загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Правильный брачный контракт или способ уберечься от меркантильности женщин..
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я еще и мелочных. Прямо бесят.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я еще и мелочных. Прямо бесят.
По счастью избежала встреч с такими, но истории вокруг пугают...
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Всё то же самое смогу сказать и в адрес женщины, которая также охомутала мужика. У него тоже были две квартиры, тоже сошлись, так же разменяли его квартиры. Также и разделили их после брака. Ну и где же здесь справедливость. А другая баба ещё хлеще поступила: ещё до брака её муж получил квартиру на заводе, однокомнатную. Потом он женился на ней, прописал, родились - 2 дочки. Она просит его прописаться у матери чтобы меньше здесь за квартиру платить. Он прописывается там, а она подаёт на развод.
Да подлецы всякого рода бывают. У меня сейчас тоже у двоюродного брата назревает похожая проблема. Они продали квартиру родителей( трёшку) и купили четырёшку-сыну и двушку- дочке.Жена брата категорически против была чтобы прописать кого-нибудь из родителей в этой четырёшке.А когда её попросили написать отказ от этой квартиры учитывая ,что куплена квартира на средства родителей- жена сбежала. Короче назревает развод. Но когда муж ворует у жены с двумя детьми квартиру - это ни в какие рамки....
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
надо с Феечкой стусоватья и создать тему...тока бывшие наши за пиар нас не побьют потом,интересно?)))))а шуба...куда мне шуба-у меня пуховик классный есть))и сапожки новые седня купила))))
Чего то сегодня затмение какое -то на форуме, то переругались в теме, теперь бывших рекламируют. Тоже что ли пристроить своего в хорошие руки, но без его согласия не могу пиарить))).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
знаете blush_rt_40.gif есть такая акция, когда знакомые женщины встречаются где-то и начинают обмениваться ненужными им уже вещами? мол оно хорошее, практически новое, но мне уже не нравится, возьмите кто-нибудь, а мне дайте вот это и это))) реклама бывших на этом сайте чем-то напомнила rofl_rt_56.gif
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Если вам не подошел муж, это ведь не значит, что он плохой человек. Для кого-то ведь он может стать самым лучшим. Хорошая идея - меняться бывшими мужьями. haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Если вам не подошел муж, это ведь не значит, что он плохой человек. Для кого-то ведь он может стать самым лучшим. Хорошая идея - меняться бывшими мужьями.
Точно! Создать им типа Трудовых книжек, куда записывать дату начала и окончания использования, на отдельном листе - замечания и выговоры, и на отдельном - достижения и благодарности!
И все сразу станет ясным! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Точно! Создать им типа Трудовых книжек, куда записывать дату начала и окончания использования, на отдельном листе - замечания и выговоры, и на отдельном - достижения и благодарности! И все сразу станет ясным!
Отличная идея!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Если вам не подошел муж, это ведь не значит, что он плохой человек. Для кого-то ведь он может стать самым лучшим. Хорошая идея - меняться бывшими мужьями.
а что smile_rt_40.png глядишь, все и разойдутся по парам ac58_rt_86.gif
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что глядишь, все и разойдутся по парам
biggrin_rt_40.png
Нужно выбрать сваху.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Чего то сегодня затмение какое -то на форуме, то переругались в теме, теперь бывших рекламируют. Тоже что ли пристроить своего в хорошие руки, но без его согласия не могу пиарить))).
а мы уговорим бывших согласиться))у меня бывший тоже сначала отнекиваться будет)))надо доску создать-доску бывших)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Лучше быть в Ваших глазах жалким чем бомжом после развода.. спрашивается нахера вообще успешным быть и развивать бизнес иметь все чтобы очередная меркантильная тварь все отобрала.. правильно ребята у меня работая нормально получают официлку 10тр..
Конечно, это вам так от налогов уходить удобнее, мотивируя заботой о сотрудниках в случае разводов! Интересная психология...
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любой нормальный мужик знает сколько и что нужно ребенку, например, до 1-1,5 лет (в очень малом возрасте) и не может упрекать женщиьну, с которой остался его ребенок, в наживе. Пройдите по детским магазинам и подсчитайте - памперсы, салфетки, детский гипоаллергенный порошок, соски, пустышки, детское мыло, крем и шампунь, ползунки и др. одежда, смесь, детские каши, соки, фруктовые и овощные пюре, мясное пюре и т.д.., игрушки и т.п.. Когда ребенок подрастает - одежда, обувь, оплата детского сада и
good2_rt_68.gif
Всё верно!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Что же вы таким сокровищем разбрасываетесь? Мне после такой характеристики про своего даже писать не удобно Может вашего себе забрать
просто меня не любил...а полюбил другую...насильно мил же не будешь...а там у него не сложилось.да и давно все было-пять лет назад. уже все-как из другой жизни))))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Знаете когда тут я появился я надеялся найти тут себе пару .. но потом почитав форум понял что вряд ли... почему я тут да просто тут где можно пообщаться.. тут ради форума. Ну а если кто то интересный мне появится тут ну чтож тоже не плохо.. и теперь когда я так решил я свободно говорю тут об этом и не боюсь поднимать острые вопросы.. как говорится Достало молчать!
dntknw_rt_60.gif Да, с таким отношением - к чему на сайт знакомств?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А как вам доверять , если вы сами себе не доверяете , если подлость , жадность , ненависть , злоба и ложь из вас самих льется сплошным потоком. Перечитайте тему , столько дерьма вылито и всё вылилось из вас женщин так за что вас любить? Как вам можно доверять? Чем дальше живу тем больше убеждюсь в том что лутше быть одному да иметь платную любовницу. Не вижу никакого смысла в очередной особи женского пола , именно особи , женщинами вы уже быть перестали.
Вот читаю тему: по-моему, от мужчин больше грязи вылилось, особенно от ТС...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тогда вам на гей-сат.
Поддерживаю. Но, к сожалению для ТС, мальчики на таких сайтах, скорее всего, очень любят деньги...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
У моего знакомого работаещего в крупной гос конторе з.п до 500 труб в месяц... теперь прикидываем алименты.. для годовалого ребенка много ли надо ????
У меня ребенку полтора года. И поверьте, ей надо гораздо больше, чем вы себе можете представить...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У меня ребенку полтора года. И поверьте, ей надо гораздо больше, чем вы себе можете представить...
И еще и не поработаешь!
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Точно! Создать им типа Трудовых книжек, куда записывать дату начала и окончания использования, на отдельном листе - замечания и выговоры, и на отдельном - достижения и благодарности! И все сразу станет ясным!
вот вот Использования! поюзали отжали и выкинули на помой... типа иди зарабатывай на алименты...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр