загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Правильный брачный контракт или способ уберечься от меркантильности женщин..
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вы зря так думаете , желающих забрать деток много , законы не позволяют а вы этим пользуетесь
почему не позволяют? У меня у моего представителя в суде спрашивали , с кем будет жить ребенок, с мамой или папой. Так что все это по закону и просто делается.
Сообщение отредактировала KroShi, Россия, Балашиха (автор поста) 18.10.2014 22:08
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
и можете считать меня сколько угодно меркантильной, но меня алиментами в 35 тр. на 2х детей не поразишь. Если что все свои материальные проблемы решала всю жизнь сама, не бедствуем
))) дааа....а потом прикинет, посчитает примерную вашу зарплату..." она за год заработала вот столько заработала, куда они их дела" (с) и перестает вообще на ребенка деньги давать. в моем случае, правда никогда не давал, сад одно время оплачивал. потом вот так посчитал, что я слишком много по его меркам зарабатываю и его тоже перестал оплачивать )))
впрочем грешно жаловаться....тоже не бедствуем, тьфу-тьфу
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виталий, читайте, что пишут, пожалуйста. Что не написано - не читайте. Если предлагают делить деньги на ребенка поровну, то для детей до 3-5 лет это равносильно тому, что бы и время делить поровну. Не развивается малыш от бабла. Дальше уже идут активно востребованные кружки-секции, где недостаток времени можно возместить (отчасти) финансами.
Дак а как разделить время поровну без совместного проживания?
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вы зря так думаете , желающих забрать деток много , законы не позволяют а вы этим пользуетесь
Ну ты брат загнул.У нас в Краснодарском крае кстати проще суд выиграть .Попробуй это сделать в Сибири.Сто процентов проиграешь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вы зря так думаете , желающих забрать деток много
поп*здеть, пардон мой французский, желающих много, а как до дела дойдет то и на выходные взять некогда... то работа то дела то понос то золотуха... то бабы новые не довольны..
Единицы, нет ЕДИНИЦЫ готовы и берут детей к себе и дают им не только деньгами, но свое время, силы, внимание, такие отцы действительно заслуживают уважения.
Но их слишком мало чтоб говорить об этом как о правиле, это ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Ну хоть кто то согласился ,что мамы разные бывают.И то прорыв.
это не прорыв...я всегда придерживаюсь такой точки зрения. просто не понятно, почему в данной теме мужчины всех мам под одну гребенку записывают. прям вот все меркантильные эдакие тварюшки, которые ребенком только прикрываются а на сааамом деле.....ну дальше сами продолжите вариантов тут уже предостаточно было
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
да разные мамки есть, некоторым сама б по башке дала((( но таких прямо кукушек все равно мало, в сравнении с нормальными
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
что то все тут думают что все деньги должен всегда давать мужчина , если ты мама ну так вложи столько же.. когда развелась это само собой..
дорогой мой человек ...вам как теоретику даже и не представить сколько мамы на самом деле вкладывают. от этого и мерзко читать ваши опусы на тему алиментов с 10 000 липовых рублей.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Ну ты брат загнул.У нас в Краснодарском крае кстати проще суд выиграть .Попробуй это сделать в Сибири.Сто процентов проиграешь.
Да я знаю и в любой момент могу это зделать , но так нельзя это реально травмирует детей . Лутше уж как есть чем устраивать баталии теша своё самолюбие
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
На этой уловке женщины и разводят мужиков , так как по сути в малом возрасте все достается женщине а не ребенку ...
Смотря о какой сумме идет речь. Если зто скажем 20-30 тр в месяц (а чаще всего так оно и есть,если еще не меньше)-то никакой наживы тут при всем желании не получится. Зтих денег хватит в обрез на питание,одежду,игрушки и тп для ребенка. Или как вы думаете? Ребенок ходит босой и голодный,а она на ваши алименты шубу себе покупает?!
А вот если конечно отец состоятелен и на ребенка выделяет скажем более 100 тр в месяц,тогда соглашусь с тем,что от матери зависит как она распорядится зтими деньгами
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дак а как разделить время поровну без совместного проживания?
Ну эта, в сутках 24 часа, нормально так пополам делится. Я, бывает, на работе по 12 часов, это ж не "совместное проживание" haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
это не прорыв...я всегда придерживаюсь такой точки зрения. просто не понятно, почему в данной теме мужчины всех мам под одну гребенку записывают. прям вот все меркантильные эдакие тварюшки, которые ребенком только прикрываются а на сааамом деле.....ну дальше сами продолжите вариантов тут уже предостаточно было
Я в самом первом посте написал ,что женщины бывают разные.И под одну гребёнку ни кого не записывал.Меня видимо плохо прочитали.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Если зто скажем 20-30 тр в месяц (а чаще всего так оно и есть,если еще не меньше)
это вот что? сумма алиментов?!
это уже называется - по -царски wink_rt_40.png Вон, оппонента возбудило на двоих (!) детей 35 тыр отдать, дескать, много)))

7-8 тыр в месяц на ребенка - уже роскошно, да...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну эта, в сутках 24 часа, нормально так пополам делится. Я, бывает, на работе по 12 часов, это ж не "совместное проживание"
Круто rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это вот что? сумма алиментов?! это уже называется - по -царски Вон, оппонента возбудило на двоих (!) детей 35 тыр отдать, дескать, много))) 7-8 тыр в месяц на ребенка - уже роскошно, да...
Мадам читайте внимательно что пишу и о чём .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
7-8 тыр в месяц на ребенка - уже роскошно, да...
это зарплата, грубо говоря, ну у нас, обычная такая белая зарплата охранника, например. А теперь от нее берем алименты....
и еще язык поворачивается женщин в транжирстве обвинять))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поп*здеть, пардон мой французский, желающих много, а как до дела дойдет то и на выходные взять некогда... то работа то дела то понос то золотуха... то бабы новые не довольны.. Единицы, нет ЕДИНИЦЫ готовы и берут детей к себе и дают им не только деньгами, но свое время, силы, внимание, такие отцы действительно заслуживают уважения. Но их слишком мало чтоб говорить об этом как о правиле, это ИСКЛЮЧЕНИЯ.
у меня бывший муж такой достойный уважения))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif на каникулы-выходные берет....а тут узнал,что я дочу на дополнительный английский отдала-смотрю-алименты побольше пришли...сказал-это здорово,что ходит на спорт и английский и /САМ (я никогда не умела просить) денежку прибавил.......причем я зарабатываю больше-но он прибавил и все....да я давно думаю-надо бывшего сюда затащить может хорошую девушку ЛЮБИМУЮ встретит))))а я рекомендацции дам))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мадам читайте внимательно что пишу и о чём .
а вот это разве не вы писали?

"Для справки мои расходы на малышей в прошлом месяце составили 35000 руб".
Вы поинтересовались, на что идут эти деньги? Может, вы чего-то не знаете?

И повторю - это ВАША бывшая. ВА_ША. БАчили очи, да.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
У моего знакомого работаещего в крупной гос конторе з.п до 500 труб в месяц... теперь прикидываем алименты.. для годовалого ребенка много ли надо ????
ровно 25% от 500 тыс. руб.
Траты ведь не только текущие бывают. Знаете сколько стоит 2-3 недели полежать в больнице с ребенком? Сколько стоят хорошие врачи и лекарства? Сколько стоит качественное питание для кормящей мамы? А качественный летний отдых?
Да и если будут оставаться деньги от алиментов их можно отложить на будущие проекты типа образования ребенка и т.д., ведь надеяться на то, что папа ВСЕГДА будет получать такую зарплату нельзя.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а вот это разве не вы писали? "Для справки мои расходы на малышей в прошлом месяце составили 35000 руб". Вы поинтересовались, на что идут эти деньги? Может, вы чего-то не знаете? И повторю - это ВАША бывшая. ВА_ША. БАчили очи, да.
Где написано что я много трачу на детей? был вопрос с каких денег она шляется я озвучил с каких
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр