загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Мне вот интересно,ответе на один несложный вопрос.Вы инвалид?
нет. Но увы, от этого з/п с января в 2 раза не выросла, а цены поднялись.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
нет. Но увы, от этого з/п с января в 2 раза не выросла, а цены поднялись.
и еще добавлю.
Я ничего не жду от государства. по крайней мере хорошего. Это не я прихожу к государству и требую ДАЙ!, это оно без спроса залезает в мой карман абсолютно хамским и мошенническим способом, при этом мило улыбаясь.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Вспомнила эту тему, после сообщения родственников из моего родного города Каменска-Шахтинского, Ростовской обл., о том, что на окраинах города слышны грохот орудий со стороны Украины.....Жуткие ощущения...Люди, война совсем рядом, она идёт на бывшей территории СССР! Кто бы мог подумать, что в наш век реально идёт война! Реально гибнут люди на той территории, куда мы в былые времена ездили на экскурсии, за покупками, в гости.... Там, видимо, у власти просто бандиты...так, прорвались и пытаются установить волчьи законы!
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
В том-то и дело обидно за Россию,у меня у знакомой ребенок родился с пороком сердца,так им сразу сказали если хотите,что бы ребенок жил,ищите деньги,продавайте квартиру нужны деньги и не малые.И ни какая доктор Лиза,ни первый канал и т.п не приехали, не вызвали самолет и не перевезли ребенка в больницу в столицу, а детям чужой страны мы помогаем, не кочунство ли это по отношению к гражданам своей страны
у меня лично родились недоношенные двойняшки с пороком сердца (во время беременности никто не заметил этого).. когда умирал мой ребенок в обычном роддоме по ТВ трубили об украинских двойняшках с Пороком сердца и о том как их тооржественно вывезли спецбортом МЧС из Крыма в перинатальный центр Санкт-Петербурга.. прооперировали.. и спасли... на своих российских детей спецборта не хватило... а ведь это я всю жизнь платила налоги этому государству, а не крымчане... их спалаим, своих не замечаем.. умер ребенок.. не успели перевезти на операцию... не было верталета под рукой.. он в крым видимо летал
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не пущу ни своего мужчину ни своих детей. Я не вижу смысла и причин воевать за ЭТУ страну.
А может от части у нас так и есть всё в стране? Всем и на всё стало по фиг. Так как и про милицию что можно порой сказать, но ведь они погибают порой тогда, когда могли бы стоять спокойно в стороне. А вот не успеете вы добежать до самолёта и наперерез вам кто с оружием и молоденький солдат скажет, а мне по фиг до этой тётке, мне то что. И что тогда?
Конечно сидя за компом обо всём проще говорить. Но Украина в данном случае очень показательна. Но вот что будет в той же германии, с её этим выпяченной толерантностью и с тем что в ней сбежала по большей части как раз те, кому вообще всё равно где они живут и родились, лишь бы жизнь послаще. Не спорю по слаще все хотят, но не каждый за это готов всё отдать.
Может от части потому Россия и начала сейчас меняться когда с неё убежали эти "сливки". Как один представитель сейчас в штатах бегает по сенаторам с списком журналистов. Боец невидимого фронта)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Чудово писал:
А может от части у нас так и есть всё в стране? Всем и на всё стало по фиг. Так как и про милицию что можно порой сказать, но ведь они погибают порой тогда, когда могли бы стоять спокойно в стороне. А вот не успеете вы добежать до самолёта и наперерез вам кто с оружием и молоденький солдат скажет, а мне по фиг до этой тётке, мне то что. И что тогда? Конечно сидя за компом обо всём проще говорить. Но Украина в данном случае очень показательна. Но вот что будет в той же германии, с её этим выпя
Повторяю еще раз , мне все равно до ЭТОЙ страны, я не патриот России, а если начнется война меня не будет в этой стране уже через несколько часов, и не благодаря солдатику с оружием. Я уже когда-то писала об этом на форуме.
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Повторяю еще раз , мне все равно до ЭТОЙ страны
Мне тоже всё равно, до некоторых людей и что дальше? Кстати... может именно это и есть причина что во многих русских городах, скажем те же приезжие с кавказа брезгливо порой относятся к местным? Соседа будут убивать, соседку насиловать а большинство из дома и носа не покажет.
И не удивляйтесь что если с вами будут что то делать, все рядом так же отвернуться. А так, мне тоже всё равно, до отдельных людей в этой стране.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Повторяю еще раз , мне все равно до ЭТОЙ страны, я не патриот России, а если начнется война меня не будет в этой стране уже через несколько часов, и не благодаря солдатику с оружием. Я уже когда-то писала об этом на форуме.
Если начнется война - покинуть страну не получится!
Все самолеты будут переданы Мин. Обороны.
А тех кто захочет покинуть страну, типа им все равно - забыли, что стране, в условиях войны, до них уже не все равно. wink_rt_40.png
Так что соберут вас таких всех и в товарных вагонах в Сибирь, а там кайло в руки и в золотой карьер - и норма 20 кубов руды день/человек.
А солдатик с оружием будет охранять и следить, что-бы дурака не валяли и вносили свой вклад в повышение обороноспособности страны.
Так что если до страны все равно, лучше свалить сейчас! wink_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Или ударим по тапкам и свалим за границу,как это делают мужики-хохлы под видом беженцев в то время когда их земляки отстаивают честь и достоинство
Путаете войну с внешним противником и гражданскую войну.
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Путаете войну с внешним противником и гражданскую войну.
А мне кажется ни чего он не путает. Когда убивают или могут убить кого то из твоих родных, это имеет огромное значение кто именно их может убить?
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Андрей, Россия, Чудово писал:
А мне кажется ни чего он не путает. Когда убивают или могут убить кого то из твоих родных, это имеет огромное значение кто именно их может убить?
Это полностью меняет ситуацию. Воевать за страну или воевать внутри страны с согражданами.
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Это полностью меняет ситуацию. Воевать за страну или воевать внутри страны с согражданами.
Так получается... если стреляет в твоих родных... солдат X прибывший с другой страны, надо его остановить, а если соотечественник, то ни чего страшного? Ведь в туже Россию уехали не только живущие на западе страны, которых можно вполне понять, но и с восточной его части. А после этого не которые как с обидой говорят что вот мол Россия бросила их.
Ведь если посмотреть общее количество жителей в воющей части и тех кто взял в руки оружие. Вот оно так и получается как Белка сказала... а за кого должен тогда солдат свою жизнь отдавать? За кого? А ведь этим солдатом может её ребёнок оказаться.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Если начнется война - покинуть страну не получится! Все самолеты будут переданы Мин. Обороны.
Саша, ты просто не в курсе, где я работаю, и кто мой отец. В случае чего, я буду далеко за бугром еще до начала боевых действий. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Чудово писал:
И не удивляйтесь что если с вами будут что то делать, все рядом так же отвернуться. А так, мне тоже всё равно, до отдельных людей в этой стране.
Я давно ничему не удивляюсь в ЭТОЙ стране. wink_rt_40.png Еще с 91 года. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Саша, ты просто не в курсе, где я работаю, и кто мой отец. В случае чего, я буду далеко за бугром еще до начала боевых действий.
Слава Богу, это никак не скажется на обороноспособности нашей страны! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Слава Богу, это никак не скажется на обороноспособности нашей страны!
Как знать... wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как знать...
Ну если будет опасность утечки какой-либо информации и вы полетите на самолете то на это всегда есть украинские зенитчики! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Андрей, Россия, Чудово писал:
Так получается... если стреляет в твоих родных... солдат X прибывший с другой страны, надо его остановить, а если соотечественник, то ни чего страшного?
Ерунда.
Предположим невероятное: в России началась вооружённая свара между монархистами и сталинистами. Никого из них я не поддерживаю, следовательно враг и для одних и для других. Возможный вариант, в такой ситуации - эвакуировать семью и выехать самому, до тех пор пока воители друг друга не упростят.
...
В Украине гражданский конфликт, на одной из сторон которого используется регулярная армия. Вполне предсказуемо, что в начальной фазе было много людей не поддерживавших ни одну из сторон. Кроме того, конфликт носит странный характер, в центре которого интересы капитала а не жителей.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну если будет опасность утечки какой-либо информации и вы полетите на самолете то на это всегда есть украинские зенитчики!
Господь с тобой, Саша, как это мелочно. sarcastic_rt_50.gif Впрочем мне не интересно это с тобой обсуждать. Хорошего тебе вечера. give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Никого из них я не поддерживаю
Не про поддержку даже речь идёт. А о той территории, на которой живут те, кого убивает другая сторона. Может ситуация с призывом на западе страны там сильно изменилась бы, если бы война к ним пришла во двор. То что вы ни когда не будите поддерживать, в плане безопастности всех ваших родных в такой ситуации ни как не влияет. Мина и снаряд не спрашивает ваши политические взгляды.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр