загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Каким должен быть настоящий мужчина.- что добавите дамы?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дада, главное, состояние запомнить. (Скользиииииии )
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png скользююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Настоящие мужчины под грузовиками не лежат
не ну как же..и под грузовиками..и под тракторами rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и под разными машинами..не..ну а шо-не нам же их ремонтировать)))мы только ломать умеем))) rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не ну как же..и под грузовиками..и под тракторами и под разными машинами..не..ну а шо-не нам же их ремонтировать)))мы только ломать умеем)))
Я на грузовике не езжу dntknw_rt_60.gif и на тракторе... у меня даже легковой-то какой-нибудь банальной нету biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Для Олеся, Москва, м. Беляево:

blush_rt_40.gif надоели они уже.... хочу своего , но нормального ....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр