загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я бы, наверное, спросила, надо помочь или нет..
Вообще, хотя и, гад, денег не даёт - знаю, что если реально будет нужна помощь - и я помогу и он поможет. Какими бы мы чужими друг другу сейчас не были - все равно, типа, родственник))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Да тут не совсем "выручила" Во-первых ситуация что называется сам дурак ) Во-вторых выручать и не нужно, там все нормально, даже наоборот, отпуск заиграл новыми красками. Просто какая-то необъяснимая забота )
Не важно какая ситуация. Попросил бы, помогла. Если мне потребуется помощь, тоже поможет. Нормальная реакция адекватных людей.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Нет. По его вине мы с сыном оказались на улице, а сейчас еще и единственный свой подарок жаждет забрать
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2014 12:46
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Да тут не совсем "выручила" Во-первых ситуация что называется сам дурак ) Во-вторых выручать и не нужно, там все нормально, даже наоборот, отпуск заиграл новыми красками. Просто какая-то необъяснимая забота )
Аа, я поняла))) Вам интересно, как же это так и почему бывшие готовы проявлять такое участие к чел-у, какими такими заслугами можно это заслужить?))) Короче, Вам завидно, да? sarcastic_rt_50.gif
Видимо, там мужчина такой уникальный drink_rt_118.gif что у него куча женщин, готовых по первому зову (и без зова)) примчаться на "помощь" wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Я тоже не стала бы помогать бывшему.Во-первых я оставила ему всё что было совместно нажито,а во-вторых,на моё предложение добровольно помогать материально своей дочери сколько хочет-может,он отказался помогать.Ни копейки не дал на дочь с момента моего с ним развода.Не звонит и не пишет ей даже.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Без вопросов помогла бы. И мне бы помогли... Прожить вместе существенную часть жизни - это серьезно.
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Короче, Вам завидно, да?
Не без этого, хотелось бы и мне найти такую мадам. Я б уже такую от себя не отпустил бы )
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Нет.По вине мужа осталась на улице с двумя детьми, да еще и деньги на покупку квартиры ( мои к стати) забрал уходя , все до копейки.Если бы рсстались по хорошему, тогда бы помогла не задумываясь.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Не раз помогала,но кто бы знал, что в конце концов я пожалею...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Вот у меня вопрос, а есть ли тут дамы которые поступили бы так же по отношению к бывшему?
Помогла бы.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
если бы 1-й бывший обратился - помогла, а если отец ребенка - нет!
Наверное это происходит от того как человек относился к Вам dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
А меня прибило другое. Он написал в Фейсбуке, на личной странице. Бывшие - это увидели там. Если я не хочу ничего знать о бывшем муже - я не хожу к нему на страничку, как к себе домой))) Следовательно, или у дам был свой червовый интерес, или они расставались по обоюдному желанию и без претензий.
С этого, как мне кажется, и надо начинать.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Этого я не знаю, но вряд ли терроризирует )
ну так если он по-человечески , и к нему по -человечески. все просто))
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Он написал в Фейсбуке, на личной странице. Бывшие - это увидели там
Дык они не разфрендивались в фейсбуке )
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну так если он по-человечески , и к нему по -человечески. все просто))
Это больше чем по человечески )
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Дык они не разфрендивались в фейсбуке )
а какая разница-то? Я плохо знаю соцсети, на одноках (единственная соцсеть) уже год не была, на фейсбуке в ленте что-то есть, чтоль? Нууу... может быть тогда. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Аа, я поняла))) Вам интересно, как же это так и почему бывшие готовы проявлять такое участие к чел-у, какими такими заслугами можно это заслужить?))) Короче, Вам завидно, да?
У меня другая версия: почву зондирует... контингент сайта изучает... жАну ищет... щедрую и незлопамятную ... в случае развода girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня другая версия: почву зондирует... контингент сайта изучает... жАну ищет... щедрую и незлопамятную ... в случае развода
Да я так и написал )
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр