загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сильная или слабая? "Она"- боль в заднице, или он слабачок?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
От!подлиза!))))
А ты в него сразу котлетами в ответ кидай, авось не лопнет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Финтифлюшка, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2015 20:01
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
даже писать боюсь- в меня сразу несколько обычно прилетает.. вот могу же промолчать,знаю... инемолчуууууууууууу
Биту могу задарить,отмахиватсо)))))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
А ты в него сразу котлетами кидай, авось не лопнет
Ага!счаззз!я лучше мужа накормлю)))
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Биту могу задарить,отмахиватсо)))))
biggrin_rt_40.png Да нее, если что, то и словом могу..и взглядом.. если потребуется.. укокошить)))
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ага!счаззз!я лучше мужа накормлю)))
Тоже верно.. может он женится тогда побыстрее? Заодно и похудеет))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Sosed, Игил писал:
так не я один кидать буду а если и один пошол тапками закупатся на юльку -)) в тебя не буду у тебя котлетки вкусные -))
в миняаааа? tease_rt_82.gif
хотя если хорошие тапки то кидай, мне как раз новые надо spruceup_rt_74.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в миняаааа? хотя если хорошие тапки то кидай, мне как раз новые надо
И мне надоть,для гостей)))
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
А ты в него сразу котлетами в ответ кидай, авось не лопнет
так не провацируй если она котлетками в ответ кидатся будет яж и в неё тапками начну кидатся -)
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Sosed, Игил писал:
так не провацируй если она котлетками в ответ кидатся будет яж и в неё тапками начну кидатся -)
Олежка тебя побьет)))
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в миняаааа? хотя если хорошие тапки то кидай, мне как раз новые надо
так яж мужскими -)) своего размерчика -))
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Олежка тебя побьет)))
мы с ним в баньку и нашей мордовской хлебнём -))) а тебя на кухню котлетки жарить отправим -)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Sosed, Игил писал:
так яж мужскими -)) своего размерчика -))
ой lol_rt_40.png ну давай какие есть, в хозяйстве все сгодится lol_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Сильный мужчина никогда не задается такими мыслями как например ’послушная женщина’,что женщина должна восхвалять и слушаться во всем ЕГО,сильный мужчина никогда не скажет что та или иная дама меркантильные и что кроме денег ей ничего не нужно.в моём понимании сильный мужчина,пусть даже если у него и маленькая зарплата,он не будет сидеть сложа руки,а будет искать подработку....вот такого мужчину я считаю сильным и достойным уважения.такой мужчина не слиняет в трудную минуту и на него можно опере
так это не сильный мужчина задался такими мыслями, а автор статьи в первом посте. это там была противопоставлена "послушная" женщина - женщине, "которая имеет свое мнение, отличное от мнения мужчины и часто оказывается права", той, которая "спорит с мужчиной в неподходящий момент" и с которой "порой трудно жить". я в самом начале темы немного скорректировала список признаков женщины, на которой надо жениться. и он понравился женщинам, и автору темы в том числе. вот только неужели не заметно, что женщины, соответствующие этим спискам - разные женщины.
вот к примеру первый признак из списка статьи:
"Она редко говорит вам то, что вы ожидаете услышать. И зачастую оказывается, что в результате она была права. Женитесь на такой девушке!"
т.е. ее мнение часто отличается от мнения мужчины. и потом оказывается, что ее было верным? ...... а как это оказывается? 1. мужчина с ней согласился? тогда это уже стало общим мнением и он принял верное для семьи решение. значит, не так уж кардинально отличались их точки зрения, чтобы спорить. 2. или же принятое мужчиной решение было неверным, потому что он не прислушался к ней, а она была права? а была ли она права в таком случае и, действительно ли, она умная женщина, если не смогла первоначально грамотно аргументировать свою позицию мужчине?
да - мне не понравилась статья. и мне бы не хотелось быть похожей на женщину, описанную в ней. поэтому, видимо, по мнению автора статьи я отношусь к "послушным" и "плывущим по течению". Возможно, она права: я плыву с мужчиной туда, куда правит веслами он. Потому что я плыву туда со своим мужчиной, которому доверяю и в которого верю ac58_rt_86.gif . С тем, кому не доверяю, я никуда не поплыву. Ни по течению, ни против nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2015 21:27
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Вот и получается,что мужчина загребает веслами в дебри....а расхлебывает женщина и как правило не одна,а уже с ребёнком(детьми)Я не читала всего что написано,а отвечала непосредственно на посты конкретных людей.вы считаете что нужно быть ведомой и это ваше право.я считаю что женщина имеет право на свою точку зрения и мои взгляды тоже имеют место быть.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Вот и получается,что мужчина загребает веслами в дебри....а расхлебывает женщина и как правило не одна,а уже с ребёнком(детьми)Я не читала всего что написано,а отвечала непосредственно на посты конкретных людей.вы считаете что нужно быть ведомой и это ваше право.я считаю что женщина имеет право на свою точку зрения и мои взгляды тоже имеют место быть.
я осознаю разницу между "иметь точку зрения и аргументированно ее доносить" и "оспаривать решение мужчины, потому что с ним не согласна". не знаю, из чего вы сделали вывод, что я считаю нужным быть "ведомой". я всего лишь считаю, что так как в какой-либо семейной ситуации может быть принято только одно окончательное решение. если мнение у мужа и жены не совпадает и договориться они не смогли, то в случае неверного решения женщине будет странно гордиться, что она была права..... ведь аргументировать свою правоту первоначально она не смогла. а мужчин, которые загребают в дебри и мне потом что-то придется расхлебывать - я не выбираю изначально. т.к. смотрю на то, как человек несет ответственность за свои действия и решения. поэтому мне не страшно, что мы с мужчиной временно заплывем в дебри. я не буду отнимать у него весла, чтобы выплыть. сам загреб - сам и выгребет.
я не оспариваю ваши взгляды. с тем, что женщина имеет право на точку зрения я абсолютно согласна. но доносить точку зрения можно по-разному. так вот, на мой взгляд, женщине нужно уметь делать это по-женски, а не в спорах и борьбе, как в написанной статье.
Это как принятие решения для мужчины. вам какой мужчина покажется более мужественным: тот, кто 2 часа будет сомневаться, переживать, нервничать, обкусывать ногти, суетиться и менять взгляд несколько раз и после всего этого примет окончательное решение (верное), или тот, кто сядет подумает спокойно, через некоторое время решение (тоже верное) озвучит разово, и четко. Оба примут верное решение, но поведение их будет разным.
Вот и в случае с женщиной есть разница КАК она озвучивает свою точку зрения. Сложным характером называют не "наличие мнения", а неумение его преподносить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
это чё- так долго тему про геморой чтоль обсуждают? huh_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
я бы еще репетитора по-русскому предложила, вместо котлет
ac40_rt_94.gif
mosking_rt_50.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это чё- так долго тему про геморой чтоль обсуждают?
Да, видимо для кого-то это именно тот геморой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif добавь свое веское слово))) Нам веселее, глядишь и чейнить кругозор шире будет shout_rt_40.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну а че?? Я могу, у меня всегда была "пятерка" umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Да, видимо для кого-то это именно тот геморой добавь свое веское слово))) Нам веселее, глядишь и чейнить кругозор шире будет
ак че- боль в заднице umnik2_rt_46.gif
а! тут еще про "слабачек" lol_rt_40.png это про потенцию штоль?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Сильная или слабая? "Она"- боль в заднице, или он слабачок?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр