загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сильная или слабая? "Она"- боль в заднице, или он слабачок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
8 причин жениться на девушке с дурным характером Если вы хотите стать лучше, расширить горизонты своего мышления и свои способности, вам лучше жениться на «сложной» девушке. Вот как определить, что вы нашли именно того человека. Когда люди выбирают, с кем жить, то заботятся, в основном, о том, чтобы у человека не было недостатков, с которыми нельзя примириться. И делают большую ошибку. Все знают, каково жить с девушкой, которая просто плывет по течению. Она не злится и не бросает вам вы
Хорошая тема.
Я не мужчина. Но, если бы угораздило - ни за какие сказки никто бы меня не заставил жениться на женщине с дурным характером или стерве сумасшедшей. И сыну я бы такую "боль" ни за что бы не пожелала.

Все проблемы наши, женские, оттого, что повально все путают: кто - солнце, а кто - земля. Что от чего зависит, и что вокруг чего вертится.
Отсюда и слабачки...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Все проблемы наши, женские, оттого, что повально все путают: кто - солнце, а кто - земля. Что от чего зависит, и что вокруг чего вертится. Отсюда и слабачки...
а расскажите нам, кто на самом деле солнце? rolleyes_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
И что делать хорошим,домашним, с борщом и пирогами, но "с характером"??? Куда его прятать-поделитесь!))
Пресс качать! Отжиматься! Каждый день - даешь на одно отжимание больше!
Волю направлять на работу с собой.
Заняться боевыми искусствами, наконец.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
(простите, сообщение не для меня, это ошибка моя)
Не надо прятать характер. А то выстрелит в самый неподходящий момент.
Надо характер совершенствовать. Очень помогают женские рукоделия - терпение растет. Что-то такое, что нужно долго и кропотливо вышивать, например.
(Моя мама начала вязать плед и как-то помягче стала.)
Не зря девочек раньше за прялки садили.
А мужчине действительно нужен тыл. У него война за домом. А в доме нужна теплая жена.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 02.02.2015 05:24
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Девушки с тяжелым характером обычно являются для мужчин «болью в заднице».
"Боль в заднице" - это дурной характер
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Пресс качать! Отжиматься! Каждый день - даешь на одно отжимание больше! Волю направлять на работу с собой. Заняться боевыми искусствами, наконец.
Меня моя фигура устраивает, как и окружающих. Отжиматься это Вам к мужчинам. Что до боевых искусств, так стрелять я и глазами неплохо умею, у нас не военное положение, и такого надеюсь не будет!
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
"Боль в заднице" - это дурной характер
А в заголовке написано иначе?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
8 причин жениться на девушке с дурным характером Если вы хотите стать лучше, расширить горизонты своего мышления и свои способности, вам лучше жениться на «сложной» девушке. Вот как определить, что вы нашли именно того человека.
Нет и тени сомнения, что писала женщина. Женщина рекламируемого типа.

По теме - нафиг, нафиг. Обойти десятой дорогой по дуге максимального радиуса. Можете называть меня как угодно (слабачок и всё такое), с такой женщиной даже мысли встать рядом не возникнет. Мне не нужны конфликты внутри семьи. Хватает и внешних. Я не хочу соперничества и борьбы. Не хочу, чтобы меня куда-то толкали и направляли.

"Они не радуются тому, что имеют, а хотят иметь то, чего заслуживают. Они будут жаждать большего от вас. Иногда они могут спорить с вами в неподходящий момент — но все потому, что они страстные и заботливые. А еще — эмоциональные."

Вот самое оно - она достойна большего.

"Но настоящий мужик знает, что девушка со сложным характером — лучший выбор. Порой жить с ней бывает трудно, но это только потому, что она всегда стремится к лучшему."

Никогда не привлекал титул "настоящего".

"Никто другой не заставит вас двигаться навстречу своим мечтам. Со «сложной» девушкой вы сможете вести глубокие философские разговоры. Она будет корректировать ваши идеи и убеждения."

Она заставит вас двигаться навстречу своим мечтам. Своим, не твоим и не нашим. И не трогайте мои идеи и, тем более, убеждения.

"У «простой» обычно и «простой» ум. Жизнь с ней будет спокойной и гладкой. Она будет всегда соглашаться с вами."

Есть и другие альтернативы. Всё не настолько полярно.

"1. Она редко говорит вам то, что вы ожидаете услышать. И зачастую оказывается, что в результате она была права."

Она была права - тоже ключевые слова.

"6. Женитесь на девушке, которая заставляет вас пытаться стать лучше каждый день."

Не надо меня заставлять.

"7. Женитесь на девушке, с которой вам приходится иногда бороться."

Не хочу бороться в семье. Борьба только снаружи. Внутри - мир, любовь и согласие.

"Не поймите меня неправильно. Девушки с тяжелым характером обычно являются для мужчин «болью в заднице». Они постоянно заставляют вас чувствовать, что вы не можете сделать их счастливыми."

Ну и зачем эта вечно неудовлетворенная и несчастная (по моей, естественно, вине)?
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Нет и тени сомнения, что писала женщина. Женщина рекламируемого типа. По теме - нафиг, нафиг. Обойти десятой дорогой по дуге максимального радиуса. Можете называть меня как угодно (слабачок и всё такое), с такой женщиной даже мысли встать рядом не возникнет. Мне не нужны конфликты внутри семьи. Хватает и внешних. Я не хочу соперничества и борьбы. Не хочу, чтобы меня куда-то толкали и направляли. "Они не радуются тому, что имеют, а хотят иметь то, чего заслуживают. Они будут жаждать бо
Каждый видит только то, что ему хочется видеть. Автор статьи, кстати, мужчина.
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Попроще только идиоты хотят
Или неуверенные в себе личности
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Чем не феечки? Ну и напоследок- для поднятия настроения, оттуда же стыреное,из сети: * Слабым полом женщин назвали мужчины, с перепуга. * Женщина подобна летящей птице, которая знает, куда летит, но не знает, где сядет. * Ну, кто бы нас, мужчин, пилил, если не было бы женщин? * Любите жену ? надёжный источник знаний наших недостатков. * Красота и ум у женщины ? не роскошь, а средство передвижения по жизни. * Красивая домашняя работница ? это мина замедленного действия для семьи.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, под простушкой понимается нечто другое. Ведь полно женщин, смотрящих сиропные сериалы для домохозяек, читающих чтиво а-ля Донцова, эти женщины прекрасно пекут пирожки и варят варенье, они накручивают бигуди и знают, что в соседнем магазине курица дешевле на 20 рублей. Они не разбираются в политике, они не отличают хохлому от пахлавы. Они не лезут в дела мужа, не будут ему помощницей и если надо - советчицей, и тем паче - вдохновительницей. Но они вполне пригодны для семейной жизни,
но как же часто встречается "наоборот". муж вот такой как описанная Юлей жена, только с мужским набором. а жена - вот такая боль в заднице. Действительно, тоска с такими
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Можно список мотивирующих слов в студию?
А я вообще не понимаю, зачем обязательно подвиг? dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
просто так печально..когда на просторах инета женщин и мужчин делят на две-три группы и при этом данные статьи говорят о превосходстве одной группы над другой. или когда усредняют всех под одну гребенку-вот еще где тоска смертная.
Печально - наверное, потому что еще мало читала. Потом становится просто скучно.)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
это чтож получается? если не скандалить,то и в развитии остановишься и жизнь невеселая будет?
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это чтож получается? если не скандалить,то и в развитии остановишься и жизнь невеселая будет?
Не о скандалах речь,а о том, что собственное мнение есть у каждого человека, и замалчивать его не надо.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Не о скандалах речь,а о том, что собственное мнение есть у каждого человека, и замалчивать его не надо.
делиться мнением и провоцировать на спор*с целью развития*,на мой взгляд не одно и тоже. судя по тексту сложный харатер честнее назвать склочностью
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы скорректировала самую малость. 1. Она высказывает свое мнение и принимает ваше. При этом оставляя окончательное право принятие решения за вами вместе с ответственностью за это решение. Если ее мнение было отличным от вашего и окажется, что в результате она была права - она не будет сообщать вам об этом. Потому что не считает вас ни глухим, ни страдающем плохой памятью и понимает, что вы тоже имеете право на ошибку. С этими ошибками приходит опыт и вы становитесь сильнее и умнее. А ей прият
Женюсь хоть сегодня на такой... yahoo_rt_84.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а расскажите нам, кто на самом деле солнце?
А что нам наша женская логика подсказывает? wink_rt_40.png
Каждый выбирает для себя...
Если Вы хотели бы быть "солнцем", чтобы всё вокруг только и знало, что вертелось вокруг ваших целей, желаний и планов, то не удивляйтесь тому "слабачку", который себе возле Вас "вертеться" позволил...как-то так.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Нет и тени сомнения, что писала женщина. Женщина рекламируемого типа. По теме - нафиг, нафиг. Обойти десятой дорогой по дуге максимального радиуса. Можете называть меня как угодно (слабачок и всё такое), с такой женщиной даже мысли встать рядом не возникнет. Мне не нужны конфликты внутри семьи. Хватает и внешних. Я не хочу соперничества и борьбы. Не хочу, чтобы меня куда-то толкали и направляли. "Они не радуются тому, что имеют, а хотят иметь то, чего заслуживают. Они будут жаждать бо
+100! good2_rt_68.gif Даже нечего добавить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "Сильная или слабая? "Она"- боль в заднице, или он слабачок?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр