загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Правильный брачный контракт или способ уберечься от меркантильности женщин..
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что удивительно у меня та же фигня)) даже в мелочах))) женщины всегда до копейки возвращают, мужчины "забывают"
мне вот и вправил мозги один хороший знакомый...сказал-сами виноваты,бабы,прекратите нянькать мужчину...прав он....
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
У моего знакомого работаещего в крупной гос конторе з.п до 500 труб в месяц... теперь прикидываем алименты.. для годовалого ребенка много ли надо ????
ну и как мы можем назвать мужика, который свинтил от жены с годовалым ребенком? Или она тоже по мужикам резко бегать начала, с годовасиком под мышкой.
И такие алименты у нас единицы платят, а большинство получает копейки, которые ни на какие излишества не хватит точно
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот когда умопомрачительные 3200 пенсии от государства на 1 ребенка получаю, я всегда помню, что оно, государство, предписывает мне тратить их исключительно в интересах ребенка. А вот если я, к примеру, я на зарплату детей кормлю, обуваю, одеваю, вожу в бассейн и тд, а раз в месяц, получая эту запредельную сумму иду в салон красоты ? Я, типа, наживаюсь на доброте государства ?
Я понял что вас не убедить.Видимо на этой планете все мужики козлы ,которые скрывают свои доходы,а все женщины на планете идеальны .Тратит алименты исключительно на детей и не куда более.Тогда задам ещё раз вопрос: что вы тут делаете? кого ищете?
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, а ведь это тролль Ой, сорри. И мальчики )
не троль..
ок про зп. просто он КВС в аэрофлоте
а теперь открываем https://www.aeroflot.ru/cms/vac_items/125
смотрим з.п.
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А для вас это открытие?
для меня лично открытием стало то, что женщины теперь мужиков стали по ресторанам водить и исключительно на алименты бывшего rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
ну и как мы можем назвать мужика, который свинтил от жены с годовалым ребенком?
Можем, можем, слово забыла biggrin_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
т.е. ребенок ходит при этом голый,босой, голодный, потому что все алименты мама тратит на себя и сама не работает?!
А что такого нет?Отдаст ребёнка бабушке.дедушке и вперёд .Устраивать личную жизнь.
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
не троль.. ок про зп. просто он КВС в аэрофлоте а теперь открываем https://www.aeroflot.ru/cms/vac_items/125 смотрим з.п.
читаем до 500 тр. и что?
Я знакома с мужчинами и с большим доходом, при этом козлистости в них такой нет
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
для меня лично открытием стало то, что женщины теперь мужиков стали по ресторанам водить и исключительно на алименты бывшего
блин, кто б мне еще подсказал, где берут а) время на эти рестораны, б) такие алименты с) мужика, с которым незазорно даже за плату в ресторан сходить))))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
не троль.. ок про зп. просто он КВС в аэрофлоте а теперь открываем https://www.aeroflot.ru/cms/vac_items/125 смотрим з.п.
А я не про зарплату...Я про то сколько на годовасика можно потратить...И это дай Бог, "можно", а не нужно.
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
читаем до 500 тр. и что? Я знакома с мужчинами и с большим доходом, при этом козлистости в них такой нет
это ответ на троль
и указанная з.п. не потолка мною названа...
к сожалению в аэрофлоте белая з.п.
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 18.10.2014 21:29
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
это ответ на троль и указанная з.п. не потолка мною названа... к сожалению в аэрофлоте белая з.п. но если что можно и отжать ребенка...
самому то не противно такое писать, отжать ребенка
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
А что такого нет?Отдаст ребёнка бабушке.дедушке и вперёд .Устраивать личную жизнь.
ну замечательно. Кто мешает платить алименты бабушке и дедушке? Даже если и отдала - вы правда думаете, что он там есть, пить,одеваться и обуваться не просит, или что дедушкибабушкина пенсия позволяет ребенка полностью содержать?!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не про зарплату...Я про то сколько на годовасика можно потратить...И это дай Бог, "можно", а не нужно.
если с годовасиком случается "нужно" потратить, то суммы вырастают до астрономических величин...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
для меня лично открытием стало то, что женщины теперь мужиков стали по ресторанам водить и исключительно на алименты бывшего
Для справки мои расходы на малышей в прошлом месяце составили 35000 руб. До этого суммы и больше я отдавал ей но когда увидел своих пацанов в оборванной одежде и узнал что бывшая по кабакам тусит я эту лавочку закрыл , теперь все деньги идут только и исключительно на деток а о себе пусть сама заботится
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
блин, кто б мне еще подсказал, где берут а) время на эти рестораны, б) такие алименты с) мужика, с которым незазорно даже за плату в ресторан сходить))))
да легко сплавляют бабушкам на воспитание и раз в неделю тока появляются к ребенку а сами гуляют.. это сплошь и рядом. сам видел знакомые есть.. как минимум в разных возрастах дети живут у бабушек таких на примете трое .... это вот чуть не адреса могу сказать знаю точно. так что не прикидывайтесь что не как.. , а если лично у Вас не получается ну это лично у Вас..

Да. таких мам который сплавляют детей бабушкам я за мам то не считаю..
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Я понял что вас не убедить.Видимо на этой планете все мужики козлы ,которые скрывают свои доходы,а все женщины на планете идеальны .Тратит алименты исключительно на детей и не куда более.Тогда задам ещё раз вопрос: что вы тут делаете? кого ищете?
Мне алименты никто не платит. Друзья-мужчины тоже алиментов не платят, или еще женаты (ттт) или еще нет. Дети получают пенсию по потере кормильца. Женщины не идеальны, мужчины тоже.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
это ответ на троль
Это не ответ на "тролль". Это подтверждение того, что вы не знаете, сколько стоит жизнеобеспечение младенца, чего оно , порой, стоит, и не желаете этого знать.
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
ну как-то женщины родителям детей оставляют не от хорошей жизни, работать надо, а про устройство личной жизни. Давайте посмотрим честно, мужик живет после развода без детей, приезжает к ним в лучшем случае по выходным, времени свободного куча, через пару месяцев уже новая подруга жизни. А жена бывшая сидит с детьми, времени романы крутит нет. Хорошо когда родители дают и ей возможность устроить снова свою личную жизнь
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
для меня лично открытием стало то, что женщины теперь мужиков стали по ресторанам водить и исключительно на алименты бывшего
а что? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif схема коварных женщин такова:
1.развелась с мужем
2.отвоевала алименты
3.встретила следующего
4.повела в ресторан
5.вышла за него замуж
6.развелась
7.отвоевала алименты(надо ж "отбить"прошлые затраты)
8. встречает следующего
9.ведет в ресторан
вот такое колесо перевоплощений)))))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр