загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ну так пробовать можно по разному)))) можно аккуратненько. чтоб не получилась травма........ мы ж люди взрослые! уже все должны понимать, как действовать, что говорить, что обещать и т.д. а с самолюбием мужчинам стоило бы побороться
ну это хорошо, раз можно именно аккуратненько, правда слабо в это вериться, что при расставании будет проявлен такт, да и сам факт расставания уже обеспечит травму ;

ну как же это бороться с этим - ведь это же одна из составляющих нашей мужской основы, чести если хотите smile_rt_40.png smile1_rt_40.png .

Но люди разные - кому то легко ( попробовал не получилось - фигня (нет травмы) - еще раз прорбую) , кому-то тяжко заново начинать.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, Яна)). Никаких комплексов давным давно). Никакой тревоги). Я горжусь своей определенной "уникальностью", а вообще-то обычностью, потому что общаюсь со множеством таких же как и я. ))) Ну а если вы мне приведете конкретные примеры буду просто счастлива)
Леночка,заглянула в анкету, вы замечательная! good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Всё будет хорошо!
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это уже сложнее... Откуда я знаю у кого какое понимание.... Эх, не судьба мне взамуж сходить... Пойду бутерброд съем... Зачем мне талия теперь?..
вы свою знаете и ищите под себя - само сабой получиться узнать все что вам нужно во время общения .
приятного аппетита smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нюансов и вправду очень много). По опыту общения скажу, женатики, не ушедшие из семьи к 50 годам, никогда не уйдут. Нафига им менять шило на мыло. А для поддержания тонуса они всегда себе найдут. Да и разбивать, даже плохо склеенные семьи, совсем не хочется). По поводу задушевного друга... мне представляется, что это все-таки не такой удушающий симбиоз. Даже в таком возрасте хочется трепета душевного, но.. в пределах разумного))). Виртуальное общение меня мало интересует, но все равно с чего-то
как приоритет,не искать именно друга,не нравитесь в чем то не продолжайте лучше.(но похоже все равно будет что то не нравится,идеальных не бывает)
должно нравиться все до мелочей,а не только душевное.
А там и будет симбиоз,если вас чуть ли не спать укладывают,поддерживают,заботятся,иначе эта дружба и года не держится,все склонно к развитию.
у душевного это имбиоз.

плохо склеенные семьи - та нам просто страшно уходить и остаться совсем в одиночестве,в большинстве случаев мы даж подготовились уйти,квартиры,деньги,но страх одиночества остается.
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Леночка,заглянула в анкету, вы замечательная! Всё будет хорошо!
Спасибо))) Все УЖЕ хорошо, а будет еще лучше). И у меня, и у вас, и у всех)))
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
А всем остальным скажу! Не надо додумывать за другого и делать выводы исходя только из своего опыта.Говорите друг с другом, а не проходите мимо!))) По ту сторону экрана вас может ожидать чудо! Всем удачи!!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо))) Все УЖЕ хорошо, а будет еще лучше). И у меня, и у вас, и у всех)))
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, Яна)). Никаких комплексов давным давно). Никакой тревоги). Я горжусь своей определенной "уникальностью", а вообще-то обычностью, потому что общаюсь со множеством таких же как и я. ))) Ну а если вы мне приведете конкретные примеры буду просто счастлива)
с одной семьей лично знакома))
моя двоюродная тетя вышла повторно замуж с 9-тью детьми (7 из которых были приемные), у мужчины своих двое было + 1 родили! сейчас у них уже толпа внуков tongue_rt_40.png
а еще читала множество статей о подобных чудесных семьях!

и у Вас все получится, раз есть вера и желание!!! может пока просто не время)) smile1_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Для Владимир, Россия, Воронеж:

Согласна)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо))) Все УЖЕ хорошо, а будет еще лучше). И у меня, и у вас, и у всех)))
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Можно я закрою тему лирическими похвастушками (настроение сегодня такое). Это сынок написал.....

Ничто нам не заменит нас... Во времени запутанных кварталах В том городе, где солнца вечно мало Мне не хватает часто света твоих глаз. Когда кругом друг другу вечно врут Когда усталость омрачает окружения лица Мне хочется подальше удалиться К тебе,в объятия ласковых и нежных рук И утонуть в них,самому не отпускать Такой нечастый, но живой кусочек Из нашей жизни малость-пара строчек Которые мы смели сесть и вместе написать.. Когда -то ,где -то и конечно же однажды Я мог бы распинаться сотней жарких слов Зачем средь них запутывать всю истину основ?!) Для двух сердец - весь мир,а остальное все не важно wink_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничто нам не заменит нас... Во времени запутанных кварталах В том городе, где солнца вечно мало Мне не хватает часто света твоих глаз. Когда кругом друг другу вечно врут Когда усталость омрачает окружения лица Мне хочется подальше удалиться К тебе,в объятия ласковых и нежных рук И утонуть в них,самому не отпускать Такой нечастый, но живой кусочек Из нашей жизни малость-пара строчек Которые мы смели сесть и вместе написать.. Когда -то ,где -то и конечно же однажды Я мог бы распинаться сотней жарк
Класс!
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а не надо об это спрашивать, это глупо, просто общаться нужно и понимать подходит тебе человек или нет
да нет,когда ищешь именно друга в приоритете,сразу как пошло не туда,говорят "ты не мое,не нравишься внешне"
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно я закрою тему лирическими похвастушками (настроение сегодня такое). Это сынок написал..... Ничто нам не заменит нас... Во времени запутанных кварталах В том городе, где солнца вечно мало Мне не хватает часто света твоих глаз. Когда кругом друг другу вечно врут Когда усталость омрачает окружения лица Мне хочется подальше удалиться К тебе,в объятия ласковых и нежных рук И утонуть в них,самому не отпускать Такой нечастый, но живой кусочек Из нашей жизни малость-пара строчек Которые мы сме
Супер!!!! good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
да нет,когда ищешь именно друга в приоритете,сразу как пошло не туда,говорят "ты не мое,не нравишься внешне"
значит не "друга" искали раз говорят " не нравишься внешне";
и нормально при поиске "друга" если он не подходит сказать "ты не мое"

и "друг" - это дружбан(ка), а имеется ввиду полный комплект нормальных семейных отношений Чтобы луше понять "дружба" здесь - это как отношения у пожилой семейной пары + с-с - если совсем упрощенно говорить.
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
значит не "друга" искали раз говорят " не нравишься внешне"; и нормально при поиске "друга" если он не подходит сказать "ты не мое" и "друг" - это дружбан(ка), а имеется ввиду полный комплект нормальных семейных отношений Чтобы луше понять "дружба" здесь - это как отношения у пожилой семейной пары + секс - если совсем упрощенно говорить.
итог дружбы это роднульки.
итог любви и нормальных отношений это любимки.
и никак иначе,в дружбе есть грань,то есть о с-се не думаешь при разговоре и общении,будто родственники,не воспринимаешь как обьект.
примерно как у братьев и сестер,мамы и детей.

как раз таки наоборот нормально,сказать "не мое",если ищешь чисто друга,это и делает грань,черту.

полный комплект,это приоритет на любви и изначальной общей симпатии,а потом дружба,уже в семье,после так скажем конфетко-букетного периода,а не на просто изначальной дружбе без фоток и понимании,заботе.
без симпатии у дружбы нет с-са.
тут же человек отчаялся
и дайте хотяб дружбу,ниче не надо больше,но стоит понимать что за этим последует,а вдруг не понравитесь потом.
да и кроме фоток,есть запахи,манера поведения и прочее.
знаете,очень сложно потом порушить,дружбу созданную годами.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит мужчина думает о том, как он все это хозяйство содержать будет? Так что ли? Сразу так решил и пошел дальше))). Даже не спросив, а оно мне нужно?
Если Вас вдруг не станет - кирпич на голову с неба, он не должен взять на себя ответственность 7 детей + своих? Это если вы хотите создать семью..
Принять решения и нести ответственность за десяток детей это трудный выбор в современном капиталистическом обществе . ВОзможно скоро дети станут самостоятельными и этот фактор уйдет...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.11.2014 23:40
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Мне все это понятно))). Перспектива удручающая, однако. Подожду еще лет десять, пока мелкий подрастет и приду сюда искать старичка))). Но вот вы, мужчины, странные, ответственность вас пугает, а от безответственности шарахаетесь, как черт от ладана)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне все это понятно))). Перспектива удручающая, однако. Подожду еще лет десять, пока мелкий подрастет и приду сюда искать старичка))). Но вот вы, мужчины, странные, ответственность вас пугает, а от безответственности шарахаетесь, как черт от ладана)
Вы просили честно, лично меня такая крайность действительно пугает.... А 10 лет не обязательно, у Вас же не все младенческого возраста? Или может стоит указать количество детей те что не самостоятельные?
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

не только вас, всех пугает, а это значит. что у женщин типа меня шансов практически нет).. я где-то вначале писала возраст детей, повторюсь, 23, 21, 16, 15, 14, 14 и 10. В принципе, они все достаточно самостоятельны))). Спасибо за честность). Это важно для меня)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр