загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Правильный брачный контракт или способ уберечься от меркантильности женщин..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да только делаю это минуя карман мамы
Виталий, я могу поверить, что Вы стараетесь быть хорошим отцом, но зачем столько яда в сторону бывшей супруги ? Вы же когда-то ее выбрали, назвали женой, деток завели. Ну, дальше, расстались. Что ж она моментально испортилась жутким образом ?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Да и вообще не пойму , что не так ? Дети обуты одеты накормленны мной ( она нигде до сих пор не работает)
Игрушки , лекарства , надобности всякие предоставляются сразуже по первому звонку. То что не даю ей деньги , так знаю что прогуляет , а так я обеспечиваю адресно именно своих детей. Для них мне ничего не жалко и жильем они у меня обеспеченны , дом я им оставил dntknw_rt_60.gif так где я плохой?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
... а до того плакал крокодильими слезами как он хочет детей и будет землю грызть ради семьи... вот и верь потом словам...
Получается что вас уговорили родить ребенка...в этом случае нужен контракт на содержание и несение ответсвенности перед ребенком заключать...похоже и до этого со временем дойдем...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да и вообще не пойму , что не так ? Дети обуты одеты накормленны мной ( она нигде до сих пор не работает) Игрушки , лекарства , надобности всякие предоставляются сразуже по первому звонку. То что не даю ей деньги , так знаю что прогуляет , а так я обеспечиваю адресно именно своих детей. Для них мне ничего не жалко и жильем они у меня обеспеченны , дом я им оставил так где я плохой?
А чего Вы собственно оправдываетесь? На Вашем месте я бы тоже контролировала целевое использование средств.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
представляю, конечно вы все знаете лучше всех)) может, конечно, у вас именно тот случай, когда женщина совсем неадекват и не может и не хочет выполнять свои материнские функции и только по ресторанам с е*арями ездит... но если она такая зачем вы на ней женились и рожали с ней детей? я не сужу, я размышляю вслух
Она была прекрасной женой и матерью семь лет , потом связалась с нехорошими людьми и её как подменили . Ощущение что это другой человек
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да и вообще не пойму , что не так ? Дети обуты одеты накормленны мной ( она нигде до сих пор не работает) Игрушки , лекарства , надобности всякие предоставляются сразуже по первому звонку. То что не даю ей деньги , так знаю что прогуляет , а так я обеспечиваю адресно именно своих детей. Для них мне ничего не жалко и жильем они у меня обеспеченны , дом я им оставил так где я плохой?
Хороший, хороший в Краснодарском крае. Или краю? Только на бывшую очень сердитый.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боюсь представить как вы все высчитываете)) и потом следите что она из детских продуктов не съела чего вдруг))) капец отец просто обязан, ящитаю, обеспечить ребенку жилье, одежду/обувь/еду/кружки/обучение/детский лагерь пополам с мамой, если она в состоянии работать (не больная или не беременная, или с грудничком, например) есть женщины разные, вымогательницы, но это единицы, гораздо больше мужиков-жлобов, считающих что его офиц. алиментов от минималки хватит за глаза и вообще "пусть т
И ведь еще и гордятся своей дерьмовостью!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Она была прекрасной женой и матерью семь лет , потом связалась с нехорошими людьми и её как подменили . Ощущение что это другой человек
А вот это плохо. И грустно.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Брачный контракт это союз двух зажравшихся , охреневших от жадности людей желающих секса но нежелающих делится чемто с партнером .
А голодранцы удавятся чем-то поделиться
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Она была прекрасной женой и матерью семь лет , потом связалась с нехорошими людьми и её как подменили . Ощущение что это другой человек
бывает и такое...
вы молодец что все это делаете, конечно!
Но мы видим только вашу т.зр. и знаем как это бывает с обратной стороны...
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
То что не даю ей деньги , так знаю что прогуляет , а так я обеспечиваю адресно именно своих детей. Для них мне ничего не жалко и жильем они у меня обеспеченны , дом я им оставил так где я плохой?
и эта бедная женщина можно сказать отдала лучшие свои годы этому человеку rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Кострома (автор поста) 18.10.2014 15:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И ведь еще и гордятся своей дерьмовостью!
да! часто такое встречаю....
фу капец как еще находятся дуры от них еще детей рожать... если одного бросил то и других бросит... не думают совсем
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"Получается что вас уговорили родить ребенка...в этом случае нужен контракт на содержание и несение ответсвенности перед ребенком заключать...похоже и до этого со временем дойдем..."

ну не то чтоб уговорили... я хотела, конечно, но реально понимала что будет фин. сложно, но понадеялась на него, а он подвел... "как подменили" после рождения ребенка... вообще другой человек стал..

ну Бог с ним, хорошо что уговорил, теперь у меня есть сын! а то б небыло.. может и не решилась бы...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Она была прекрасной женой и матерью семь лет , потом связалась с нехорошими людьми и её как подменили . Ощущение что это другой человек
Просто так ничего не бывает smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ооо!! не живя с ребенком, будучи "воскресным" папой, вы точно знаете какая одежда ему сейчас нужна, какую обувь ему нужно носить, тонкости плоскостопия, например, хорошо разбираетесь в термобелье и детской одежде на зиму. знаете точный размер ? знаете какие марки большемерят, а какие маломерки, мониторите мамские форумы на тему качества той же одежды...
ооо... это вы загнули.
Из прекрасного

У одной моей знакомой отец до сих пор (под судом ходил) уклоняется от алиментов. Ребенок - болен, врожденная бронхиальная астма. И вот очередное обострение, лекарства - очень дорогие, их надо много, ну сами понимаете. Приходит папенька (нифига не бедный, к слову) - и приносит радиоуправляемую машинку в половину моего роста за 7 тыр рублей....
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Смотрю в книгу вижу фигу . Эка вас расперло то , знает не знает.
Не расперло. Просто я вам ситуацию с маминой точки зрения описываю. Нормальной, любящей и заботливой мамы.
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласна. мое мнение - меркантильных мужчин ничуть не меньше, чем меркантильных женщин. и далеко ходить не надо. ситуация моей знакомой наглядный пример. у неё до замужества было две однокомнатные квартиры - обе остались от бабушек. в одной она жила, другую сдавала. поженились. такая любовь была неземная, верила ему. через 2 года дети родились - близнецы, стало тесно, продали обе квартиры, купили большую двушку. а когда детям исполнился год, муж подал на развод и отсудил половину кварти
Ужас, какой подлюга!
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
у меня был контракт, это сильно упростило мою жизнь, меркантильность не исключительно женское качество.
И с контрактом спокойнее понимаешь, что человеку нужен именно ты, а не твое имущество
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Однобока както , не верю
Вам телефон этой знакомой дать ? wink_rt_40.png сами пообщаетесь с ней. правда, она 2 года назад второй раз замуж вышла.

что однобокого Вы увидели в этой истории ? dntknw_rt_60.gif
таких бессовестных мужчин очень много.
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ужас, какой подлюга!
Всё то же самое смогу сказать и в адрес женщины, которая также охомутала мужика. У него тоже были две квартиры, тоже сошлись, так же разменяли его квартиры. Также и разделили их после брака. Ну и где же здесь справедливость. А другая баба ещё хлеще поступила: ещё до брака её муж получил квартиру на заводе, однокомнатную. Потом он женился на ней, прописал, родились - 2 дочки. Она просит его прописаться у матери чтобы меньше здесь за квартиру платить. Он прописывается там, а она подаёт на развод. Дело в том что он квартиру не приватизировал, и по закону она отошла тому кто там прописан, т.е. ей! wink_rt_40.png Ну и кто же здесь подлюга?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр