загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Правильный брачный контракт или способ уберечься от меркантильности женщин..
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
На вопрос кем работаешь, и сколько зарабатываешь - могу сразу попрощаться, легко и без тени сомнений
ну сколько зарабатываешь это конечно вопрос интимный
но кем работаешь почему нельзя спросить? это тоже важная инфа о человеке, вы небось спрашиваете у девушек?

экие все обиженные..
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Такой вопрос и мужчины любят задавать.
да !
практически ВСЕ мужчины с кем общалась и общаюсь, вторым-третьим вопросом задают именно этот - где и кем работаю.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну сколько зарабатываешь это конечно вопрос интимный но кем работаешь почему нельзя спросить? это тоже важная инфа о человеке, вы небось спрашиваете у девушек? экие все обиженные..
Я говорю, что работаю в сфере ИТ и логистики - на должности например, кладовщика или экспедитора.
Правда, пару раз мне сказали, как в "Место встречи изменить нельзя", что у меня 2 в/о на лице написаны - поэтому про кладовщика я могу сказки не рассказывать.

Я не обижен, уже ни разу! Стал проще (гораздо) смотреть на многие вещи!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
да ! практически ВСЕ мужчины с кем общалась и общаюсь, вторым-третьим вопросом задают именно этот - где и кем работаю.
Просто у некоторых девиц, которые задают вопрос - сколько зарабатываешь - просто знак доллара в глазах!
И они почему то, наивно считают, что мужик должен на них тратить основную часть своих заработков, иначе это не отношения!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
да ! практически ВСЕ мужчины с кем общалась и общаюсь, вторым-третьим вопросом задают именно этот - где и кем работаю.
Точно )))
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Например лишние 10000 маме позволят сводить очередного ёб...я в кабак или купить шмотье себе , плавали знаем. Теперь даю не деньги а продукты и вещи для детей а ей на руки ни копейки.
Читаю и диву даюсь...вас жаба что ли душит что это, как вы выразились, уже не вы? Ощущение складывается такое, что вы не о ребёнке думаете, а о том что кабак идётуже не вы....увы.... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я говорю, что работаю в сфере ИТ и логистики - на должности например, кладовщика или экспедитора. Правда, пару раз мне сказали, как в "Место встречи изменить нельзя", что у меня 2 в/о на лице написаны - поэтому про кладовщика я могу сказки не рассказывать.
ну сказал сферу и ладно, мало ли там менеджеров всяких
Кладовщик или экспедитор это без в/о и такое себе, не серьезное занятие, говорит о том что мужчина в жизни не стремится к успеху, отбыл смену и ладно. В 20 лет быть кладовщиком это одно, в 40 совсем другое. Отношение к работе переносится на отношение ко всему, и к семье в том числе, на будущее так сказать.
Успех в работе это ведь не только деньги, это такие качества человека как целеустремленность, настойчивость, ум в конце концов, работоспособность... Не обязательно женщина сразу начинает прикидывать сколько ты на нее будешь тратить, совсем не обязательно))
Но подспудно "примеряет", оценивает мужчину как партнера себе и отца будущим детям в любом случае, прикидывает роли. Если он в 40+ кладовщик или охранник то уже понятно что не перетрудится)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Через 3 года - начал достаточно близко общаться с другой - сначала как друзья, потом я попытался на более серьезные отношения - опять, я езжу отдыхать на Мальту, а ты в деревне, у меня папа директор, а у тебя мама продавец, и т.д. и .т.п. 2 раз - мне хватило.
и весь вопрос свелся к другому - ЗАЧЕМ выбирать девушек заведомо не своего круга?
Ах, они красиво и стильно одеваются, ухожены, с ними интересно поговорить... но это все - достигнуто как раз тем, что у них изначально (!) есть материальная база, тот же папа-директор. И к чему этой девушке Мальту менять на овощные закрутки в деревне?

Или вы верите в сказки, как принцесса за конюха замуж выйдет? wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
да ! практически ВСЕ мужчины с кем общалась и общаюсь, вторым-третьим вопросом задают именно этот - где и кем работаю.
я - всегда задаю этот вопрос. ДА, я нетолерантна. wink_rt_40.png Но мне проще общаться с человеком, который поймет меня с полуслова, а не будет просить объяснить значение слова "конгруэнтность"....wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и весь вопрос свелся к другому - ЗАЧЕМ выбирать девушек заведомо не своего круга? Ах, они красиво и стильно одеваются, ухожены, с ними интересно поговорить... но это все - достигнуто как раз тем, что у них изначально (!) есть материальная база, тот же папа-директор. И к чему этой девушке Мальту менять на овощные закрутки в деревне? Или вы верите в сказки, как принцесса за конюха замуж выйдет?
А затем, что нравятся ухоженные, образованные, за-собой-следящие барышни. Ну ребят, это определённо уже вложенные деньги. Если не девушки, то ее родителей или не родителей. Ну надо ж понимать на что подписываетесь.... самим тоже придётся вкладывать. Это нормально : dntknw_rt_60.gif я же права?!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну ребят, это определённо уже вложенные деньги. Если не девушки, то ее родителей или не родителей. Ну надо ж понимать на что подписываетесь.... самим тоже придётся вкладывать. Это нормально
НУ так а я про что?! или задача стоит взять принцессу с Мальты и превратить ее в уборщицу?!
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
НУ так а я про что?! или задача стоит взять принцессу с Мальты и превратить ее в уборщицу?!
Не прокатит...и не в женской меркантильости дело, а в невозможности жисть по потребностям. Руби дерево по себе и будет тебе счастье).
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не прокатит...и не в женской меркантильости дело, а в невозможности жисть по потребностям. Руби дерево по себе и будет тебе счастье).
ну вот и попробуйте это объяснить оппоненту.
Потрясающе. взрослые люди всерьез думают, что ради счастья быть рядом кто-то спустится заведомо даже не на одну - на пять ступенек по социальной лестнице...

"Дорогой, я знаю, что ты преуспевающий молодой хирург, но я тут подумала, что нам будет лучше жить в далеком селе на Алтае натуральным хозяйством" - что интересно, мужчина нормальный на это ответит?
А от женщин требуется, да... Декабристки покоя не дают, чтоль? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и весь вопрос свелся к другому - ЗАЧЕМ выбирать девушек заведомо не своего круга? Ах, они красиво и стильно одеваются, ухожены, с ними интересно поговорить... но это все - достигнуто как раз тем, что у них изначально (!) есть материальная база, тот же папа-директор. И к чему этой девушке Мальту менять на овощные закрутки в деревне? Или вы верите в сказки, как принцесса за конюха замуж выйдет?
Так у той истории было продолжение!
Была у папы директора жена и 2 дочери - все чин-чинарем!
И тянули они из него нещадно! А папа был такой - директор одно слово! И делал он дома заначки по 100, али может по 500 баксов в разных местах. Периодически дома делалась генеральная уборка и все эти заначки всплывали - и когда папе вечером предъявляли кучу купюр на столе - со словами - Откуда? Он сразу сознавался: НЕ МОЕ! biggrin_rt_40.png Деньги сразу приходовались и тратились на всякие всячести!
В один прекрасный момент папу это все достало, он обеспечил своих дочерей квартирами и нашел себе молодую жену.
НО, привыкшим красиво жить дочерям и маме стало тяжело, и они навещали его на работе каждый день, узнать как дела и взять по сотке-другой баксов на всякие мелочи. Молодая новая жена от папы тоже тянула весьма недурственно. А тут еще как назло, дела пошли не очень, и не смог папа отвечать запросам 4 меркантильных женщин, в результате новая жена в нем разочаровалась, ну а дочки стали посещать гораздо реже - крайне гораздо! И простудившись папа (не привыкший бегать по докторам), получил двустороннее крупозное воспаление легких и умер в своей квартире в возрасте 47 лет.
И стало всем как-то грустно.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну вот и попробуйте это объяснить оппоненту. Потрясающе. взрослые люди всерьез думают, что ради счастья быть рядом кто-то спустится заведомо даже не на одну - на пять ступенек по социальной лестнице... "Дорогой, я знаю, что ты преуспевающий молодой хирург, но я тут подумала, что нам будет лучше жить в далеком селе на Алтае натуральным хозяйством" - что интересно, мужчина нормальный на это ответит? А от женщин требуется, да... Декабристки покоя не дают, чтоль?
Хороший пример wink_rt_40.png Предлагаю оппоненту смоделировать ситуацию: у оппонента замечательная во всех смыслах семья и красавица доченька, кровиночку свою отучил в Гарварде и делал для неё все возможное, и машинку ей купил и квартиру ей купил, и отдыхала не кисло, а она по групости и доброте своей душевной нашла МЧ ну прямо скажем, не по статусу.... и кому потом все это новоиспеченное семейство содержать, ну так чтоб дочка ни в чем не нуждалась!? Папе?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мне нравится паджеро вишневый! В общем - было больно!
в цвете не сошлись? ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

mosking_rt_50.gif drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Сечас я стал саркастичен, дерзок и нагл - и проблемы с женщинами решились сами собой
ты щас сразу говоришь что деньги не пахнут и суешь купюры под нос понюхать. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
НО, привыкшим красиво жить дочерям и маме стало тяжело, и они навещали его на работе каждый день, узнать как дела и взять по сотке-другой баксов на всякие мелочи. Молодая новая жена от папы тоже тянула весьма недурственно. А тут еще как назло, дела пошли не очень, и не смог папа отвечать запросам 4 меркантильных женщин, в результате новая жена в нем разочаровалась, ну а дочки стали посещать гораздо реже - крайне гораздо! И простудившись папа (не привыкший бегать по докторам), получил двусторонне
и что?! мы вам, милчеловек, про фому, а вы кислое с мягким мешаете)))

Вы не переживайте, доченьки и мама - найдут возможность на мальту ездить, как через очередного богатого папу, так и с учетом хорошего образования ))) Только вот ни одна из них (как бы вам лично это ни было печально) - не выйдет замуж за конюха (((

А папу..было бы жалко,если он был поумнее wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр