загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Нет, рассказ про занавеску знаком... а вот про процесс.... энто ведь уже другая песня!
а тут тока показывать надо.....
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а тут тока показывать надо.....
Ну вы далеко...мы еще дальше... а ведь можно заснять, и у ютуб выложить... посмотрим все. mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
biggrin_rt_40.png Меня недавно друг детства спрашивает в переписке " Как у тебя в личной жизни?"..
"Да никак пока".. " а что так?" Я прям задумалась то ли отшутится , то ли ..и правда " а что так"

а вчера одна из подруг сказала " Тебе ещё доченьку одну надо ohmy_rt_40.png
Я как то опять.. задумалась biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну вы далеко...мы еще дальше... а ведь можно заснять, и у ютуб выложить... посмотрим все.
хм. Задумался. Вы о чем? Снять ролик, как Я выхожу по немногу замуж???
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
хм. Задумался. Вы о чем? Снять ролик, как Я выхожу по немногу замуж???
всержунемогу rofl_rt_56.gif представила..))) картина маслом... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Хорошо, тогда ваши предложения?
И почему Вам нельзя быть в главной роли...пусть за вас потихонечку и постепенно выходят замуж... umnik2_rt_46.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я как то опять.. задумалась
Я кажется, начинаю понимать нашу женскую проблему... мы где то слишком долго думаем....
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
всержунемогу представила..))) картина маслом... Хорошо, тогда ваши предложения? И почему Вам нельзя быть в главной роли...пусть за вас потихонечку и постепенно выходят замуж...
Вот не знаю почему, но мне ни разу не задавали вопрос когда я замуж выйду. Так что проблема не моя. Я тока подсказать могу wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анекдот в тему:
Два аспиранта повадились ходить на чужие защиты: посидишь, послушаешь, а потом банкет. Вдруг один заметил, что "напарник" куда-то делся. Нет на одной защите, на другой...
Через некоторое время встречаются
- Привет, ты чего перестал ходить на защиты?
- А я на похороны переключился. Всё то же самое, только никто не спрашивает "а ты когда?"
biggrin_rt_40.png
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня хуже, спрашивают когда будет четвертый ребенок
unsure_rt_40.gif и мню тоже dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я кажется, начинаю понимать нашу женскую проблему... мы где то слишком долго думаем....
Да нет проблем...голова она для чего
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мне часто на протяжении жизни задают вопрос, ты не женился? Когда я отвечаю нет, задавший вопрос пытается показать недоумение и скрыть злобу. Я читаю ненависть к себе в его взгляде, я чувствую какие мысли генерирует его жалкий мозг. Ведь задают такие вопросы как правило те , кто будучи латентными дебилами поторопился и создал семью не удачно, эти люди всегда замордованные семейным бытом. Совершив грубые ошибки в построении своей личной жизни они испытывать лютую ненависть к тем кто оказался хоть чуть -чуть умнее их.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну, как?? Я же ещчО не знаю....
просто назначить happy_rt_40.png , чтобы ВАШ мозг знал и нужным образом организовывал ситуацию, насколько это возможно biggrin_rt_40.png вы только не оч сильно сопротивляйтесь sarcastic_rt_50.gif если что, можно сослаться на нехватку бюджета или другую удобную причину girl-angel_rt_62.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А я жила в дальнем селе недавно. Так каждый мой поход в магазин обсуждался селом. А, ты знакомиться ходишь. Понятно, чего на пять минут задержалась. Ну да, местные пацаны, конечно, понятно, а она молодая...
А мне нравится постоять и кофе попить. Просто.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ребята!Ну почему так?)))Все жалуются-нет личной жизни,нет парня...)))Но все живут активной половой жизнью.Ну не может красивая баба быть без мужика-иначе она зачахнет и красота ее.))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ой,что-то лишнее написал...Я просто чуть-чуть выпил smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ребята!Ну почему так?)))Все жалуются-нет личной жизни,нет парня...)))Но все живут активной половой жизнью.Ну не может красивая баба быть без мужика-иначе она зачахнет и красота ее.))))
и чЁ?
логично же, "не дай себе зачахнуть" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а то как чахликом мужа привлекать? umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня подружка на вопросы о детях отвечала "мы репетируем", о вторых-третьих тоже можно так говорить))))

а почему не замужем "достойных нет" tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и чЁ? логично же, "не дай себе зачахнуть" а то как чахликом мужа привлекать?
Хоть одна созналась)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Мне часто на протяжении жизни задают вопрос, ты не женился? Когда я отвечаю нет, задавший вопрос пытается показать недоумение и скрыть злобу. Я читаю ненависть к себе в его взгляде, я чувствую какие мысли генерирует его жалкий мозг.
я б добавила "зависть", смотрят с завистью, да? cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хоть одна созналась)))
в чем это я созналась? cool_rt_40.png
нидаждетесь
я просто болтаю, дискутирую, женская солидарность, если хотите tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр