загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Каким должен быть настоящий мужчина.- что добавите дамы?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нормально Вам за меня не жалко! Я, может, еще не до готова с имиджем расстаться.
имидж не что.....жажда крови это все rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif кровожадная я и ангел , и все в одном lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
имидж не что.....жажда крови это все кровожадная я и ангел , и все в одном
Давайте Ваш тогда психологический портрет составлять. tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну чего пристала к человеку? она может, тебе секрет щастья спалила, а ты... иди ужо опробуй, нам расскажешь )))) Или зови в гости, вместе попробуем
Я это... тут подумала, что ввела в заблуждение тебя. blush_rt_40.gif
Мужчин-то настоящих у меня дома ажни трои, просто для тебя не варианты все. dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Давайте Ваш тогда психологический портрет составлять.
Какие критерии нужны ? по темам на форуме, по ответам?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Какие критерии нужны ? по темам на форуме, по ответам?
по цвету лака на ногтях и шляпке blush_rt_40.gif вы носите шляпку? rolleyes_rt_40.gif а еще по татушке, вон той, бантиком girl-haha_rt_70.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по цвету лака на ногтях и шляпке вы носите шляпку? а еще по татушке, вон той, бантиком
Лак - три разных одновременно- начиная с прозрачного- заканчивая сиреневым, шляпку - прикупила на досуге - белую соломенную мужскую- создаю морской образ tongue_rt_40.png а так моя шляпка - это копна волос
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Настоящий мужчина должен выглядеть, как настоящий мужчина.
Настоящий мужчина должен уважать старших.
Настоящий мужчина должен уважать женщин.
Настоящий мужчина должен отслужить в армии.
Настоящий мужчина должен бухать и ходить налево.
У настоящего мужчины не бывает проблем.
У настоящего мужчины всегда много свободного времени.
Настоящий мужчина должен еще.. Да идите вы на х*й! Да, я горжусь тем, что я ненастоящий, и я об**су любого, кто посмеет в меня этим тыкать, бл*дь. А "настоящих" настоятельно прошу самоликвидироваться: ваши гены - мусор.
(Александр Щуц)
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 10.04.2015 08:59
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Настоящий мужчина должен выглядеть, как настоящий мужчина. Настоящий мужчина должен уважать старших. Настоящий мужчина должен уважать женщин. Настоящий мужчина должен отслужить в армии. Настоящий мужчина должен бухать и ходить налево. У настоящего мужчины не бывает проблем. У настоящего мужчины всегда много свободного времени. Настоящий мужчина должен еще.. Да идите вы на х*й! Да, я горжусь тем, что я ненастоящий, и я об**су любого, кто посмеет в меня этим тыкать, бл*дь. А "настоящих
Эко вас с утра, что случилось- пятница или весна?
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Эко вас с утра, что случилось- пятница или весна?
Нет просто подобные рассуждения в головах некоторых женщин и стереотипы достали...
Пора называть вещи своими именами, и прекращать лицемерить на форуме.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Нет просто подобные рассуждения в головах некоторых женщин и стереотипы достали... Пора называть вещи своими именами, и прекращать лицемерить на форуме.
вот стереотипов нет, а где простите нам еще рассуждать, форум для того и создан, что бы пообсуждать разные темы со всех сторон.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Какие критерии нужны ? по темам на форуме, по ответам?
Полноценного психологического портрета у меня наготове, конечно, фигушки! tongue_rt_40.png
Могу поделиться впечатлением, если желаете. smile_rt_40.png
(Можно "на ты"?)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Эко вас с утра, что случилось- пятница или весна?
Александр Шуц у него случился. haha_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Александр Шуц у него случился.
Я бы назвала - не дали ..... у мужчины настроение сразу не ахти и пятница не пятница..... " добрая " я
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Полноценного психологического портрета у меня наготове, конечно, фигушки! Могу поделиться впечатлением, если желаете. (Можно "на ты"?)
Океюшки, блин тащусь когда меня разбирают и собирают, прямо сравни оргазму, главное что не забыли впихнуть.... biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Океюшки, блин тащусь когда меня разбирают и собирают, прямо сравни оргазму, главное что не забыли впихнуть....
Ну кто ж этава не любит. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 10.04.2015 14:40
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Океюшки, блин тащусь когда меня разбирают и собирают, прямо сравни оргазму, главное что не забыли впихнуть....
В общем, впечатление такое. Будто ты находишься в таком состоянии сейчас, который можно обозначить словами "отпустила себя".)
Как в "Бойцовском клубе" с пингвином, помнишь? "Скользиииииииииии" cool_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В общем, впечатление такое. Будто ты находишься в таком состоянии сейчас, который можно обозначить словами "отпустила себя".) Как в "Бойцовском клубе" с пингвином, помнишь? "Скользиииииииииии"
ох да люблю такое состояние.... кайфую просто, да и фильм зачетный от начала, до конца wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ох да люблю такое состояние.... кайфую просто, да и фильм зачетный от начала, до конца
Ну я больше двух раз не смогла. Перекушала.)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну я больше двух раз не смогла. Перекушала.)))
а тоже, но помню...же...помню....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а тоже, но помню...же...помню....
Дада, главное, состояние запомнить. biggrin_rt_40.png (Скользиииииии rolleyes_rt_40.gif )
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр