загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Правильный брачный контракт или способ уберечься от меркантильности женщин..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Даже если воскресный папа , что мешает папе взять ребенка и пойти с ним в магазин и одеть его если надо также все остальное
мне тоже было всегда интересно - что мешает папе это сделать, заодно и узнать, что нормальный теплый свитер стоит ОТ 1500 рублей, брюки - от 2000, что детская обувь стоит дороже чем взрослая, что на родительских собраниях обычно просят деньги, что лекарства для заболевшего ребенка не образуются сами собой из воздуха, а кружки,секции и прочие - помимо оплаты требуют и некоторый инвентарь и так далее и тому подобное...

Проще же дать 5-6 тысяч в месяц алиментов, а потом, встретившись с ребенком раз в месяц - внушить, что эти деньги он дал на "карманные расходы" ребенку и мама вообще их в руки брать не должна)))))
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да только делаю это минуя карман мамы
а то еще маме нужно шубу...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
что эти деньги он дал на "карманные расходы" ребенку и мама вообще их в руки брать не должна)))))
фу какой подленький папа...
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виталий, я могу поверить, что Вы стараетесь быть хорошим отцом, но зачем столько яда в сторону бывшей супруги ? Вы же когда-то ее выбрали, назвали женой, деток завели. Ну, дальше, расстались. Что ж она моментально испортилась жутким образом ?
Это человек очищается от "Яда" которым до этого его бывшая жена -змея его травила.. smile_rt_40.png
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Брачный контракт это союз двух зажравшихся , охреневших от жадности людей желающих секса но нежелающих делится чемто с партнером .
согласитесь лучше быть охреневшим от жадности чем нищебродом!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
фу какой подленький папа...
ну почему "подленький?" А вдруг мама своего е***баря, как тут написали, на эти деньги в ресторан будет водить? wink_rt_40.png А то еще шубу себе купит))))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 18.10.2014 18:09
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я бы спокойно рассмотрела вариант брачного договора. Если условия прописаны справедливые (!), приемлемые изначально для обеих сторон (составляются ведь они в лучшие моменты отношений, без всякого желания ущемить другого), то зачем параноиться? Есть договор, и отлично. Дай Бог, чтобы никогда не пригодился. И не надо приплетать сюда вопрос о доверии. Речь идет исключительно о здравом смысле и холодной голове на случай непредвиденных обстоятельств в виде развода.
У меня друг с со своим компаньоном открыли фирму 50 на 50.. тоже прописали в устав все стороны когда если вдруг будут разбегатся.. это тоже своего рода семья. И это правильно.
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Да это в принципе правильно , но у нас часто суд считает что дети с матерью ну и дети как то ближе привязываются к маме.. так что еще надо думать о детях как им лучше.
Вот в суде, с адвокатами, опекой и свидетелями судьи и думают с кем и как будет лучше детям. Если ребёнку нет 3 лет, то приоритет матери, если она не алкашка и прочее. Если ребёнку уже исполнилось три годика, то для сравнения в ход идут размеры квартир, зарплат, количества жильцов в квартире и их здоровье, многое чего ещё идёт.
Когда определяли с кем будет жить дочь моего подзащитного, то сначала подали иск о разделе имущества. Когда квартиру обчистили пополам, то в суд принесли уже исполненное решение о разделе имущества. Конечно судья учла что у матери половина имущества исчезло в квартиру отца. Учли что в его квартире и дед с бабкой живут: есть с кем оставить ребёнка, а их сноха одна живёт, учли что и 4 комнаты у него, а не одна, как у жены бывшей. Многое чего учли. Отдали дочку папе!
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 18.10.2014 18:34
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
как показала практика, не выясняется. он-де сам сусам. а что по факту из этого получается, я описывала. и еще ..... вот мне, если встать на позицию папы воскресного, было бы влом тратить золотое время на походы за шмотьем, если я знаю, что мама с этим вполне успешно справляется сама. а вместо этого можно значительно плодотворнее провести время с ребенком. нет, ну если задача проконтролировать маму ,то тогда конечно. это совсем другое дело...незачем играть и развлекаться с ребенком, лучше
если дочка у Вас часто ей будет приятно сходить с папой в магазин одежды.. а не банально на каруселях кататся.. тоесть, мне было бы тоже приятно сходить с ребенком один в магазин и одеть.. там ребенка.. я даже был бы горд этим я уверен в магазине оценят и даже не кошелек папы.. а что именно отец сам с ребенком ходит!
натали, Санкт-Петербург, м. Девяткино, 43 года
натали, Санкт-Петербург, м. Девяткино, 43 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Да уж лучше вообще замуж не выходить, одной спокойнее, хочу халву ем, хочу пряники
эт точно...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну почему "подленький?" А вдруг мама своего е***баря, как тут написали, на эти деньги в ресторан будет водить? А то еще шубу себе купит))))
Ну да. Мама своего мазефакера в макдональдс сводит. И еще будет, сволочь, сетовать за бутылочкой чемергеса, что, мол ее бывший козел своей-то новой бл*ди шубы покупает, а сын вот третий сезон с одним ранцем ходит и на море никогда не был. Гадость это все мерзостная.
Мужчины, все-таки, жалкие какие-то, когда страхи у них такие...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
У меня друг с со своим компаньоном открыли фирму 50 на 50.. тоже прописали в устав все стороны когда если вдруг будут разбегатся.. это тоже своего рода семья. И это правильно.
В чьем роде семья?)...это деловые отношения,всего-лишь,Валерий...
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боюсь представить как вы все высчитываете)) и потом следите что она из детских продуктов не съела чего вдруг))) капец отец просто обязан, ящитаю, обеспечить ребенку жилье, одежду/обувь/еду/кружки/обучение/детский лагерь пополам с мамой, если она в состоянии работать (не больная или не беременная, или с грудничком, например) есть женщины разные, вымогательницы, но это единицы, гораздо больше мужиков-жлобов, считающих что его офиц. алиментов от минималки хватит за глаза и вообще "пусть т
Юля, я согласна, отчасти, но почему пополам-то? А время, эмоции, переживания, усилия, затрачиваемые на воспитание ребенка, тоже пополам? А если папа только в воскресенье на пару часов появляется?
Я считаю, что справедливо, когда при разводе один родитель растит, а другой материально полностью обеспечивает этот процесс. И не важно, работает мама или нет.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
если дочка у Вас часто ей будет приятно сходить с папой в магазин одежды.. а не банально на каруселях кататся.. тоесть, мне было бы тоже приятно сходить с ребенком один в магазин и одеть.. там ребенка.. я даже был бы горд этим я уверен в магазине оценят и даже не кошелек папы.. а что именно отец сам с ребенком ходит!
нет. у меня сын. и мне гораздо важнее, чтобы папа с ним занимался именно мальчуковыми занятиями. научил как гвоздь забить, кормушку на зиму смастерить, конструктор пособирать, в танчики погонять, по мячу побить, на велике научил кататься.

и задайте себе вопрос ...только по честному...почему вам важно, что в магазине оценят, что вы пришли ребенка одевать. только очень по-честному.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну да. Мама своего мазефакера в макдональдс сводит. И еще будет, сволочь, сетовать за бутылочкой чемергеса, что, мол ее бывший козел своей-то новой бл*ди шубы покупает, а сын вот третий сезон с одним ранцем ходит и на море никогда не был. Гадость это все мерзостная. Мужчины, все-таки, жалкие какие-то, когда страхи у них такие...
да вот если честно - мне глубоко плевать, что он там ей покупает - лишь бы ко мне не вздумал возвращаться. Но по поводу "карманных денег" я за три года впервые орала, как крокодил на выставке сумочек, пойдя на открытый скандал со свекровью (у меня с ней вполне вменяемые отношения даже и после развода, кстати).
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Вот в суде, с адвокатами, опекой и свидетелями судьи и думают
Когда мужчина особо не имеет денег и разводится то алименты минимальны ну з.п маленькая , а если мужчина нормально зарабатывает то все у него ок. то лучше отжать ребенка к себе нанять наню если папа занятой и все.. это дешевле , вопрос только как ребенок оторванный от матери будет чувствовать себя ...
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да и вообще не пойму , что не так ? Дети обуты одеты накормленны мной ( она нигде до сих пор не работает) Игрушки , лекарства , надобности всякие предоставляются сразуже по первому звонку. То что не даю ей деньги , так знаю что прогуляет , а так я обеспечиваю адресно именно своих детей. Для них мне ничего не жалко и жильем они у меня обеспеченны , дом я им оставил так где я плохой?
Виталий, не горячитесь так. Все уже давно поняли, что вы хороший папа. Но это только частный случай. Чаще всего бывает по-другому.
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
нет. у меня сын. и мне гораздо важнее, чтобы папа с ним занимался именно мальчуковыми занятиями. научил как гвоздь забить, кормушку на зиму смастерить, конструктор пособирать, в танчики погонять, по мячу побить, на велике научил кататься. и задайте себе вопрос ...только по честному...почему вам важно, что в магазине оценят, что вы пришли ребенка одевать. только очень по-честному.
да прикольно ! что не понятно..
собственно, а что тут такого??? Вам так и хочется уколоть под...ть мужика.. вот точно женская натура... сказал да модератор ругатся будет!
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Наследство не может быть должным.. это право решать самому.. и еще о детях внимательно подумайте.. Жещины часто прикрываются детьми ради своей наживы.. Любой нормальный мужик готов сделать для детей все. На этой уловке женщины и разводят мужиков , так как по сути в малом возрасте все достается женщине а не ребенку ...
Как же вас жизнь-то обидела (((((((
Вы на сайте с какой целью? Познакомиться или всему миру доказать, какие бабы.....?
С такими установками вряд ли вы с кем-то познакомитесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр