загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Бабушка в детстве рассказывала анекдот:
Идут два грузина по улице.. Впереди девушка.. Фигурка, походка, длинные волосы..
- Дэвушка, дэвушка! Апэлсин хочешь?
Оборачивается, а там... старушка.
-Ан, нэту! - говорят грузины.
Тогда это просто был анекдот, а сейчас реалии жизни таковы, что "нэту апелсина".
Хочу спросить, что пугает больше всего - возраст, наличие детей, внешность, а может что-то еще?
Можете говорить что угодно, лучше правду)))... психика устойчивая, стреляться не пойду))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Постою послушаю...
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
желание "повиснуть на шее" , быть "дочкой"
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
желание "повиснуть на шее" , быть "дочкой"
не поняла?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
желание "повиснуть на шее" , быть "дочкой"
А! Кажется дошло! Правильно ли я поняла, что имея в анамнезе 7 детей, я автоматически ищу спонсора для их содержания? И это сразу пугает. Значит все-таки наличие детей))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И это сразу пугает.
Это не пугает, но напрягает. happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это не пугает, но напрягает.
Значит мужчина думает о том, как он все это хозяйство содержать будет? Так что ли? Сразу так решил и пошел дальше))). Даже не спросив, а оно мне нужно?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А! Кажется дошло! Правильно ли я поняла, что имея в анамнезе 7 детей, я автоматически ищу спонсора для их содержания? И это сразу пугает. Значит все-таки наличие детей))
Дети однозначно напрягают. И даже не 7, а 2-3 уже напрягает конкретно. Но дети - все равно наше всё smile_rt_40.png
Вы, кстати, в анкете поставьте сколько из них маленькие)
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бабушка в детстве рассказывала анекдот: Идут два грузина по улице.. Впереди девушка.. Фигурка, походка, длинные волосы.. - Дэвушка, дэвушка! Апэлсин хочешь? Оборачивается, а там... старушка. -Ан, нэту! - говорят грузины. Тогда это просто был анекдот, а сейчас реалии жизни таковы, что "нэту апелсина". Хочу спросить, что пугает больше всего - возраст, наличие детей, внешность, а может что-то еще? Можете говорить что угодно, лучше правду)))... психика устойчивая, стреляться не пой
Моего пугало отсутствие жилья и прописки, т.к. друг прописал жену, затем ребенка, а после развода она по закону может находится на жил площади ребенка до его 18- летия. Потом друг решил второй раз женится...вот и живут в дурдоме.
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дети однозначно напрягают. И даже не 7, а 2-3 уже напрягает конкретно. Но дети - все равно наше всё Вы, кстати, в анкете поставьте сколько из них маленькие)
Напишу здесь)). 23, 21, 16, 15, 14, 14 и 10
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже не спросив, а оно мне нужно?
Так надо сразу писать в анкете - мужчина нужен не для совместной жизни и содержания хозяйства а для ...
Варианты предлагайте сами rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дети однозначно напрягают. И даже не 7, а 2-3 уже напрягает конкретно. Но дети - все равно наше всё Вы, кстати, в анкете поставьте сколько из них маленькие)
А ведь в анкете я написала, что отца детям не ищу, замуж не собираюсь)))
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
желание "повиснуть на шее" , быть "дочкой"
Желание " повиснуть на шее" и быть немного " дочкой" это естественное женское желание заложенное природой!) и плоха та женщина! У которой такого желания нет!)
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так надо сразу писать в анкете - мужчина нужен не для совместной жизни и содержания хозяйства а для ... Варианты предлагайте сами
Игорь, я - реалист и прекрасно понимаю, что желающих не будет.В реале знаю только одного мужчину, который ушел из семьи с 10 детьми в семью с 14-ю. Да, а задушевного друга я бы с удовольствием нашла))). Только в реальности либо малолетние жиголо, либо женатики))
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ведь в анкете я написала, что отца детям не ищу, замуж не собираюсь)))
А для чего конкретно вам нужен мужчина?!) ваши намерения?!
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Желание " повиснуть на шее" и быть немного " дочкой" это естественное женское желание заложенное природой!) и плоха та женщина! У которой такого желания нет!)
biggrin_rt_40.png Все должно быть без насилия). Мужчин это пугает)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Постою послушаю...
я тоже smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
А для чего конкретно вам нужен мужчина?!) ваши намерения?!
Вы прям, как маленький)). Ходить в кино, вздыхать на скамейке, танцевать танго...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр