загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я? Этаааа... Салат из крабовых палочек, холодец, карамельку сосала... Думаешь отравили меня злопыхатели?
Фига себе ты ешь. То оливье, то холодец - у вас там бесконечный Новый Год, что ли? rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Обещаю с восхищением смотреть в глаза и преданно в рот заглядывать!!!
Интересно, надолго ли тебя хватит biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему же не хочу? Очень, даже, хочу))). Дмитрий, я не говорю о спортивном сексуальном интересе, я говорю о задушевном друге). А теперь, на минуточку, представьте, что вы познакомились с женщиной типа меня. Женитесь?
Я не поняла, Вы планируете замуж или только дружить?
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я не поняла, Вы планируете замуж или только дружить?
Никаких замуж), только дружба).
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Напишу здесь)). 23, 21, 16, 15, 14, 14 и 10
памятник при жизни однозначно вам! я на секунду представила одновременно себя с 2 леткой, годовасом и двумя новоррожденными dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif

по-моему, все же наличие детей.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как бы мы не пытались все свои проблемы решать сами,не напрягая ими своих новых мужчин, Всё равно в норм...
немного отступлю от темы, но вот все говорят о вероятности повесить женщинами свои проблемы на мужчин. позвольте спросить, а что, мужчины все сплошь и рядом беспроблемные?
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
памятник при жизни однозначно вам! я на секунду представила одновременно себя с 2 леткой, годовасом и двумя новоррожденными по-моему, все же наличие детей.
Светлана!))) Я год жизни своей вообще не помню)))
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
немного отступлю от темы, но вот все говорят о вероятности повесить женщинами свои проблемы на мужчин. позвольте спросить, а что, мужчины все сплошь и рядом беспроблемные?
На мой взгляд, это вообще надуманные вещи. Не буду говорить за всех, скажу за себя. Пять лет назад я осталась одна с семью (тогда еще несовершеннолетними детьми) одна. Трудно ли было? Очень трудно! Научилась ли я с этим справляться? Научилась. Только, повторюсь, для меня это были не ПРОБЛЕМЫ, а ЗАДАЧИ. Поставила задачу - выполнила, пошла дальше. Нет решения - отложила, вообще не решается - ну и фиг с ним. Старшие поступили в институты - сами, на бюджет. Подростки, слава богу, не куролесят. Жизнь разнообразная и интересная). Не пойму о каких проблемах говорят мужчины)). Теперь уже боюсь знакомиться, а то вдруг они меня убедят, что проблемы есть))).
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, это вообще надуманные вещи. Не буду говорить за всех, скажу за себя. Пять лет назад я осталась одна с семью (тогда еще несовершеннолетними детьми) одна. Трудно ли было? Очень трудно! Научилась ли я с этим справляться? Научилась. Только, повторюсь, для меня это были не ПРОБЛЕМЫ, а ЗАДАЧИ. Поставила задачу - выполнила, пошла дальше. Нет решения - отложила, вообще не решается - ну и фиг с ним. Старшие поступили в институты - сами, на бюджет. Подростки, слава богу, не куролесят. Жизнь
Елена, очень у вас здравомыслящий подход! а проблемы, кому надо - придумают- придумают))
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Елена, очень у вас здравомыслящий подход! а проблемы, кому надо - придумают- придумают))
Да ужжж)). Возраст и жизненный опыт)) это не пропьешь)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
немного отступлю от темы, но вот все говорят о вероятности повесить женщинами свои проблемы на мужчин. позвольте спросить, а что, мужчины все сплошь и рядом беспроблемные?
Я даже не знаю что Вам ответить.Мне раньше и в голову не приходилось задумываться над этим. Жили себе семьёй и когда было трудно слышала "Мы справимся" а когда у него что то не получалось поддерживала я. А теперь я в растерянности "А справлюсь ли я"...
Настроилась на то ,что не менее 3 лет буду справляться как смогу.А там Детки еще подрастут,
Дочь уже подрабатывает.Помогает.

Вот сегодня прочитала:
"Жизнь, она — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, то значит ты на подъёме!"
Владимир Высоцкий
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Фига себе ты ешь. То оливье, то холодец - у вас там бесконечный Новый Год, что ли?
Нет, я просто вкусно поесть люблю)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никаких замуж), только дружба).
Тогда зачем Вы у Дмитрия спрашиваете для примера, женится ли он? Вопрос ведь так не стоит. Какая разница, какие шансы на замуж? Перспективы, по-моему, разные: в случае замуж или дружбы душевной...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, я просто вкусно поесть люблю)))
И поготовить, судя по всему.)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не только вас, всех пугает, а это значит. что у женщин типа меня шансов практически нет).. я где-то вначале писала возраст детей, повторюсь, 23, 21, 16, 15, 14, 14 и 10. В принципе, они все достаточно самостоятельны))). Спасибо за честность). Это важно для меня)
Вопрос ,вы рассматриваете мужчину вдовда с в 3-4 раза большим количеством детей чем у Вас - 21-28? часть из которых студенты а большая часть школьники с которыми и заниматься надо и воспитания давать, да содержания нести, ответственность т.д...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.11.2014 10:07
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я даже не знаю что Вам ответить.Мне раньше и в голову не приходилось задумываться над этим. Жили себе семьёй и когда было трудно слышала "Мы справимся" а когда у него что то не получалось поддерживала я. А теперь я в растерянности "А справлюсь ли я"... Настроилась на то ,что не менее 3 лет буду справляться как смогу.А там Детки еще подрастут, Дочь уже подрабатывает.Помогает. Вот сегодня прочитала: "Жизнь, она — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, то значит ты
Девочки, вопрос был чисто риторический))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И поготовить, судя по всему.)))
Ну и поготовить тоже... приходится)))
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Жизнь в многодетных семьях устроена немного иначе))). Переломный момент наступает, примерно, после рождения четвертого ребенка. Все что связано с воспитанием, обучением, содержанием и т.п. не растет в геометрической прогрессии. Что-то плюсуется, что-то минусуется. У мужчины - вдовца с 28 детьми давно все отлажено, налажено и работает как часы))). Хотя - 28 это жесть, конечно))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотя - 28 это жесть, конечно))))
Это и был мой посыл мысли... если в среднем имеют 1-2 детей, то 7 смотрится (да еще плюс свои) мужчинам как Вам 28.... Вы сами нашли нужное слово, что думают большинство мужчин (как мне кажется) - жесть. Вот и у меня возникла подобная ассоциация - жесть..
Прошу прощения заранее, если чем то обидел Вас. Вы просили по честному и прямо.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.11.2014 08:55
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Елена, мне показалось, что у Вас что-то вроде комплекса по поводу количества детей?))))) если Вы и при знакомстве с мужчиной сразу начинаете с этого (с разговора о том, как же много у Вас детей! и с написанной на лбу тревоги, что из-за них Вы теперь никому не нужны!), то шансов кого-то найти у Вас почти нет! Поверьте, есть немало примеров, когда и с большим числом деток люди устраивали счастливую семейную жизнь! если Вы, как женщина, сумеете заинтересовать мужчину, Ваши дети не помешают тому,
очень вдохновляюще написали wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр