загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Правильный брачный контракт или способ уберечься от меркантильности женщин..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
да прикольно ! что не понятно.. собственно, а что тут такого??? Вам так и хочется уколоть под...ть мужика.. вот точно женская натура... сказал да модератор ругатся будет!
мы с вами лично не знакомы, чтобы вы делали выводы про мою женскую натуру. за собой следите лучше ......"отжать" ребенка.... эко сказано-то....
и я вас не колола, это во-первых, а во-вторых не подъ-ла. а уж если бы я вас решила подъ..ть, это было бы сделано, гораздо тоньше.
и фраза на которую я обратила ваше внимание не пройдет мимо ни одного грамотного психолога. не верите, спросите у них. вы делаете для ребенка или для себя через ребенка?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Фея, Россия, Москва писала:
А еще было бы здорово, если бы мужики сами могли бы себе детей рожать и мин-т делать. Тогда бы и жениться не пришлось и брачный контракт не понадобился.
good2_rt_68.gif

friends_rt_104.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
зеркало, надеюсь, у Вас ещё никто не отжал ?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif улыбнуло
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
я вот что не могу понять: столько тем,наполненных ненавистью, недоверием к женщине в целом - зачем вы,мужчины, ищете женщину?в анкете у каждого стоит: "ищу половинку" "ищу любовь" "ищу родную душу" ,а в душе у вас ненависть?Скорее всего каждый подобный мужчина надеется (Подсознательно надеется,сам этого не осознавая) что новая женщина ДОКАЖЕТ ему,что женщины не такие.Да,находятся "дурочки",которые доказывают изо всех сил делом и отношением ,что она не такая как все...а хитрец пожинает плоды ее стараний и продолжает ненавидеть "весь женский род" .потом "дурочки" умнеют и уходят.я бы назвала это манипуляцией женщиной. поэтому доказывать мужчине, что мы не такие плохие, как он о нас думает-лично я-не буду. лучше общаться с мужчиной, который имеет другие установки. а ненавидящему женщин мужчине чаще всего попадается женщина с такой же проблемой-ненависти к мужскому полу...и они полжизни "зеркалят" друг друга
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Знаете когда тут я появился я надеялся найти тут себе пару .. но потом почитав форум понял что вряд ли...
...я почему-то уверена, что и вне форума и вне данного сайта, Вы вряд ли найдете пару... с такими установками и с таким отношением к женщинам wink_rt_40.png
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
так я про это и говорю Вам - ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ зеркало, надеюсь, у Вас ещё никто не отжал ?
мои знакомые и друзья все очень нормальные адекватные мужчины. Так что не надо тут .. ярлыки вешать..
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
спрашивается нахера вообще успешным быть и развивать бизнес иметь все чтобы очередная меркантильная тварь все отобрала.. правильно ребята у меня работая нормально получают официлку 10тр..
эттаа........а закона-то у нас еще никакого не придумали за сокрытие реальных доходов владельцами компаний ?? а то тут практически чистосердечное признание нарисовалось ))))))
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Знаете когда тут я появился я надеялся найти тут себе пару .. но потом почитав форум понял что вряд ли... почему я тут да просто тут где можно пообщаться.. тут ради форума. Ну а если кто то интересный мне появится тут ну чтож тоже не плохо.. и теперь когда я так решил я свободно говорю тут об этом и не боюсь поднимать острые вопросы.. как говорится Достало молчать!
Вы, наверно, считаете, что хорошо зарабатываете и все только и думают, как бы у вас что "отжать"?
Да порядочный мужчина уходит с одной зубной щеткой и не брызгает слюной по этому поводу всю оставшуюся жизнь.

Знаю одного такого... Полностью содержит своего сына и маму своего сына, чтобы она имела возможность не работать, а заниматься развитием ребенка. Да и еще предоставил свою квартиру для проживания.
Сама бы не поверила, что такие бывают, но этот мужчина - мой бывший муж. И, кстати, не он меня бросил, а я от него ушла.
Сообщение отредактировала Фея, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2014 19:07
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
...я почему-то уверена, что и вне форума и вне данного сайта, Вы вряд ли найдете пару... с такими установками и с таким отношением к женщинам
А что жестко.. !ДА! ну а как еще с вами.. слабинку дашь скушаете.. и еще по ребятам есть опыт чем больше Вас посылаешь тем больше вы хотите нас. Так что не волнуйтесь найду но не буду поступать опрометчиво может быть бог уберег меня от таких женщин и мои друзья уже наделали ошибок так, что я все видел есть примеры ... постараюсь научится на чужих..
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
какие у нас мужики мелочные пошли, шубу выпросит, женщина и сама себе шубу может купить и не одну. А выпрашивание - это как-то мерзко. Любящий мужчина сам подарит женщине, что она хочет.И что шуба у нас предел женских желаний? rofl_rt_56.gif
про вождение мужиков в ресторан совсем загранью уже, всю жизнь как-то мужчины водят
А на детские алименты у нас подавляющее большинство женщин точно по меховым салонам не гуляет wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала KroShi, Россия, Балашиха (автор поста) 18.10.2014 19:12
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
А еще было бы здорово, если бы мужики сами могли бы себе детей рожать и мин-т делать. Тогда бы и жениться не пришлось и брачный контракт не понадобился.
хыхы....ну а что ....по второму пункту ....ловкость рук и гуттаперчевая гибкость и вполне возможно. с рождением, уже сложнее...да...пока приходится отжимать. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
видимо-и правда-для каждого есть-таки своя половинка...и эта "половинка" достойна именно тебя.попадаются тебе меркантильные-заслужил. думай,почему-меняй установки. попадаются те,что делают из тебя "подкаблучника"-думай-почему.попадаются те,что ненавидят мужчин-думай-почему...список большой...на самом деле-большая это работа-осознать ,что в тебе их притягивает. и большая работа поменять в себе направление. каждый человек должен задавать этот вопрос СЕБЕ:что во мне заставляет окружать меня именно таких людей?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
мои знакомые и друзья все очень нормальные адекватные мужчины. Так что не надо тут .. ярлыки вешать..
ну, значит, Вы исключение из числа всех Ваших знакомых sarcastic_rt_50.gif
да и говорила я не о мужчинах-друзьях, а о притягивающихся к Вам "ненормальных " женщинах sarcastic_rt_50.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
А что жестко.. !ДА! ну а как еще с вами.. слабинку дашь скушаете.. и еще по ребятам есть опыт чем больше Вас посылаешь тем больше вы хотите нас. Так что не волнуйтесь найду но не буду поступать опрометчиво может быть бог уберег меня от таких женщин и мои друзья уже наделали ошибок так, что я все видел есть примеры ... постараюсь научится на чужих..
Господи..... да кому Вы нужны .... wink_rt_40.png

"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - осталось в позапрошлом веке, когда женщины зависели полностью от "удачного" богатого замужества.

а сейчас - чем меньше мужчина любит женщину, тем больше вероятность, что женщина будет с другим, более умным мужчиной.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
да ради желания иметь детей мужчина заводит семью , если так посмотреть дешевле нанять кухарку (или ходит в ресторан) и наню а если еще симпатичная и с условием секса то вот и все.. надоело уволил и не каких обязательств и не каких намеков что налево сходил.. в общем для обеспеченного мужчины ребенка себе оставляем заводим няну и любовницу или можно 2 в одном.. и все..
почему вам не жалко денег на кухарку и няню? это ведь тоже не дешево стоит. но отдать эти день бывшей жене, чтобы она могла спокойно заниматься воспитанием детей, ни-ни, вдруг она себе шоколадку на них купит!!!!!!
Почему в вас столько жлобства?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как мужик фиговый (у одной знакомой при разводе умник даже паркет посдирал, не говоря о кранах, с мясом выдранных!) - так это нормально))))
Отрубила б руки! starwars.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
А что жестко.. !ДА! ну а как еще с вами.. слабинку дашь скушаете.. и еще по ребятам есть опыт чем больше Вас посылаешь тем больше вы хотите нас. Так что не волнуйтесь найду но не буду поступать опрометчиво может быть бог уберег меня от таких женщин и мои друзья уже наделали ошибок так, что я все видел есть примеры ... постараюсь научится на чужих..
Вам непременно повезет haha_rt_56.gif Найдете юридически грамотную, которая покажет вам новое неожиданное применение брачного контракта с эротическим уклоном. rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я вот что не могу понять: столько тем,наполненных ненавистью, недоверием к женщине в целом - зачем вы,мужчины, ищете женщину?в анкете у каждого стоит: "ищу половинку" "ищу любовь" "ищу родную душу" ,а в душе у вас ненависть?Скорее всего каждый подобный мужчина надеется (Подсознательно надеется,сам этого не осознавая) что новая женщина ДОКАЖЕТ ему,что женщины не такие.Да,находятся "дурочки",которые доказывают изо всех сил делом и отношением ,что она не така
А как вам доверять , если вы сами себе не доверяете , если подлость , жадность , ненависть , злоба и ложь из вас самих льется сплошным потоком. Перечитайте тему , столько дерьма вылито и всё вылилось из вас женщин так за что вас любить?
Как вам можно доверять?
Чем дальше живу тем больше убеждюсь в том что лутше быть одному да иметь платную любовницу.
Не вижу никакого смысла в очередной особи женского пола , именно особи , женщинами вы уже быть перестали. dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
правильно ребята у меня работая нормально получают официлку 10тр..
отвратительно
и на правах пророка скажу, что ваша очередная "очередная" обязательно отберет и оставшееся.
не отберет только "единственная", а очередные они, да, такие все как одна...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2014 19:29
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не вижу никакого смысла в очередной особи женского пола , именно особи , женщинами вы уже быть перестали.
Тогда вам на гей-сат.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр