загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Правильный брачный контракт или способ уберечься от меркантильности женщин..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тогда вам на гей-сат.
поддерживаю good2_rt_68.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я вот что не могу понять: столько тем,наполненных ненавистью, недоверием к женщине в целом - зачем вы,мужчины, ищете женщину?в анкете у каждого стоит: "ищу половинку" "ищу любовь" "ищу родную душу" ,а в душе у вас ненависть?Скорее всего каждый подобный мужчина надеется (Подсознательно надеется,сам этого не осознавая) что новая женщина ДОКАЖЕТ ему,что женщины не такие.Да,находятся "дурочки",которые доказывают изо всех сил делом и отношением ,что она не така
согласна
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
почему вам не жалко денег на кухарку и няню? это ведь тоже не дешево стоит. но отдать эти день бывшей жене, чтобы она могла спокойно заниматься воспитанием детей, ни-ни, вдруг она себе шоколадку на них купит!!!!!! Почему в вас столько жлобства?
няня и кухарка наемные сотрудники и нет не каких обязательств только плати строго фиксированную описанную в договоре з.п. надоела заменил.. без сожаления и ее претензий...
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тогда вам на гей-сат.
большинство их уже там ((((((
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тогда вам на гей-сат.
Да нет , это вам к психиатру rofl_rt_56.gif
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
эттаа........а закона-то у нас еще никакого не придумали за сокрытие реальных доходов владельцами компаний ?? а то тут практически чистосердечное признание нарисовалось ))))))
а причем тут я.. у меня жены нет не какой детей нет. и разговор только о знакомых .. так что не мне чистосердечное писать...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вот даже по делу нет ответа , зачемто к геям отправляют , я нормальный мужик только невижу ни одной женщины , вот в чём проблемма dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тогда вам на гей-сат.
Нет-нет! нельзя так опрометчиво к Виталию относится...он просто обижен на "конкретную " женщину и всех под эту ситуацию подгоняет...я так думаю, Людмила...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да нет , это вам к психиатру
особь мужского пола не видит смысла в особях женского пола... э.......мммм...
а тех, кому это кажется странным, отправляет к психиатру...
не, вам не на гей-сайт, вам в Европу. Там так можно.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
тоже там эти блондинки выбелили.. после поехали пожрать проворковали машину так одна дура выезжая с парковки въехала задом в его машину , ей дико повезло что не царапины, иначе бы друг бы ее...
А если б из въехавшей машины вышел бы здоровый детина? comando_rt_82.gif Или вспыльчивые ребята-чеченцы? gun2_rt_76.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мне вообще кажется, что я на другой планете живу. Где вы все берете этих бл*дей и козлов? Почему из огромного числа моих знакомых, увы, разведенных, нет никого, что оставил бы друг друга без штанов?!!! Почему я ни разу ни с кем не судилась из-за денег и не требовала ничего, даже алиментов? Потому что выбирала изначально Человека, которого понимаю и с которым могу договориться. И если наши пути разошлись, даже очень некрасиво разошлись, он от этого не стал козлом, а я меркантильной тварью.
dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
особь мужского пола не видит смысла в особях женского пола... э.......мммм... а тех, кому это кажется странным, отправляет к психиатру... не, вам не на гей-сайт, вам в Европу. Там так можно.
А вы уверенны что я особь а не мужчина? Я вот уверен что вы особь но не женщина dntknw_rt_60.gif
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
особь мужского пола не видит смысла в особях женского пола... э.......мммм... а тех, кому это кажется странным, отправляет к психиатру... не, вам не на гей-сайт, вам в Европу. Там так можно.
Как у нас любят крутить европой где выгодно то вспоминают....
Вы ЮЮ вспомните в европе , где просто так забирают детей из семь если что не нравится как вы воспитываете..
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
я нормальный мужик только невижу ни одной женщины , вот в чём проблемма
Женщина - это которая свое отдаст, лишь бы вам было хорошо? Ото они настоящие, конеш..
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Какое то нынче помешательство у мужчин на сайте. fool_rt_58.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А вы уверенны что я особь а не мужчина? Я вот уверен что вы особь но не женщина
Даже любопытно, чем заслужила?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет-нет! нельзя так опрометчиво к Виталию относится...он просто обижен на "конкретную " женщину и всех под эту ситуацию подгоняет...я так думаю, Людмила...
я не Людмила .... smile1_rt_40.png
но, может быть, всем обиженным на "конкретную " женщину мужчинам, стоит прежде всего разобраться в своих обидах ?
и не ставить в одну линейку всех женщин из-за одной, с кем "не сошлись характерами" ? wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Женщина - это которая свое отдаст, лишь бы вам было хорошо? Ото они настоящие, конеш..
Я гдето просил мне чтото отдавать?
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 18.10.2014 19:52
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Какое то нынче помешательство у мужчин на сайте.
осень, наверное, действует sarcastic_rt_50.gif
световой день уменьшается, холода наступают, небо серое - вот и "штормит" их, мужчин sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А как вам доверять , если вы сами себе не доверяете , если подлость , жадность , ненависть , злоба и ложь из вас самих льется сплошным потоком. Перечитайте тему , столько дерьма вылито и всё вылилось из вас женщин так за что вас любить? Как вам можно доверять? Чем дальше живу тем больше убеждюсь в том что лутше быть одному да иметь платную любовницу. Не вижу никакого смысла в очередной особи женского пола , именно особи , женщинами вы уже быть перестали.
Тему перечитала-реакция женщин была ответной.Злоба на злобу и ненависть на ненависть.
Виталий...шепни мне по секрету?"ЧТО ты делаешь на сайте ЗНАКОМСТВ"?)))есть сайт женоненавистников-я как-то почитала такой ...очень тяжелое ,негативное ощущение было после чтения,ощущается "кожей".я терпима к чужому мнению,но моя психика пошатнулась после прочтения..почему ты тут,а не там?просто хочу понять...кстати...ничего,что я на "Ты"обращаюсь?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 18.10.2014 19:55
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр