загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Правильный брачный контракт или способ уберечься от меркантильности женщин..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Даже любопытно, чем заслужила?
Сами подумайте , может поймете
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А вы уверенны что я особь а не мужчина? Я вот уверен что вы особь но не женщина
Мог бы промолчать...Что,обязательно надо оскорбить?Доеби... до меня,Виталий!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Сами подумайте , может поймете
Не, особь не поймет.
А тот, кто мужчина, а не особь за свои слова привык отвечать, я надеюсь. Извольте объяснить.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Так девочки, что-то сегодня перебор.Ни при каких раскладах женщина не должна оскорблять и унижать мужчину (искл Дима с Юго-Западной ибо сам настойчиво выпрашивает), тем более совершенно незнакомого человека, пока до вас это не допрёт будете одиноки, какими бы умницами и красавицами вы бы не были.

Что касается Виталия, так та женщина с которой он в итоге окажется (если дурь из башки вынесет нафик) будет счастливой, всё что здесь на форуме это шутовство и маска, а в реале чел абсолютно надёжен и порядочен, а яд это да, предательство просто так не проходит, время надо и благоприятные обстоятельства.

Делайте уже выбор - быть кручее кручего на форуме или уже создать семью wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2014 19:57
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
хорошие темы...зато сразу видишь, кто и что представляет из себя в духовном смысле, в понимании Любви
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Тему перечитала-реакция женщин была ответной.Злоба на злобу и ненависть на ненависть. Виталий...шепни мне по секрету?"ЧТО ты делаешь на сайте ЗНАКОМСТВ"?)))есть сайт женоненавистников-я как-то почитала такой ...очень тяжелое ,негативное ощущение было после чтения,ощущается "кожей".я терпима к чужому мнению,но моя психика пошатнулась после прочтения..почему ты тут,а не там?просто хочу понять...
Надеюсь найти ЖЕНЩИНУ но не особь . И вы ошибаетесь во мне нет ни злобы ни ненависти к женщинам.
Я даже не держу обиду на бывшую.
И я не женоненавистник нет , но противно читать мысли особей женского пола которые уже и забыли то что женщины.
Все вокруг виноваты только не мы сами.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
но, может быть, всем обиженным на "конкретную " женщину мужчинам, стоит прежде всего разобраться в своих обидах ? и не ставить в одну линейку всех женщин из-за одной, с кем "не сошлись характерами" ?
+100
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Надеюсь найти ЖЕНЩИНУ но не особь . И вы ошибаетесь во мне нет ни злобы ни ненависти к женщинам. Я даже не держу обиду на бывшую. И я не женоненавистник нет , но противно читать мысли особей женского пола которые уже и забыли то что женщины. Все вокруг виноваты только не мы сами.
ну как-то многие женщины могут сказать такое же про мужчин, но вот абсолютно не охота их поливать грязью. А так примеров скотского поведения мужчин столько, что лень писать все это.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мог бы промолчать...Что,обязательно надо оскорбить?Доеби... до меня,Виталий!
Непонял тебя , это наезд ?
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А если б из въехавшей машины вышел бы здоровый детина? Или вспыльчивые ребята-чеченцы?
Здоровые детины как правило умеют ездить, а что чеченцы когда есть партнеры по бизнесу в диаспоре их
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не, особь не поймет. А тот, кто мужчина, а не особь за свои слова привык отвечать, я надеюсь. Извольте объяснить.
Я за слова отвечаю , а вам нужно самой понять иначе всё неимеет смысла
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Все вокруг виноваты только не мы сами.
виноваты обычно оба.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я за слова отвечаю , а вам нужно самой понять иначе всё неимеет смысла
wacko_rt_40.gif не понимаю dntknw_rt_60.gif
никого не грабила
детей не отбирала
в кабак никого не водила
шубу не покупала и не требовала (вообще мех не ношу)
почему я должна понять, что особь? dntknw_rt_60.gif не, не понимаю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А что тут понимать -то?Будь в рамкам,не оскорбляй женщин.Ты ведь не просто написал,типа все бабы дуры-а лично оскорбил.Мне неприятно это читать,Виталий. smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я гдето просил мне чтото отдавать?
нет, что вы... мне важно понимание ваше "Порядочной женщины".
Из постов сложилось впечатление, что для вас это женщина, которая рада будет вас обслуживать просто так, и алиментов, если что не сложится - не просить.
В чем пришла - в том и ушла.. главное, смотрите, чтоб вам к ней примаком идти не пришлось, Боги очень любят шутки...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
детей не отбирала в кабак никого не водила шубу не покупала и не требовала (вообще мех не ношу) почему я должна понять, что особь? не, не понимаю.
а я детей "отобрала" и шубы сильно залюбляю...
я полуособь, и это в контексте оппонентов - меня радует,меньше шанса,что вот такое вообще со мной знакомиться будет)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что тут понимать -то?Будь в рамкам,не оскорбляй женщин.Ты ведь не просто написал,типа все бабы дуры-а лично оскорбил.Мне неприятно это читать,Виталий.
Нет там оскорбления , и в мыслях даже небыло , грубовато , согласен но не оскорбление
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
вот-вот, как нам понять, что мы особи? Детей воспитываем сами, папы от них отказались ))) Шубы-машины сами покупаем, да в ресторан мужиков за свой счет не водим. Что мы особи сразу rofl_rt_56.gif
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Вот вы народ даете, это же надо было столько яда друг на друга вылить, из-за своих обид на бывших!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
нет, что вы... мне важно понимание ваше "Порядочной женщины". Из постов сложилось впечатление, что для вас это женщина, которая рада будет вас обслуживать просто так, и алиментов, если что не сложится - не просить. В чем пришла - в том и ушла.. главное, смотрите, чтоб вам к ней примаком идти не пришлось, Боги очень любят шутки...
Неправильное впечатление но да ладно , моя женщина меня поймет.
Пы.Сы. Рабыня мне ненужна.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр