загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "КАК ВЛЮБЛЯЮТСЯ МУЖЧИНЫ..." а может иначе?
Страницы:
1
2
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Бредовая статья. Если уж ее автор составляет алгоритм, то не забывал бы про условие ЕСЛИ.
сергей,  милый дом, 50 лет
сергей, милый дом, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Пс. А вот пмж Ваше - интересно. Неужели там?.. (чистое любопытство, не подумайте чего...)
нет пмж проще - город волчанск . это на севере свердловской обл.уважаемая коллега! wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересно, а в каком месте, на какой стадии или между какими стадиями, предпологается первый секс между мужчиной и женщиной, по ходу развития всего этого действа???
В любом. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчины гораздо проще, по моим наблюдениям )))
Вот спасибо! smile_rt_40.png
Утомили уже эти все правила, алгоритмы, инструкции, домыслы и анализы.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я вот заметила, что я на работу так же устраиваюсь. biggrin_rt_40.png
Сначала мне надо, чтобы меня взяли! И только потом начинаю выяснять условия работы вообще и согласна ли я на них... Но, правда, надо отдать мне должное: по-английски я не сваливаю. Всегда готова обиснится или хотя бы сообщиться. cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Статья из интернета, возможно кому-то будет интересна. «Как влюбляются мужчины? Это правда, что они могут легко переключиться на другую женщину в первые несколько месяцев знакомства? Я думала, он в меня влюблен, потому что проявлял так много интереса. Но вдруг он решил, что нам не стоит быть вместе. Я переживаю, а ему все равно! И такое я замечаю за мужчинами уже не первый раз. Женщина будет еще год страдать и отходить от разочарований, а он уж быстро нашел себе другую. Как относиться к мужчи
Уснул на третьем абзаце swoon2_rt_68.gif
ляляля ляляля ...
капец!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Мы встречались довольно долго, я думала, что между нами уже что-то серьезное, и как то обмолвилась об этом. Он был так удивлен и сказал, что просто еще не думал о возможности отношений со мной. Получилось, что я себя ему вроде как навязываю. Он сказал, что просто мужчины влюбляются по-другому и более независимы, они легко могут отрубить эмоции и идти дальше. После этого он решил, что я слишком к нему привязалась, а он пока не хочет отношений. Я ужасно на него разозлилась. Вот скажите хоть вы, чт
"Мы встречались довольно долго"- вот это то чё? rtfm_rt_52.gif для чего встречались? Это девочка пишет третьекласница? fool_rt_58.gif "Я думала между нами уже что то серьезное" lol_rt_40.png Чё там она подумала между ними? dntknw_rt_60.gif
Так и не понял, пока они "встречались"- с-с у них был или нет? no2_rt_40.gif Хотя из текста понятно что у бабы не все дома! biggrin_rt_40.png
Такая и утренние встречи в автобусе с одним и тем же пассажиром воспримет как длительные отношения! mosking_rt_50.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
По-моему, мужчины всегда влюблялись так: пришел, увидел, победил.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает sarcastic_rt_50.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уснул на третьем абзаце ляляля ляляля ... капец!
biggrin_rt_40.png не спи,Серега!!! замерзнешь rofl_rt_56.gif Хотя- тебе не страшно, у тебя талант к этому sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Мы встречались довольно долго"- вот это то чё? для чего встречались? Это девочка пишет третьекласница? "Я думала между нами уже что то серьезное" Чё там она подумала между ними? Так и не понял, пока они "встречались"- секс у них был или нет? Хотя из текста понятно что у бабы не все дома! Такая и утренние встречи в автобусе с одним и тем же пассажиром воспримет как длительные отношения!
А может это и не женщина писала? umnik2_rt_46.gif Как думаешь? Склоняюсь к тому- мог писать мужчина, ну оооочень мечтающий побыть женщиной lol_rt_40.png Народный мститель, так сказать за всех обиженных))) horror_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
А может это и не женщина писала? Как думаешь? Склоняюсь к тому- мог писать мужчина, ну оооочень мечтающий побыть женщиной Народный мститель, так сказать за всех обиженных)))
дураки тока обижаются biggrin_rt_40.png пофиг кто писал м или жо. Все равно- тормоз. happy_rt_40.png
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
yahoo_rt_84.gif Донцова ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!
ПО факту все написанное - розовые сопли из дамских романов в дешевой обложке.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр