загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
не дала потому что а)нечего
б)обворовал собственных детей и рассталс так,что дрожь по телу у бывалых судей в судах
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Не без этого, хотелось бы и мне найти такую мадам. Я б уже такую от себя не отпустил бы )
Так вот же сколько таких же тут оказалось, выбирайте!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Да я так и написал )
Ага, в заголовке. А вот сабж о "приятеле" для отвода глаз от истинной цели. Браво, но и мы не пальцем деланы wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, в заголовке. А вот сабж о "приятеле" для отвода глаз от истинной цели. Браво, но и мы не пальцем деланы
Нет. Просто по этой истории я понял кого ищу )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Нет. Просто по этой истории я понял кого ищу )
Кого? Будущую бывшую?! blink_rt_40.gif

Зы Предположим, найдете именно такую, но сможете настроить "на другую волну" Или от вас это не зависит?
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
У меня тоже есть бывшая, хоть и не мать ребенка, и я уверен что она не только не написала бы, но и послала бы обратись я лично к ней с мольбой о помощи.
простите, но женщины не злопамятны. если вы начнете с ней общаться, я думаю она не будет против. я сейчас прекрасно общаюсь с бывшим мужем, да мы разные, но каждый имеет право жить, так как считает нужным. чтобы бывшая жена вас даже знать не хотела, нужно сделать ей и ее детям так плохо, что она вас просто будет люто не замечать. но такие мужчины- это садисты. с ними. болше не хочется общаться никогда. даже когда погибать будут, им никто не протянет руку. а так- бывший муж, все-таки, было же что-то хорошее. и стоит его уважать и просто общаться и помочь в трудную минуты, не проблема, если он этого заслуживает.все раздоры стираются через время. отношение остается. если оно изначально было доброе и хорошее. такое оно и останется.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
анна, Москва, м. Волжская писала:
простите, но женщины не злопамятны.
вы точно уверены?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вы точно уверены?
Я с вами, наверное, соглашусь......будучи еще студенткой ,лет так 16 назад на уроке немецкого языка сокурсница обо мне сказала, что я злопамятна (это было сказано на немецком языке)...вспомнить бы как это звучало, наверное красиво..=)))
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вы точно уверены?
абсолютно. я не встречала злопамятных женщин, которые не помогут в трудной ситуации бывшему. а отсутствие денег в чужой стране, это капец какая трудная ситуация
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
анна, Москва, м. Волжская писала:
я не встречала злопамятных женщин, которые не помогут в трудной ситуации бывшему.
ну вот я сказала, что помогу. Да, деньгами - помогу, если будет возможность у меня и нужда у него. Но вот в больницу к нему ходить, как например - увольте. Это без меня wink_rt_40.png Хотя я знаю истории, когда не только в больницу ходили, но и домой забирали и остаток жизни ухаживали за бывшим-инвалидом. wink_rt_40.png Тут как аукнется - так и откликнется. Так что я тоже злопамятная)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Нет. Просто по этой истории я понял кого ищу )
ага)) тут список можно составить и как на тотализаторе ставки делать - кому суждено найти спутника жизни, а кому нет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
анна, Москва, м. Волжская писала:
абсолютно. я не встречала злопамятных женщин, которые не помогут в трудной ситуации бывшему. а отсутствие денег в чужой стране, это капец какая трудная ситуация
Абсолютно уверенной быть ни в чём нельзя.Не встречала,это не значит что их нет.Всяких хватает и злопамятных и обиженных и мстительных...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Он мне никогда не помогал в критических ситуациях, когда я просила о помощи он посылал меня.

Так что нет, у него есть его мамочка, которая ему всегда во всем помогает. У него есть друзья, которым он всегда был рад помочь (с помощью мамы опять же) Вот они все вместе пусть ему и помогают.

И пусть я буду злой теткой для вас всех. smile_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Это больше чем по человечески )
в смысле ? ))
не поняла ....с их или с его стороны ? )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Он мне никогда не помогал в критических ситуациях, когда я просила о помощи он посылал меня. Так что нет, у него есть его мамочка, которая ему всегда во всем помогает. У него есть друзья, которым он всегда был рад помочь (с помощью мамы опять же) Вот они все вместе пусть ему и помогают. И пусть я буду злой теткой для вас всех.
Почему злой? Справедливой. Что посеял - то и пожал...wink_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Это больше чем по человечески )
Ошибаетесь. По-моему, это просто по-человечески. В любой ситуации лучше оставаться в нормальных отношениях. Мир тесен, шарик круглый... И, почему-то я уверена, что обратись любая из бывших к Вашему другу за помощью - он помог бы. Поэтому и получает в ответ такое же отношение.
Я бы помогла, если бы мы остались в нормальных отношениях. По крайней мере обязательно спросила бы чем я могу помочь. И не важно один он или с любимой женщиной в данный момент. Ситуации бывают разные. Ваш приятель просто молодец что смог сохранить теплые и дружеские отношения с бывшими (учитывая огромное количество "психов" и "тараканов" в наших головах)
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Сходненская (автор поста) 16.09.2014 18:34
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Помогла бы, мы не дружим но каким то образом сохранили уважение и у нас растет сын. Мы никогда не будем чужими,посторонними. Хоть это и не просто..
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Сходненская писала:
Ошибаетесь. По-моему, это просто по-человечески. В любой ситуации лучше оставаться в нормальных отношениях.
Ну тут ситуация не критическая. Рабочий момент, можно сказать, просто посмеяться в комментариях уже нормально, откуда такое участие, где его и не просят. Все-таки это что-то большее )
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Произошла история тронувшая меня за живое ) Один человек, имея двух бывших жен отправился с какой-то мадам за границу. Там, чисто по своей глупости остался без денег. О чем открыто, с юмором и без каких либо просьб написал в фейсбук. Да и ситуация не критическая, поскольку все оплачено, да и не такой он человек что бы пропасть на чужбине ) Я написал ему на всякий случай, предложил перевести денег, и узнал что я третий в очереди. А первые два - ему написали его бывшие ) У меня тоже есть бывшая
Помогла бы, если бы сама узнала и даже не от него. А если бы попросил, значит вообще надо было бы приложить все усилия, чтобы помочь. Он бы тоже помог.
людмила, Россия, Рязань, 46 лет
людмила, Рязань, 46 лет.
 
ВЫ ЗНАЕТЕЯ ПОСТУПАЛА,И ПОСТУПАЮ СЕЙЧАС ТАК ЖЕ.ВСЕ ЗАВИСИТ НАВЕРНОЕ ОТ ТОГО,НА СКОЛЬКО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БЫЛ,ИЛИ ЕСТЬ ДОРОГ.ИНОГДА БЫВШИЕ ОСТАЮТСЯ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ЖИЗНИ.ТОЙ ЧАСТЬЮ,КОТОРУЮ ВЫРВАТЬ ИЛИ ЗАБЫТЬ НЕВОЗМОЖНО.ПРЕКРАСНОЙ ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ.И НЕ ВАЖНО ЧТО РАССТАЛИСЬИ НЕ ВАЖНО ЧТО ОН С ДРУГОЙ.ВАЖНО ТО ЧТО ОН ЖИВ,ЗДОРОВ И ЧТО У НЕГО ВСЕ В ПОРЯДКЕ.Я БЫВШЕМУ ДО САМОЙ ЕГО СМЕРТИ ПОМОГАЛА И СЧИТАЛА ЕГО ЧАСТЬЮ СВОЕЙ СЕМЬИЪИ ОН ТОЖЕ.МЫ ВСЕГДА ДРУГ ДРУГУ ПРИХОДИЛИ НА ПОМОЩЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр