загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сильная или слабая? "Она"- боль в заднице, или он слабачок?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
А в заголовке написано иначе?
Есть сильные, есть слабы, а есть дурные
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Блин! Не быть мне похоже, замужем... Я к первому типу отношусь. Как знакомые мужчины говорят "послушная"))) Вот фиг знает, что это значит)) Обидно немного из за непонимания, но слышу невпервые, а объяснить несмог никто(( Я как правило живу интересами мужчины. Так что я "нерекомендуемый" тип smile_rt_40.png
П.С. Пойду тему почитаю, что мужчины ответят. Вдруг не все потеряно в моей личной жизни?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Меня моя фигура устраивает, как и окружающих. Отжиматься это Вам к мужчинам. Что до боевых искусств, так стрелять я и глазами неплохо умею, у нас не военное положение, и такого надеюсь не будет!
Может, Вы меня не так поняли. Я просто пишу свой опыт.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Есть сильные, есть слабы, а есть дурные
В точку..
Некоторые люди почему-то ставят равенство между "сильный характер" и "дурной характер",
между "стерва"и "сильная"..
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Может, Вы меня не так поняли. Я просто пишу свой опыт.
biggrin_rt_40.png ну так а без шуток жить скучно. Каждому свое- мне больше по душе в кухне "колдовать", чем в спортзале прыгать)) А вместо физкультуры лучше потанцевать под хорошую музыку)))
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В точку.. Некоторые люди почему-то ставят равенство между "сильный характер" и "дурной характер", между "стерва"и "сильная"..
Ну так в теме это и было указано)) Все 4 варианта))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
ну, говорить можно что угодно, а выбирать совсем другое.
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
делиться мнением и провоцировать на спор*с целью развития*,на мой взгляд не одно и тоже. судя по тексту сложный харатер честнее назвать склочностью
Вы видите в тексте то,чего нет. Вам,бедным наверное не повезло в жизни- сразу о склоках и сканадалах мысли возникают. Откуда здесь "провокация на спор"? А поговорить никогда с женщиной не думали? О чем думает, о чем мечтает, узнать ее мнение??? Просто диву даешься, вроде не дети- а мысли как у обиженного мальчика. Откуда такая инфантильность? Потом не удивляйтесь- что от вас женщины бегут.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Вы видите в тексте то,чего нет. Вам,бедным наверное не повезло в жизни- сразу о склоках и сканадалах мысли возникают. Откуда здесь "провокация на спор"? А поговорить никогда с женщиной не думали? О чем думает, о чем мечтает, узнать ее мнение??? Просто диву даешься, вроде не дети- а мысли как у обиженного мальчика. Откуда такая инфантильность? Потом не удивляйтесь- что от вас женщины бегут.
думаю у большинства людей со словом стерва ,например,ассоциации приблизительно одинаковые
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
думаю у большинства людей со словом стерва ,например,ассоциации приблизительно одинаковые
Стервой называет мужчина ту, которую не удалось сделать лохушкой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ту, которая не по зубам!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Вы видите в тексте то,чего нет. Вам,бедным наверное не повезло в жизни- сразу о склоках и сканадалах мысли возникают. Откуда здесь "провокация на спор"? А поговорить никогда с женщиной не думали? О чем думает, о чем мечтает, узнать ее мнение??? Просто диву даешься, вроде не дети- а мысли как у обиженного мальчика. Откуда такая инфантильность? Потом не удивляйтесь- что от вас женщины бегут.
прочитав текст статьи в первом посте мне, например, не представились склоки и скандалы.
но вот определенные заставляют задуматься:
"зачастую оказывается, что она была права..... она не позволит вам угробить талант..... она заставляет вас пытаться стать лучше, ее таланты равны, а то и превосходят ваши......"
Мне на ум, например, пришла замечательная женщина: Хоботова Маргарита Павловна. Все соответствует. Умная, интеллигентная, свое мнение имеет и беседы умеет вести. Как раз жаждала роста и развития для своего мужчины такими вот "тонкими" и "нежными" методами. А когда оказалось, что ее муж Лев Евгеньевич "слабенький" и не хочет такого замечательного счастья и развития - поменяла его на более "сильного". Была, кстати, с этим сильным счастлива и вполне довольна. Так что не переживайте. Найдется на каждую "Умную" женщину свой Савва Игнатьевич и будет всем счастье mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2015 18:11
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
прочитав текст статьи в первом посте мне, например, не представились склоки и скандалы. но вот определенные вещи из серии: "зачастую оказывается, что она была права..... она не позволит вам угробить талант..... она заставляет вас пытаться стать лучше, ее таланты равны, а то и превосходят ваши......" Мне на ум, например, пришла замечательная женщина: Хоботова Маргарита Павловна. Все соответствует. Умная, интеллигентная, свое мнение имеет и беседы умеет вести. Как раз жаждала роста и
biggrin_rt_40.png фильм хороший, никто не спорит, только это надо было предыдущему комментатору адресовать, не мне))) Статья-то для обсуждения предлагалась написанная мужчиной.. а они тут в теме на дыбы встают и с пеной у рта что-то пытаются СЕБЕ доказать)) Забавно читать))) lol_rt_40.png и виновата у них- женщина))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Обязательно! Сейчас расскажут, как им нравятся слабые беззащитные женщины, которые требуют их заботы, но при этом материально и жилищно обеспеченные, без личных проблем, и со всегда хорошим настроением
biggrin_rt_40.png Похоже на то ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, под простушкой понимается нечто другое. Ведь полно женщин, смотрящих сиропные сериалы для домохозяек, читающих чтиво а-ля Донцова, эти женщины прекрасно пекут пирожки и варят варенье, они накручивают бигуди и знают, что в соседнем магазине курица дешевле на 20 рублей. Они не разбираются в политике, они не отличают хохлому от пахлавы. Они не лезут в дела мужа, не будут ему помощницей и если надо - советчицей, и тем паче - вдохновительницей. Но они вполне пригодны для семейной жизни,
Я тоже поняла почти так. Только "хохлома и пахлава" - это жестко biggrin_rt_40.png Неужели есть такие? swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
А что нам наша женская логика подсказывает? Каждый выбирает для себя... Если Вы хотели бы быть "солнцем", чтобы всё вокруг только и знало, что вертелось вокруг ваших целей, желаний и планов, то не удивляйтесь тому "слабачку", который себе возле Вас "вертеться" позволил...как-то так.
у меня есть просто логика rolleyes_rt_40.gif логика или есть или нет, а "женскую" придумали чтоб оправдать глупость lol_rt_40.png
Нет, я не солнце, но и в чужой тени не цвету flirt_rt_70.gif я просто иду своей дорогой... и надеюсь встретить хорошего попутчика, с которым на будет веселее идти ac40_rt_94.gif rolleyes_rt_40.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже поняла почти так. Только "хохлома и пахлава" - это жестко Неужели есть такие?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Оригинал статьи на английском:
http://elitedaily.com/dating/marry-complicated-girl/858579/
Автор статьи Lauren Skirvin
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
фильм хороший, никто не спорит, только это надо было предыдущему комментатору адресовать, не мне))) Статья-то для обсуждения предлагалась написанная мужчиной.. а они тут в теме на дыбы встают и с пеной у рта что-то пытаются СЕБЕ доказать)) Забавно читать))) и виновата у них- женщина))))
вряд ли кто-то из присутствующих здесь знает, кем и для чего была написана статья. если вернуться к фильму, то Савва Игнатьевич был очень доволен своим выбором и вполне мог согласиться с автором. но это совершенно не означает, что и все остальные мужчины должны с ним согласиться.

пост я адресовала как раз правильно, потому что вы пытаетесь отстоять право женщины иметь свое мнение, высказывать его и т.д. А я всего лишь уточняю, что от того, КАК она будет свое мнение преподносить и высказывать будет зависеть и то, какие мужчины будут в ее окружении.

и действительно, очень многое зависит от женщины. и каким будет ее мужчина тоже сильно зависит. вот только работать ей для этого надо не над талантами и ростом мужчины, а над своей женственностью
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вряд ли кто-то из присутствующих здесь знает, кем и для чего была написана статья. если вернуться к фильму, то Савва Игнатьевич был очень доволен своим выбором и вполне мог согласиться с автором. но это совершенно не означает, что и все остальные мужчины должны с ним согласиться. пост я адресовала как раз правильно, потому что вы пытаетесь отстоять право женщины иметь свое мнение, высказывать его и т.д. А я всего лишь уточняю, что от того, КАК она будет свое мнение преподносить и высказывать
А кому я тут что отстаиваю? Может Вам? Смешно))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.
чето я ничего про лохушек не вижу
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "Сильная или слабая? "Она"- боль в заднице, или он слабачок?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр