загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Правильный брачный контракт или способ уберечься от меркантильности женщин..
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я бы только рада была бы, если бы мне не алименты приходили, а так - взял папанька детеныша на выхи, и вперед, по магазинам со списком - чего детенышу надо. А не по китайскому рынку и не по дисконтам, чтоб на обуви растущей стопе сэкономить
у меня был случай....воспитатели как-то мимоходом обронили, на фразу ребенка, про какую-то вещь, что ему ее папа купил. ..... "да мы сразу видим чья покупка мамина или папина". чуть сквозь землю не провалилась.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
НИ ОДИН из мужчин (это были люди,с которыми связывали только приятельские отношения-работа,учеба) не вернул. ни один из мужчин.
haha_rt_56.gif
что удивительно у меня та же фигня)) даже в мелочах)))
женщины всегда до копейки возвращают, мужчины "забывают"
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня был случай....воспитатели как-то мимоходом обронили, на фразу ребенка, про какую-то вещь, что ему ее папа купил. ..... "да мы сразу видим чья покупка мамина или папина". чуть сквозь землю не провалилась.
У меня вопрос :если все папы такие хреновые , что вы тут делаете?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
А мне чеки зачем?Мой ребёнок со мной.
откуда мне знать где Ваш ребенок))
то был ответ на Вашу фразу

и что реально так дешевле?))
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
позитивный?верю...но ...скорее всего-негатив внутри есть...позитивщик отреагирует по-другому.....он слов таких не найдет.... а что ты скажешь насчет мужчин,способных не вернуть долг женщине? еще недавно я имела глупость давать в долг всем ,кто ни попросит (ну не умела отказывать-у меня свои тараканы).НИ ОДИН из мужчин (это были люди,с которыми связывали только приятельские отношения-работа,учеба) не вернул. ни один из мужчин. мозги мне уже насчет таких мужчин вправили-и сделали это мастерски.
Неимею даже такого понятия как взять в долг у женщины , поэтому сказать нечего
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
вот серьезно не понимаю, как с алиментов, которые подавляющие большинство наших мужчин платят можно разгуляться. У меня как и у большинства я тут думаю, ребенок обходится ессно больше алиментов. Ну и на себя любимую я трачу исключительно свои деньги, и хорошо так трачу. НО как все нормальные мамы понимаю, что себя любимую балуешь после того, как все потребности ребенка удовлетворены
У моего знакомого работаещего в крупной гос конторе з.п до 500 труб в месяц... теперь прикидываем алименты.. для годовалого ребенка много ли надо ????
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 18.10.2014 21:04
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Кто то потратит на ребёнка,а кто то и на себя любимую.
скажите... а вы в состоянии отделить траты на ребенка от трат на себя? Вот я купила ребенку обои в комнату - это на себя траты,или на мою личную квартиру, в которой ребенок - толкьо прописан, и прав собственника не имеет? Я купила стиральный порошок - это на куда траты? Другая бытхимия? Мы с ребенком пошли в кафе или ресторан, уехали на море - это куда траты? На меня или на сына? Купила себе кроссовки, чтоб мотаться с ним на соревнования - в обычной жизни я их никогда вообще не надену, без соревнований ребенкиных они мне нафиг не усрались, но я ж СЕБЕ купила...
Про еду я буду молчать. Ибо.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Да спокойно. Первый месяц поскучает и успокоится. Детская психика намного пластичней, чем у взрослых. Если не верите, то спросите об этом судей и опеку. И вам встречный вопрос: как себя будет чувствовать ребёнок, оторванный от папы?
Долго не могла понять, что меня выбесило. Поняла ! Месяц ??*!!!
Да моя старшая дочь (5 лет) больше года перед сном примерно раз в неделю говорила "я хочу поплакать о папе" !!!!!! И сейчас скучает ! "Месяц поскучает и успокоится" ! Это что с ребенком надо делать, что бы он маму за месяц забыл ?!
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2014 21:05
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
У моего знакомого работаещего в крупной гос конторе з.п до 500 труб в месяц... теперь прикидываем алименты.. для годовалого ребенка много ли надо ????
Девочки, а ведь это тролль biggrin_rt_40.png
Ой, сорри. И мальчики )
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2014 21:07
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Долго не могла понять, что меня выбесило. Поняла ! Месяц ??*!!! Да моя старшая дочь (5 лет) больше года перед сном примерно раз в неделю говорила "я хочу поплакать о папе" !!!!!! И сейчас скучает ! "Месяц поскучает и успокоится" ! Это что с ребенком надо делать, что бы он маму за месяц забыл ?!
Это да, глупости...они долго помнят...и маму, и папу....и плачут...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Долго не могла понять, что меня выбесило. Поняла ! Месяц ??*!!! Да моя старшая дочь больше года перед сном примерно раз в неделю говорила "я хочу поплакать о папе" !!!!!! И сейчас скучает ! "Месяц поскучает и успокоится" ! Это что с ребенком надо делать, что бы он маму за месяц забыл ?!
у некоторых вообще все просто...
мама детям не нужна.. с-с не нужен..
что там еще не нужно?
Это человек-робот?
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
скажите... а вы в состоянии отделить траты на ребенка от трат на себя? Вот я купила ребенку обои в комнату - это на себя траты,или на мою личную квартиру, в которой ребенок - толкьо прописан, и прав собственника не имеет? Я купила стиральный порошок - это на куда траты? Другая бытхимия? Мы с ребенком пошли в кафе или ресторан, уехали на море - это куда траты? На меня или на сына? Купила себе кроссовки, чтоб мотаться с ним на соревнования - в обычной жизни я их никогда вообще не надену, без сорев
Не надо утрировать .То что я имел ввиду под фразой" на себя любимую" вы прекрасно поняли.К тому что вы описали это не имеет ни кого отношения.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Не надо утрировать .То что я имел ввиду под фразой" на себя любимую" вы прекрасно поняли.К тому что вы описали это не имеет ни кого отношения.
нет, я - искренне не поняла. Я не представляю,каких размеров должны быть алименты, чтоб на себя еще что-то оставалось. Олигархические? Так таких очень мало...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
У моего знакомого работаещего в крупной гос конторе з.п до 500 труб в месяц... теперь прикидываем алименты.. для годовалого ребенка много ли надо ????
Если он годовалого ребенка оставил, то по закону он еще и О УЖАС, женщине должен платить алименты на ЕЕ содержание, пока она в декрете.
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Вы наверное не внимательно прочитали.Там было написано или на ребёнка или на себя .Для этого не надо быть олигархом.Я же написал что женщины тоже бывают разными.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
нет, я - искренне не поняла. Я не представляю,каких размеров должны быть алименты, чтоб на себя еще что-то оставалось. Олигархические? Так таких очень мало...
Блин, вот у мужиков понятия!!! Если он честно платит алименты в размере 2500 со своей липовой зарплаты в десятку, а женщина работает и получает, скажем, 45 тысяч, то в ресторан она с мужчиной пошла, ну конечно же на алименты, а никак не на свои, да?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а женщина работает и получает, скажем, 45 тысяч, то в ресторан она с мужчиной пошла, ну конечно же на алименты, а никак не на свои, да?
А для вас это открытие? wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Не надо утрировать .То что я имел ввиду под фразой" на себя любимую" вы прекрасно поняли.К тому что вы описали это не имеет ни кого отношения.
Я вот когда умопомрачительные 3200 пенсии от государства на 1 ребенка получаю, я всегда помню, что оно, государство, предписывает мне тратить их исключительно в интересах ребенка. А вот если, к примеру, я на зарплату детей кормлю, обуваю, одеваю, вожу в бассейн и тд, а раз в месяц, получая эту запредельную сумму иду в салон красоты ? Я, типа, наживаюсь на доброте государства ?
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2014 21:20
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Там было написано или на ребёнка или на себя .Для этого не надо быть олигархом.Я же написал что женщины тоже бывают разными.
т.е. ребенок ходит при этом голый,босой, голодный, потому что все алименты мама тратит на себя и сама не работает?!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр