе и тд. Я об этом узнала,только тогда,когда он ее нашел и пытался нас обеих еще и совмещать. Обо мне он сказал,что ну не хочет он ничего делать..ни из приятного,ни с празд
кошмааар какой Настюш!!!!! это мягко скажем "не порядочно"((
а зачем он тогда с вами жил при этом? не сказал потом?
Сообщение отредактировала Света, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2014 12:29
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Сложный вопрос!!! Когда я вижу его горящие глаза, я все хочу! Когда вижу замкнутость...тоже самое возникает! вот именно на грани какой то мы....стараться думаю по любому стоит! я рожала детей,не потому что чисто для себя! для меня это как проявление любви и доверия к нему!!! так что буду что то делать до последнего,вот только еще надо знать.,что конкретно делать,что бы все у нас было хорошо! на то что сейчас я просто не согласна!
Начните с того что в гости к маме на 2 недели. И Вам поможет в своей голове разобраться прежде чем в чужой ковыряться, и ему небольшой толчек одному побыть - то чего он сейчас и хочет! И попробуйте уже поговорить через переписку на листочке, идеальный вариант соц сеть. А там уже от Вас на какие компромисы вы готовы идти что бы вернуть отношения и как себя будете вообще вести, захотите восстановите отношения таким способом не захотите похороните.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
дайте ему это право на танки.но например с 23.00 до часу ночи.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Начните с того что в гости к маме на 2 недели. И Вам поможет в своей голове разобраться прежде чем в чужой ковыряться, и ему небольшой толчек одному побыть - то чего он сейчас и хочет! И попробуйте уже поговорить через переписку на листочке, идеальный вариант соц сеть. А там уже от Вас на какие компромисы вы готовы идти что бы вернуть отношения и как себя будете вообще вести, захотите восстановите отношения таким способом не захотите похороните.
Андрей, я же написала,что он сейчас сам предложил, неделю я веду себя с ним так,как я хочу что бы он со мной себя вел(хотя он сам все знает! все сам назвал,что надо мне , захотел ...ну дам я ему это smile1_rt_40.png )а потом следующую неделю он ведет со мной себя так,как он хочет что бы я себя с ним вела(очень интересненько кстати!)
а расставания такие были! мы летом на дачу уезжаем с детками! не могу сказать,что было здорово...приезжал соскушившимся...но инета ему там явно не хватало...
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
дайте ему это право на танки.но например с 23.00 до часу ночи.
че за бред! вы из той же оперы трудного детства?
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
дайте ему это право на танки.но например с 23.00 до часу ночи.
да я и так даю ему сидеть сколько хочет по вечерам!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Мужчина существо инертное))) Реагирует на многие факторы, но особенно на перемены. Новая прическа, яркий цвет волос,черезмерная деятельность... не важно, главное привлечь внимание! Дальше труднее, надо однозначно дать понять, что ты решилась на перемены! Но только его мнение тебе важно! Только он может генерировать идеии и только он может руководит ь ...
Новая прическа? Новое платье и игривое настроение жены могут, мне кажется, только усугубить ситуацию. Почему? Да, если человек согласен на свободные отношение - то есть дай мне "погулять" и я дам тебе "погулять", то потерять свою супругу не опасается, либо не ревнив. Соответственно, это либо никак не повлияет на отношения, либо сформирует у мужа только одно подозрение "Жена мне изменяет! Ах какая нехорошая!" ну и все это только усугубит.
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
да я и так даю ему сидеть сколько хочет по вечерам!
а чего жалуетесь тогда?? сядьте рядом и участвуйте
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юрий, Россия, Волжский писал:
детский сад у парня форева. тяжелое детство,деревянные игрушки. а сейчас наверстывает упущенное )) у мужика депрессия? че эт за мужик то с депрессиями - мямля. мужик должен быть мужиком, а не виртуальным героем.
friends_rt_104.gif точно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
эдуард, Россия, Москва писал:
дайте ему это право на танки.но например с 23.00 до часу ночи.
тут начнутся скандалы, будет кричать, что "его в правах ущемляют и кто дал жене такое право распоряжаться его временем".
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
не проблемы ищут нас, мы их сами себе создаем.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Андрей, я же написала,что он сейчас сам предложил, неделю я веду себя с ним так,как я хочу что бы он со мной себя вел(хотя он сам все знает! все сам назвал,что надо мне , захотел ...ну дам я ему это )а потом следующую неделю он ведет со мной себя так,как он хочет что бы я себя с ним вела(очень интересненько кстати!) а расставания такие были! мы летом на дачу уезжаем с детками! не могу сказать,что было здорово...приезжал соскушившимся...но инета ему там явно не хватало...
Это усугубит Вашу ситуацию, возникнет больше точек трения, т.к. отношения это умения уступать друг другу, у него сейчас ситуация отвалите от меня все, я в танке. Если он Вам дал неделю как себя вести вот и едьте к маме. ТОлько разлука даст возможность подумать что вы друг для друга значите и спровоцирует шаги друг к другу на встречу. А главное он выйдет с окопа или вылезет с танка и послушает Вас и пойдет на диалог, посмотрит на себя со стороны. Возможно это и единственный шанс еще спасти отношения. Следующий шаг будет после таких эксперементов как вы придумали это сожительство обыкновенное. Которое продлится не более полу года. А потом уже поздно будет, востанавливать будет нечего и желания не будет ни у кого. Если конечно он раньше не найдет отдушину териториально....
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Новая прическа? Новое платье и игривое настроение жены могут, мне кажется, только усугубить ситуацию. Почему? Да, если человек согласен на свободные отношение - то есть дай мне "погулять" и я дам тебе "погулять", то потерять свою супругу не опасается, либо не ревнив. Соответственно, это либо никак не повлияет на отношения, либо сформирует у мужа только одно подозрение "Жена мне изменяет! Ах какая нехорошая!" ну и все это только усугубит.
вот Наташ, я вообще не поняла этого!!! он вообще ревнивый!!! измены для него плохо! а тут такое! объяснил это именно тем,что хочет сохранить семью....но бред какой то! у меня прям в голове не укладывается...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Это усугубит Вашу ситуацию, возникнет больше точек трения, т.к. отношения это умения уступать друг другу, у него сейчас ситуация отвалите от меня все, я в танке. Если он Вам дал неделю как себя вести вот и едьте к маме. ТОлько разлука даст возможность подумать что вы друг для друга значите и спровоцирует шаги друг к другу на встречу. А главное он выйдет с окопа или вылезет с танка и послушает Вас и пойдет на диалог, посмотрит на себя со стороны. Возможно это и единственный шанс еще спасти отноше
да ну не правда. Если они на неделю, а то и две, разъедутся, то ситуация может повернуться совсем не так, как описываете вы.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Света, Россия, Москва писала:
вот Наташ, я вообще не поняла этого!!! он вообще ревнивый!!! измены для него плохо! а тут такое! объяснил это именно тем,что хочет сохранить семью....но бред какой то! у меня прям в голове не укладывается...
может у него есть та, с которой он хочет развлекаться во время этих свободных отношений?
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
вот Наташ, я вообще не поняла этого!!! он вообще ревнивый!!! измены для него плохо! а тут такое! объяснил это именно тем,что хочет сохранить семью....но бред какой то! у меня прям в голове не укладывается...
Еще забыл сказать, прежде чем уехать на 2 недели к маме сделайте альтернативу. Тем более если договорились о том что он будет жить неделю как вы хотите. Детей прежде бабушке отдайте на 2 деня, субботу воскресенья. Посмотрите с ним в субботу вместе фильмы по компьютеру и попросите поиграть его в его развлечение и побыть зрителем. Поспрашивайте а это что такое, а это, сделайте вид что Вам интерестно. В воскресенье скажите - мы идем на страйкбол, побегайте постреляйте друг в дурга, провидите время весело, только будьте осторожны с развлечением елси на страйкбол не решитесь- прыгнуть может с парашутом елси средства позволяют - нужен всплекс новых эмоций. Ну и после уезжайте на 2 недели..... Если хотите сохранить отношения делайте примерно по такой схеме, если так... то дальше обсуждайте как катятся отношения в тар тороры.... и ждите того часа когда соберет вещи или вы сами их соберете....
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ни на неделю, а то и две, разъедутся, то ситуация может повернуться совсем не так, как описываете вы.
90% помогает из моих знакомых. И мне помогало когда были отношения с женой.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр