загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Возьму на себя смелость сформулировать январские тезисы Итак, 1) Крым наш 2) ДНР -определить судьбу в рабочем порядке 3) сформировать ГФО в границах бывшей Греческой республики, включая прибрежный шлейф 4) Назначить Леонида ответственным за проведение тендера по восстановлению Акрополя по проекту Церетели. 5)Каждой бабе по мужику 6) Мужики сами возьмут то, что им надо. Голосуем списком.
Голосую за пункт6 smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Голосую за пункт6
nono_rt_50.gif тока списком!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Голосую за пункт6
Поправки были возможны на двух первых чтениях. Я два раза перечитал, поправок не придумал. А на третьем чтении поправки не предусмотрены. Регламент, мать его...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Возьму на себя смелость сформулировать январские тезисы Итак, 1) Крым наш 2) ДНР -определить судьбу в рабочем порядке 3) сформировать ГФО в границах бывшей Греческой республики, включая прибрежный шлейф 4) Назначить Леонида ответственным за проведение тендера по восстановлению Акрополя по проекту Церетели. 5)Каждой бабе по мужику 6) Мужики сами возьмут то, что им надо. Голосуем списком.
Воздержалась. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Утро вечера мудренее. Будет новый день. - и новые списки. Всем спокойной ночи!))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Воздержалась.
я- " за"
Принято большинством. cool_rt_40.png music_rt_56.gif
УРА, товарищи!!! dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Если Украина маленькая страна значит так запросто можно взять и забрать Крым , а теперь еще и юго-восток , чтобы добраться туда можно было без проблем, керченская же переправа не очень хорошо работает) Поднимайте целину, если земли мало... Блин сейчас же за антиправительственные разговоры закрывают Все молчу!
А с какого пня Россия должна Крым Украине отдать?
От жалости, что она маленькая?
Юго - Восток сам принял свое решение. Адекватные воюют, трусы пока отсиживаются.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А давайте Грецию к себе возьмем. Чет ее гнобят все.
Попросится. Может, и возьмем. Греция православная страна. У нас одна вера.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так зачем Вам нужны эти петарды? В какой праздник или по какому поводу Вы будете их запускать?
Мадам знает толк в приключениях... Спичечного коробка петардной смеси - при определенном везении естественно - достаточно чтобы перебить рельс...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ключевое слово "говорят"....
Странствуя по свету полезно не только слушать, но и смотреть по сторонам... Занесло меня как-то в петербургский порт где цветными металлами промышляют. От нечего делать разглядывая окружающий ландшафт заметил контуры хорошо знакомых железяк. Стоявший рядом местный иноверец проследив направление моего взгляда сказал - Товарищ! Зачем тебе это барахло? Пойдем, я тебе хорошие вещи дам!... Того, что завалялось по карманам хватило чтобы приобрести три комплекта изделия М-77с - киевского кстати производства - в заводской упаковке, со всеми ЗИПами и кабелями, полным комплектом документации и прочими формулярами...
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Какой брат,такой и корабль.Кто ему нормальный доверит.
Я не перехожу на личности, в отличии от вас и никогда не опущусь до вашего уровня.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да какая хрен разница - выгнали меня из дома в вагончик или не дали из вагончика в дом переехать. У нас тысячи семей- три поколения по 5 человек в однокомнатных квартирах, а то и комнатах живут. Епит мать это государство, которое тратит миллиарды хрен знает куда, а пособие на ребенка с 1,5 до 3 лет 50 рублей платит.
По поводу пособия. В Израиле ( для примера) вообще отсутствует такое понятие как отпуск по уходу за ребенком, а уж тем более выплаты каких- то пособий. Там женщина с новорожденным может дома посидеть месяц, а потом детей отдают няне или в ясли, а мать идет на работу. О декретном отпуске для отца вообще речи не идет. И знаете, евреи все равно считают Израиль Землей обетованной и просто раем на земле...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Кто-то оставил свой дом беженцам и стал бомжом! Факты в студию. А вот то-что профессиональные льготники и профессиональные очередники не все получили очередные квартиры - не со всех убудет. А молодые семьи пусть работают и строят или покупают свое жилье - а не приучаются быть на иждивении у государства.
А зачем работать и строить, когда проще на сайтах зависать и жаловаться, обвиняв во всех бедах государство? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По поводу пособия. В Израиле ( для примера) вообще отсутствует такое понятие как отпуск по уходу за ребенком, а уж тем более выплаты каких- то пособий. Там женщина с новорожденным может дома посидеть месяц, а потом детей отдают няне или в ясли, а мать идет на работу. О декретном отпуске для отца вообще речи не идет. И знаете, евреи все равно считают Израиль Землей обетованной и просто раем на земле...
я таки тоже считать умею, хоть и не в Израиле. И да, мы не в Израиле. И уровень жизни, и уровень зарплат, и уровень контроля государства, и много чё еще не как в Израиле. И не может быть в Израиле пособия на ребенка в 50 рублей. Они такого позора не выдержат.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А зачем работать и строить, когда проще на сайтах зависать и жаловаться, обвиняв во всех бедах государство?
А кого мне обвинить в том, что я за последние два месяца стал на 50% беднее? Вас? Себя - точно не могу.

И таки далеко не первый раз. На всидку насчитал, что это 14-ое кидалово. Это только по крупному.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2015 15:28
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По поводу пособия. В Израиле ( для примера) вообще отсутствует такое понятие как отпуск по уходу за ребенком, а уж тем более выплаты каких- то пособий. Там женщина с новорожденным может дома посидеть месяц, а потом детей отдают няне или в ясли, а мать идет на работу. О декретном отпуске для отца вообще речи не идет. И знаете, евреи все равно считают Израиль Землей обетованной и просто раем на земле...
Ну неправда. Мне хорошо знакома ситуация именно в Израиле, две подружки, живущие там, как раз недавно родили детей. Декретный отпуск продолжается три месяца и две недели. Начинается за 6 недель до родов. Уволить женщину в период декретного отпуска запрещено. Декретные отпускные также выплачивает организация "Битоах Леуми", типа нашего соцстраха, при условии предварительной уплаты членских взносов.

Женщина имеет право на продление декретного отпуска сроком до двух недель в случае если во время беременности она была госпитализирована, или если у нее родилось более одного ребенка , тогда отпуск может быть продлен и дольше, а также, в случае, если был госпитализирован сам ребенок.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну неправда. Мне хорошо знакома ситуация именно в Израиле, две подружки, живущие там, как раз недавно родили детей. Декретный отпуск продолжается три месяца и две недели. Начинается за 6 недель до родов. Уволить женщину в период декретного отпуска запрещено. Декретные отпускные также выплачивает организация "Битоах Леуми", типа нашего соцстраха, при условии предварительной уплаты членских взносов. Женщина имеет право на продление декретного отпуска сроком до двух недель в случае ес
так это и есть примерно месяц-два после родов, как Мария написала. всего 3,5 мес. часть до родов, часть после. а что там потом вы не писали
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так это и есть примерно месяц-два после родов, как Мария написала. всего 3,5 мес. часть до родов, часть после. а что там потом вы не писали
Мария писала про один месяц декретного отпуска и отсутствие пособий. Это не так.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Не секрет,что Россия окружена со всех сторон недружественными нам войсками НАТО.Прочитав тему Алексея и ответы- навеяло мысли,а многие ли из нас готовы взять в руки оружие и идти защищать своих детей,женщин,стариков,свой дом и землю?Или ударим по тапкам и свалим за границу,как это делают мужики-хохлы под видом беженцев в то время когда их земляки отстаивают честь и достоинство.Способны ли наши женщины отправить своего мужчину воевать?,или спрячут под юбку и будут вопить,что это не наша война,а з
Хороший вопрос,скорее всего да "пойду",а что насчёт остального Какая нормальная мать отправит своего сына на войну?Любыми доступными средствами она будет отгаваривать и прятать под юбку своё дитя. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png И очень печально что патриотизм в сердцах молодых уничтожило само государство,при слове война молодёж разбежится кто куда 75%.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А кого мне обвинить в том, что я за последние два месяца стал на 50% беднее? Вас? Себя - точно не могу. И таки далеко не первый раз. На всидку насчитал, что это 14-ое кидалово. Это только по крупному.
Мне вот интересно,ответе на один несложный вопрос.Вы инвалид?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр