загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Правильный брачный контракт или способ уберечься от меркантильности женщин..
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
и можете считать меня сколько угодно меркантильной, но меня алиментами в 35 тр. на 2х детей не поразишь.
Если что все свои материальные проблемы решала всю жизнь сама, не бедствуем bye_rt_52.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
и можете считать меня сколько угодно меркантильной, но меня алиментами в 35 тр. на 2х детей не поразишь. Если что все свои материальные проблемы решала всю жизнь сама, не бедствуем
Сказанно было не для того чтоб поразить а для того чтоб понять что на кабак там хватало а на халявку альфонсов хватает.
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Сказанно было не для того чтоб поразить а для того чтоб понять что на кабак там хватало а на халявку альфонсов хватает.
да нет, как-то не хватает по нормальному-то и на детей, а уж про альфонсов и подавно
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
У меня вопрос :если все папы такие хреновые , что вы тут делаете?
покажите мне, где я написала, что все папы хреновые. или что все мужики хреновые.
более того, я даже не дошла до стадии что "мужиков нет, есть только особи" ))) пронеси и помилуй, что и не дойти до такого.
встречаются забавные экземпляры, факт. и среди женщин, и среди мужчин.
я говорю о том, что мать, если она мать, а не кукушка, и живет с ребенком постоянно лучше знает что ребенку, чем воскресный папа. Остальное зависит от возможности и желания договориться.
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
и можете считать меня сколько угодно меркантильной, но меня алиментами в 35 тр. на 2х детей не поразишь. Если что все свои материальные проблемы решала всю жизнь сама, не бедствуем
что то все тут думают что все деньги должен всегда давать мужчина , если ты мама ну так вложи столько же.. когда развелась это само собой..
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
эттаа........а закона-то у нас еще никакого не придумали за сокрытие реальных доходов владельцами компаний ?? а то тут практически чистосердечное признание нарисовалось ))))))
Есть конечно. Просто находка для налоговой и пенсионного.
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
что то все тут думают что все деньги должен всегда давать мужчина , если ты мама ну так вложи столько же.. когда развелась это само собой..
если про меня, то я на своего ребенка трачу больше чем алименты, не переживайте
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
что то все тут думают что все деньги должен всегда давать мужчина , если ты мама ну так вложи столько же.. когда развелась это само собой..
Конечно. И пусть папа проводит столько же времени с малышом. Ну, по-честному что бы.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
да нет, как-то не хватает по нормальному-то и на детей, а уж про альфонсов и подавно
Мдаа , но ничего. Я вам про Фому а вы мне про Ерему rofl_rt_56.gif
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мдаа , но ничего. Я вам про Фому а вы мне про Ерему
да нет, у вас как раз все понятно, как вас задело, что бывшая жена начала устраивать свою личную жизнь, тут же ей и альфонсов приписали и тд.
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
покажите мне, где я написала, что все папы хреновые. или что все мужики хреновые. более того, я даже не дошла до стадии что "мужиков нет, есть только особи" ))) пронеси и помилуй, что и не дойти до такого. встречаются забавные экземпляры, факт. и среди женщин, и среди мужчин. я говорю о том, что мать, если она мать, а не кукушка, и живет с ребенком постоянно лучше знает что ребенку, чем воскресный папа. Остальное зависит от возможности и желания договориться.
Ну хоть кто то согласился ,что мамы разные бывают.И то прорыв.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно. И пусть папа проводит столько же времени с малышом. Ну, по-честному что бы.
Тогда вам прийдется проживать на одной територии он со своей семьей а вы со своей ( шведский вариант) и вообще если в тягость так отдайте ребенка папе , делов то dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
что то все тут думают что все деньги должен всегда давать мужчина , если ты мама ну так вложи столько же.. когда развелась это само собой..
начиная с того, сколько работающая мама теряет в зароботке сидя на больничных... да ежедневный домашний труд посчитать, как тут говорили о кухарках и няньках... если уж по честному считать...
радоваться мужикам надо что легко отделались, алиментами и парой часов времени в неделю)))

а Вам, Валерий, и подавно надо чувствовать себя счастливым- нет детей нет расходов))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
это ответ на троль и указанная з.п. не потолка мною названа... к сожалению в аэрофлоте белая з.п.
не считайте чужие алименты. с чужого заработка.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Для справки мои расходы на малышей в прошлом месяце составили 35000 руб. До этого суммы и больше я отдавал ей но когда увидел своих пацанов в оборванной одежде и узнал что бывшая по кабакам тусит я эту лавочку закрыл , теперь все деньги идут только и исключительно на деток а о себе пусть сама заботится
ну это - ВАША бывшая. Конкретно - ВАША. Чай, бачили очи, шо куповалы, ишьте, хучь повылазьте...

Вы же огульно тут всех взяли и оскорбили, назвав меркантильными особями. Да, мой бывший - нихрена не подарок, но - сама выбрала, сама мучаюсь (или уже НЕ мучаюсь? ))) - я полно знаю мужчин, которые кормят и обеспечивают ВСЕХ своих детей.

БАбушкам - отдавать приходится, чтоб денег заработать, это жизнь такая. У мужчины после развода, как ни крути - есть возможность личную жизнь устроить, у женщины - крайне мало, пока дети не выросли. А потом зачастую уже не нужно. И что?

вы нашли выход из положения, конкретно вы. с ВАШЕЙ конкретной бывшей. к чему огульные обвинения?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
воон сколько нафлудили-господа бухгалтерЫЫЫ)))))посчитали доход-расход...свели баланс....сдали НДФЛ....и тэ дэ и тэ пэ....живая тема оказалась....))))))
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тогда вам прийдется проживать на одной територии он со своей семьей а вы со своей ( шведский вариант) и вообще если в тягость так отдайте ребенка папе , делов то
Желающий взять ребенка не так много. У моей подруги бывший муж так тоже угрожал "отжать" ребенка, вернул через пару недель. Оказалось, что дети и болеют, и времени на них надо столько тратить и тд., и тд.
Она очень переживала , соглашаясь на "эксперимент", но как говорится, не каждый мужчина сможет осилить самостоятельное воспитание ребенка, у женщин с этим проще, выбора то обычно нет ))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
да нет, у вас как раз все понятно, как вас задело, что бывшая жена начала устраивать свою личную жизнь, тут же ей и альфонсов приписали и тд.
Это клиника dntknw_rt_60.gif
Алоо вы с какой планеты ? Вы слышите вообще о чём речь то ?
Причём тут пьянка в кабаке за мой счёт и личная жизнь ? Да мне плевать что она там себе устраивает , главное пусть это делает не за мой счёт и не за счёт моих детей.
Хотела бы , давно б уже работу себе нашла , так нет нехочет.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тогда вам прийдется проживать на одной територии он со своей семьей а вы со своей ( шведский вариант) и вообще если в тягость так отдайте ребенка папе , делов то
Виталий, читайте, что пишут, пожалуйста. Что не написано - не читайте. Если предлагают делить деньги на ребенка поровну, то для детей до 3-5 лет это равносильно тому, что бы и время делить поровну. Не развивается малыш от бабла. Дальше уже идут активно востребованные кружки-секции, где недостаток времени можно возместить (отчасти) финансами.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
Желающий взять ребенка не так много. У моей подруги бывший муж так тоже угрожал "отжать" ребенка, вернул через пару недель. Оказалось, что дети и болеют, и времени на них надо столько тратить и тд., и тд. Она очень переживала , соглашаясь на "эксперимент", но как говорится, не каждый мужчина сможет осилить самостоятельное воспитание ребенка, у женщин с этим проще, выбора то обычно нет ))))
Вы зря так думаете , желающих забрать деток много , законы не позволяют а вы этим пользуетесь
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр