загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сильная или слабая? "Она"- боль в заднице, или он слабачок?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
...
Я поняла, о чем вы. И всё равно "слабая женщина", "сильная женщина" - не греют душу, слишком много противоречивых смыслов туда вкладывают. Другое дело, когда речь о мужчине, сразу ясно, речь о достоинствах или недостатках, только уточняется, каких - физических или душевных и т.п.
Применительно к женщине, полной достоинств, при этом имеющей индив. особенности, другое слово просится smile_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Не рождаются такими женщины,поверьте они такими становятся вынужденно.потому что надо растить детей,дать им достойное образование.к сожалению многие мужчины само устраняются от проблем,бросая своих женщин,детей.вот в этом то и суть поста,что достойных мужчин очень мало,а вот особей мужского пола,которые хотят пристроиться потеплее предостаточно.вот и считают такие мужчины что женщина с ребёнком(детьми)менее притязательна и более уступчива.вот и считают нас таких женщин товаром второго сорта,а мы им в этом потакаем.вот и получается пусть хоть завалящийся,но мужиченка есть...все не одна(((((а если я и такие как я позволили себе критиковать это,то мы меркантильные ....дряни,воюющие от одиночества.это неправильно считать женщину с ребёнком людьми второго сорта,которые на все согласны(((((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а что такое "послушная женщина" blush_rt_40.gif это которая только улыбается и машет? cool_rt_40.png Кто-то из ратующих тут за "слабость" позиционирует себя как "послушная"? что вы вкладываете в это понятие? можно с примерами? blush_rt_40.gif

я нипанимэ blush_rt_40.gif
просто в моем лексиконе это слово применяется только к животным.. umnik2_rt_46.gif
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
если результат от их преодоления не стоит затраченных усилий
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif ты прям в точку даже думаеш а ты точно девушка -) ио так мыслящих девчонок не много -(((
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Ну Фсе чичас тапко закидают!))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну Фсе чичас тапко закидают!))))
не достанут tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Для оксана, Россия, Самара:

Ты была права, мужик там под ником тетки... даже любитель котлет признал родственную душу sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не достанут
Тады минусиков от души накидают))))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Ты была права, мужик там под ником тетки... даже любитель котлет признал родственную душу
Меня старую лису не проведешь)))
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Меня старую лису не проведешь)))
good2_rt_68.gif да !!! Мышь не проскочит!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Тады минусиков от души накидают))))
и чЁ? tease_rt_82.gif
с меня не убудет tongue_rt_40.png
ну интересно же umnik2_rt_46.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и чЁ? с меня не убудет ну интересно же
Ходить тебе в девках и стонать от одиночества))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ходить тебе в девках и стонать от одиночества))))
выть! выть же! аааууууууууууу tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если он захочет этих эмоций, захочет поиграться в страсть, поспорить, почувствовать какой-то драйв от общения с женщиной, он просто заведёт любовниц, которых также легко бросит, когда наиграется. А ценить он будет только ту женщину, которая создаёт ему уют.
А так вот как называется, когда заводят любовниц! Это, оказывается, называется "ценить женщину, которая создает ему уют" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не достанут
докинут -))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
А так вот как называется, когда заводят любовниц! Это, оказывается, называется "ценить женщину, которая создает ему уют"
И тебе тапко летящее))))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Sosed, Игил писал:
докинут -))
Промахнешсси)))
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Промахнешсси)))
так не я один кидать буду а если и один пошол тапками закупатся на юльку -)) в тебя не буду у тебя котлетки вкусные -))
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
И тебе тапко летящее))))
sarcastic_rt_50.gif даже писать боюсь- в меня сразу несколько обычно прилетает.. вот могу же промолчать,знаю... инемолчуууууууууууу haha_rt_56.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Sosed, Игил писал:
так не я один кидать буду а если и один пошол тапками закупатся на юльку -)) в тебя не буду у тебя котлетки вкусные -))
От!подлиза!))))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Сильная или слабая? "Она"- боль в заднице, или он слабачок?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр