загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
2 октября 2011.
Лежу. Вставать не хочется. Дети уже проснулись. Играют в соседней комнате. Скоро собираться в какой то детский театр. Нафига подписался? Сам не пойму. Надо было маму с детьми туда отправить, но нет ей в выходные поработать хочется.
Вчера вечером наблюдал сцену, которая по первости немного напрягала, потом умиляла. Перед глазами за пару часов прошли все стадии взаимоотношений людей.
Весь вечер бабуля, с которой не общаемся, такая старушка "шапокляк", пыталась заманить в комнату младшего, то предлагая ему вкусненькое, то какую-нибудь интересную вещицу. Младший долгое время не реагировал, предпочитая развлекаться со мной и старшим, но после того как мы со старшим уперлись в "железный человек-2" младший начал потихоньку подламываться и был "захвачен" бабушкой в плен. Потихоньку стал перетягивать все игрушки в ее комнату. Пописал с ней. И в целом расположился к ней доверительно, слушая ее вкрадчивый голос о том как она его любит. Но... как мы знаем лучшее враг хорошего.... Расположив ребенка к себе бабушка начала свои нравоучения что он должен делать, а чего не должен. Еще минут 20-30 ребенок пытался увести ее в мир своих интересов, т.е. пытался с ней поиграть. После чего, бросив все игрушки у бабушки прибежал и улегся между мной и старшим, приговаривая "баба совсем дуля".
Ночью вся эта история представилась как укороченная модель человеческих отношений.
Сначало приманиваем, стараясь быть лучше.
Потом идем в ногу, делая общие дела и имея общие цели.
Затем одному этого мало и он начинает умничать.
Какое то время второй пытается его вразумить, что лучшее враг хорошего.
Затем второй спокойно уходить, т.к. интерес пропал.
Затем первый начинает визжать про высокую мораль и что все неправильно.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 02.10.2011 10:25
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
5 октября 2011
Идет заседание суда. Действующие лицы.
Истец: Бабулька.
Ответчик: Я
Предмет иска: Отменить отказ от завещания 7 летний давности.
По сути спор за 12 кв.м. квартиры, но на самом деле смысл - не дать нам с ребенком продать свою долю и свалить.

Судья: Ходатайства будут.
Я: Передал через экспедицию.
Судья: Передайте копию истцу.
Я: Отправил по почте
Судья: (истцу) Вы ознакомились.
Бабулька:А чего с ним знакомится. Бред он и есть бред. Причем здесь то,что прошло 7 лет. Мой сын хочет продать свою долю, а значит поступает непорядочно. Давайте все отберем.
Я: Сдерживаюсь, тобы не заулыбаться.
Судья: Вы хотите,чтобы мы в сегодняшнем деле все разобрали и дело закрыли.
Бабулька: Да уж поскорее бы.
Я: Не возражаю
Судья: Читает исковое, затем измененное исковое. К бабульке. Так Ваш сын Вас обманул и Вы отказались от наследства или у Вас было психическое расстройство.
Бабулька: Просит подойти. Нашептывает судье.
Судья: Так сын Вас не обманывал?
Бабулька: Нашептывая. Это все адвокат придумал.
Судья: Т.е. будем разбирать дело по основанию ст. 177, что у Вас было временное помутнение?
Бабулька: Опять шепчет. Да нет ну что Вы. Это тоже адвокат придумал. Я не сумасшедшая. Все подсовывает судье какие то бумажки.
Судья: Читает. Все возвращает. К делу не приобщает. Так и по каким основаниям Вы считаете мы должны разбирать дело?
Бабулька: Как по каким? Я же все тут пишу. мой сын пытается со мной разъехаться , т.е. поступает непорядочно, далее на 15 минут поливание грязью. Вот я и говорю надо отменить отказ от завещания. Нет лучше давайте все заберем, а я потом на внуков все перепишу.
Судебный пристав: Потихоньку начинает ржать.
Я: С серъезным лицом, но уже еле сдерживаюсь.
Судья: Мне. Что скажете?
Я: Бабушку не обманывал. Сумасшедшей она никогда не была. По поводу поливания грязью... Отношения к делу не имеет. Если ваша честь Вы усмотрели , что-то относящиееся к делу пусть бубулька вызывает свидетелей и доказывает все что та наговорила.
Судья. Понятно. Другие доказательства у сторон будут?
Я: Нет.
Бабулька: А и еще он рейдеров заказал и меня должны убить.
Судья: ко мне. Что скажете.
Я: Без комментариев.
Бабулька: Еще минут 10 про рейдеров и как ее собираются убивать и к кому она ходила по поводу ее убийства консультировалась.
Судья: Понятно. Суд удаляется для вынесения решения.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Забавная эта вещь сайты знакомств. Где-то на форуме промелькнула информация про 24open.ru (не сочтите за рекламу).
Сходил. Зарегился. Сдал тест на совместимость. Далее в поиск, в котором выставил параметры для женщин, присущих дамам с gdepapa.ru и ............ни фига. Совместимость менее 35%.
Меняю фильтр на параметры обычного сайта знакомств - совместимость 55%. С детьми проскакивают, но скорее это исключение.
Ползу в рейтинг совместимостей. Максимальный 69%. Листаю анкеты по уменьшению рейтинга. Что вижу?
1) В основном не Москвички, обитатели всей страны, но не нашего славного городка.
2) Очень широкий разброс возраста... лет от 25 до 50. Это наверное неплохо.
Возвращаемся к мамкам с детьми. Пытаемся разобраться с 35% которые плавно уплывают до 12%. Долго не мог понять что не так. Анкеты похожие. Интересы процентов на 70 пересекаются. Начал было на возраст грешить, вес и прочие недостатки своего существования. Но у многих вообще критерии отсутствуют или они более чем лояльны. Копаем дальше. Картинка потихоньку начинает вырисовываться...
У дам с детьми лет до 37-38 в жизненных приоритетах стоит - карьера. От одного этого совместимость сразу прогибалась на 10%. У кого еще вдобавок - материальное благосостояние - еще - 10%. Ну последняя капля как я понял - это поп-музыка. У кого стояла только она в приоритетах музыки от 10 до 20%.
Забавно все это. У дам без детей такие жизненные приоритеты проскакивают лишь изредка.
Может бред конечно все эти совместимости с данного сайта? Или может посетительницы этого лукавят, когда мы меркантильные анкеты пишем или в форуме свои хотелки разворачиваем?
По любому - взгрустнулось sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Забавная эта вещь сайты знакомств. Где-то на форуме промелькнула информация про 24open.ru (не сочтите за рекламу).
а разве 24open. ru не входит в систему Мамба? или он существует сам по себе со своей базой данных?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а разве 24open. ru не входит в систему Мамба? или он существует сам по себе со своей базой данных?
Если честно - без понятия. Я там первый раз побывал. Сразу спамят в сообщения. Наверно либидо пытаются повысить biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Может бред конечно все эти совместимости с данного сайта? Или может посетительницы этого лукавят, когда мы меркантильные анкеты пишем или в форуме свои хотелки разворачиваем? По любому - взгрустнулось
Нет необходимости грустить, потому что в анкете невозможно рассказать все о человеке. Живое общение расскажет больше. Пристрастия даже в музыке имеют свойство меняться в зависимости от настроения. Хотелки тоже.. Просто бывают интересные анкеты и их приятно читать. Выше нос и держите хвост пистолетом!
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Поход в суд - это стресс. Думаю оспаривать не будем. Алкоголь это снятие стресса. Думаю тоже оспаривать не будем.
Да, это стресс!
Алкоголь не снимает стресс - это самообман. Он делает еще хуже - могу подробнее рассказать.
Если бы я пила после каждого суда - я бы уже спилась и не надо было бы ходить в суд!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Да, это стресс! Алкоголь не снимает стресс - это самообман. Он делает еще хуже - могу подробнее рассказать. Если бы я пила после каждого суда - я бы уже спилась и не надо было бы ходить в суд!
Насчет самообмана поспорил бы biggrin_rt_40.png
Спиться мне не грозит. Наследственное видимо.
Мой отец выпивал практически каждый день начиная с обеда в течении лет этак 20. В 18 он отправлялся домой и ни один ГИБДДшник без оборудования в жизни бы не заподозрил, что он вообще принимал.
Самое смешное, что для одних кошмар для других вообще ничего и умер он в конце концов в возрасте 71 года после ряда небольших инфарктов вследствии нашего не очень умного купания на 1 мая на речке ДОН. недалего от Ростова на Дону.
P.S. А вывод тут один... Закусывать надо товарищи !!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Насчет самообмана поспорил бы Спиться мне не грозит. Наследственное видимо. Мой отец выпивал практически каждый день начиная с обеда в течении лет этак 20. В 18 он отправлялся домой и ни один ГИБДДшник без оборудования в жизни бы не заподозрил, что он вообще принимал. Самое смешное, что для одних кошмар для других вообще ничего и умер он в конце концов в возрасте 71 года после ряда небольших инфарктов вследствии нашего не очень умного купания на 1 мая на речке ДОН. недалего от Ростова на Дону. P.S. А вывод тут один... Закусывать надо товарищи !!!!
Спорить не хочется, не люблю это.
Молодец Ваш папа.
Самообман самообманом - это просто биохимия, на уровне химических реакций все иначе, чем кажется на первый взгляд.
Нежели до сих пор суды? Раз-туды их..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Спорить не хочется, не люблю это. Молодец Ваш папа. Самообман самообманом - это просто биохимия, на уровне химических реакций все иначе, чем кажется на первый взгляд. Нежели до сих пор суды? Раз-туды их..
Пока нет. Потихоньку готовлюсь к последнему сражению... за младшего.
Я ничего не имею против мам и женщин вообще, и знаю что выбор в жизни всегда есть, но иногда бывает лучше сделать и чувствовать себя неправым, чем не сделать и чувствовать себя также.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
11 апреля 2012
Не спиться что-то... Ребенок дрыхнет как суслик, а я привыкаю к новому статусу выданному мне - СЕКСИСТ. Плюс ко всему темка о флинге потянула за собой цепочку событий из далекого прошлого, далее фазы трансформациив то, что я есть сейчас... Фраза БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ прицепилась ... С виду все просто и понятно, но суть в ней какая то потаенная есть.. Кому она и зачем нужна напрашивается вопрос. Неудачницам? Жертвам воспитания? Религиозным маньячушкам?? Нет. Все чего т не то..... Этим тоже конечно, но в чем суть?
Вот все пишут, что ищу вторую половинку.. Основные критерии ЛЮБОВЬ, СЕКС, ОБЩНОСТЬ ИНТЕРЕСОВ....Последнее не сложно, предпоследнее проверяется, С первым всегда одна большая загвоздка... Для каждого это свое. Но тем не менее есть же какие то глобалные критерии, которые бы приняли все... Ну например:
Ты любишь и как ты пытаешься это проявить? Сделать что-то приятное, помочь, успокоить, развеселить, что то еще подобное... Что взамен? Ничего? Если ничего - это альтруизм (условно чистая форма любви), если что-то, то больше смахвает на психологические игры... Ну да ладно - откинем игры. Что же в остатке?
Есть двое людей. Любовь, морковь, дети и прочие радости жизни.... Но вот один, предположим мужчина выпадает из состояния любви. Чувство угасает... Что приходит взамен? Пустота, отсутствие желания, безнадега и весь остальной арсенал...
Опять же есть двое, но один любит, а второй не любит. Попытка первого убедить второго, что ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ ничего кроме раздражения вызывать не может... Что далее? РАзвод!
И вот тут начинается самое интересное....
Второй как не любил, так и не любит. Соответственно себя и ведет так. Что чувствует? Надежду, запах свободы, просыпающееся желание, жажду жизни. Зависит ли от наличия или отсутствияу второго чувств к первому хороший он человек или плохой? Какая существует связь между чувствами человека и его мировозрением как вести себя с окружающими? Является ли такой развод предательством и что именно предает этот человек? Вопросов много, но вывод всегда один:человеку тяжело дышат и он идет искать глоток свежего воздуха....
Что же с первым.... Первый "WOMEN IN LOVE" начинает внезапно проявлять свои глубокие чувства любви... И как Вы думаете каким образом? Конечно... эпитетами ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ПОДЛОСТЬ, БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ, БРОСИЛ РЕБЕНКА, КОЗЕЛ оказывается все время был....
Что же тем временем наблюдает второй? Теоретически он хоть и не проявляет себя, но всеже осознает, что сделал и некоторые муки совести еще борются с желанием вдохнуть свежего воздуха, но ....... Это пока он не увидит всех "проявлений любви"... Далее ему становиться легче и совесть спит спокойно, т.к. он осознает, что ни о какой любви со стороны первого речи не идет... Остается только удивляться, как с таким чудовищем жил все годы......... Второй чувствует, что индульгенция получена, что ор первого не более, чем вой .................
А что же первый? А первый еще пуще надрывется... В ход идут все более изысканные теории, чтобы оправдать свою "разбитую любовь"... Темыпро совесть, про то как объяснить ребенку отстуствие папы, хотя ребенку до понимания этого отсуствия еще надо родиться.
Каков подытог? По мне так первый о любви вообще имел вялое представление.... Заигрался в свои психологические игры, которые со стороны второго давно сощли на нет, а первому все кажется, что он у руля и отнего что-то зависит.... Альтруизму тута нету....
А как бы выглядела ситуация, если бы первый оказалс альтруистом????
Возможно после развода он предложил бы быть друзьями.... или старался помочь второму не стоять между выбором совести и глотка воздуха.... возможно предложил бы, чтобы дети время действительно делили пополам между ними.... А может предложил бы дружить семьями.....
В любом случае наша боль остается только нашей... Другие ее могут понимать, но не чувствовать... Одного понимания недостаточно.
Не подумайте, что я веду к тому, что с такими как первый удобнее расходится... Просто это единственный приемлимый способ, остаться человеком и не вредить детям.
После развода по первому варианту зреет одно из двух желаний:
1) Не видеть первого ни при каких условия, включая то, что этот первый там воспитывает.
2) Забрать у первого, то что он там воспитывает и не подпускать воспаленный мозг первого к воспитанию, того, кого еще можно воспитать.
P.S. Чтобы не получилось однобоко в сторону женщин смею заметить, что на месте первого бывают и мужчины, хотя это встречается и нечасто. А среди женщин есть те, которые разводятся по второму варианту к их чести.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Можно книжку одну посоветовать?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
24 апреля 2012г.
Прекрасный день.... На работе еще до обеда успел переделать все дела и уже после часа валял дурака....
В 2 часа приехала мать одной из бывших, ныне почивших....
Странная штука жизнь. Бывшей была лет 20 назад.. Общались последние лет 15 не очень часто... Помогал, чем мог, т.к. и она и её мать были ГлавБухами.... Прошли похороны и пару месяцев, и вот её мать вдруг начинает проявлять активность... Готова с детьми посидеть моими (к бывшей они никоим боком отношения не имеют), с нами в отпуск съездить, говорит ближе никого не осталось...странная ситуация короче... Все это при том, что бывшая имела друзей десятки, если не сотни, по крайней мере на похоронах их было видимо не видимо... Я всего то пару человек знал из 20-летнего прошлого... Н-да.. Чего делать не знаю...
Ну да ладно. Не будем о грустном. В 15 свалил с работы и поехал за ребенком в музыкалку... Полуил от преподовательницы, т.к. в пятницу зачет, а он не готов... И чтобы Вы думали..? Приехали домой, я чуть прикорнул, он полистал своих черепашек нинзя и засобирался гулять.. Это при том, что завтра последнее занятие перед зачетом.
Достал короче! На лето к маме! А сам займусь Вами, дорогие форумчанки...
Так вот.. Сготовил ужин себе, поему то праздничный, и откуда только настроение берется... Странно это, но когда ребенок достает хочется себе любимому сготовить чего-нить вкусненького и посидетьс Изабеллкой оттопыриться...
Сижу на балконе. Солнышко. Радуюсь жизни. Лопаю свой ужин, но вот не задача ловлю себя на мысли, что надо сделать какое-нибуд излияние, а рядом никого (вот беда) и приходится писать сии записки , но главное, что ужин подходит к концу, и порабы тоже на 2-3 часика прошвырнуться, ан не с кем!!!....
Мамок с детьми по району сотня, но хотя и выглядят за 30, но по факту не более 25...
А с сайта, кто живет в этом районе вообще не отвечают, видимопосле зимы еще не проснулись....
Ну да ладно. Пора на променаж... Поплыл, вот тока приберусь, да и сыну отыскать надо, а то телефон не взял... Засранец!

P.S. А вся досада в том, что не с кем прогуляться, а не ужин сготовить или еще чего по дому сделать...
И еще.... Знаете помидоры такие , нарезанные пластиками и сверху сыр, майонез и чеснок... Так вот очень прикольно сидеть нарезать и намазывать по ходу ужина, а не наготовить целую тарелку, а потом лопать...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 24.04.2012 19:01
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хрюндель, комментировать разрешается? или только дифирамбы автору позволительны?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
24 апреля 2012г. Прекрасный день.... На работе еще до обеда успел переделать все дела и уже после часа валял дурака.... В 2 часа приехала мать одной из бывших, ныне почивших.... Странная штука жизнь. Бывшей была лет 20 назад.. Общались последние лет 15 не очень часто... Помогал, чем мог, т.к. и она и её мать были ГлавБухами.... Прошли похороны и пару месяцев, и вот её мать вдруг начинает проявлять активность... Готова с детьми посидеть моими (к бывшей они никоим боком отношения не имеют), с нами в отпуск съездить, говорит ближе никого не осталось...странная ситуация короче... Все это при том, что бывшая имела друзей десятки, если не сотни, по крайней мере на похоронах их было видимо не видимо... Я всего то пару человек знал из 20-летнего прошлого... Н-да.. Чего делать не знаю... Ну да ладно. Не будем о грустном. В 15 свалил с работы и поехал за ребенком в музыкалку... Полуил от преподовательницы, т.к. в пятницу зачет, а он не готов... И чтобы Вы думали..? Приехали домой, я чуть прикорнул, он полистал своих черепашек нинзя и засобирался гулять.. Это при том, что завтра последнее занятие перед зачетом. Достал короче! На лето к маме! А сам займусь Вами, дорогие форумчанки... Так вот.. Сготовил ужин себе, поему то праздничный, и откуда только настроение берется... Странно это, но когда ребенок достает хочется себе любимому сготовить чего-нить вкусненького и посидетьс Изабеллкой оттопыриться... Сижу на балконе. Солнышко. Радуюсь жизни. Лопаю свой ужин, но вот не задача ловлю себя на мысли, что надо сделать какое-нибуд излияние, а рядом никого (вот беда) и приходится писать сии записки , но главное, что ужин подходит к концу, и порабы тоже на 2-3 часика прошвырнуться, ан не с кем!!!.... Мамок с детьми по району сотня, но хотя и выглядят за 30, но по факту не более 25... А с сайта, кто живет в этом районе вообще не отвечают, видимопосле зимы еще не проснулись.... Ну да ладно. Пора на променаж... Поплыл, вот тока приберусь, да и сыну отыскать надо, а то телефон не взял... Засранец! P.S. А вся досада в том, что не с кем прогуляться, а не ужин сготовить или еще чего по дому сделать... И еще.... Знаете помидоры такие , нарезанные пластиками и сверху сыр, майонез и чеснок... Так вот очень прикольно сидеть нарезать и намазывать по ходу ужина, а не наготовить целую тарелку, а потом лопать...
Переезжайте в наш район, похоже, здесь мамки с детками точно за тридцать, и на сайте тусуются, и гуляют вечера напролет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Не понимаю, столь женщин в энной Москве, неужели не с кем время провести??
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не понимаю, столь женщин в энной Москве, неужели не с кем время провести??
Развеселили... это только по началу женщины готовы просто погулять и поболтать о природе, о погоде, и о том что жить прекрасно, а потом.... суп с котом.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хрюндель, комментировать разрешается? или только дифирамбы автору позволительны?
На здоровье. Я же не себе все это пишу....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Развеселили... это только по началу женщины готовы просто погулять и поболтать о природе, о погоде, и о том что жить прекрасно, а потом.... суп с котом.
Так Вы сразу все приоритеты.Когда суп с котом, когда только прогулки.

Я думаю на сайте многие москвички будут согласны только на прогулки с детьми.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Развеселили... это только по началу женщины готовы просто погулять и поболтать о природе, о погоде, и о том что жить прекрасно, а потом.... суп с котом.
Так пора Вить уже и супчика похлебать)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр