загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" деревенская простота хуже воровства
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Вот с этого и надо начинать, все свои посты: я Козерог... А то читаю то, что Вы пишите, и все думаю...ну откуда такая знакомая упертость (нет у меня другого слова), у меня сестра, зять и племяница Козероги...... Все, я про Вас знаю не по наслышке... Умываю руки..
Да, козероги они за правду всегда горойsmile_rt_40.png)))
Я же говорю, что астрологи говорят, что я типичный водолей, я родилась в последний день козероги и вечером, так что в козероги у меня только Венера, а должна была родиться в др отца на пять дней позже, случайность, что раньше времени родилась
Кстати по сравнению со скорпионами, козироговая уперлись отдыхаетsmile_rt_40.png))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да, козероги они за правду всегда горой
Чаще за свою правду! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, МО писала:
деревенская мафия
ога)) заполонили всю москву rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну мы ему и не расскажем... А где взять такую красавишну с его то запросами... в Сибирь ехать надо за ней, по всей видимости...так далеко.. Поэтому сами сделаем..))))
Да вы все чего не делаете, все у вас только Юлька и получается! Нет! angry_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Кстати по сравнению со скорпионами, козироговая уперлись отдыхает))
это Вы еще с Овнами не имели дела, наверное rolleyes_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Василиса... я уже как то спрашивала Вас, почему так не любите себя!? Мама - дорогая......
1) первое не за что любить
2) рожей не вышла
3) не соответствую миру, имею на все свое мнение, не совпадающее с другими
4)не поддерживаю ценностей других, имею свои
5) не хочу соотаетствовать кому-то и чему-то
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да вы все чего не делаете, все у вас только Юлька и получается! Нет!
Почему? У нас Надежда хорошо выходит... здря ты Ляксандр про нас плохо думаешь... haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Почему? У нас Надежда хорошо выходит... здря ты Ляксандр про нас плохо думаешь...
Какая Надежда? blush_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Чаще за свою правду!
Конечно, не за чужуюsmile_rt_40.png) "у каждого своя правда!"
"за тех, кто против тех, кто против нас, потому что те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас" smile_rt_40.png)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
1) первое не за что любить 2) рожей не вышла 3) не соответствую миру, имею на все свое мнение, не совпадающее с другими 4)не поддерживаю ценностей других, имею свои 5) не хочу соотаетствовать кому-то и чему-то
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
1) первое не за что любить 2) рожей не вышла 3) не соответствую миру, имею на все свое мнение, не совпадающее с другими 4)не поддерживаю ценностей других, имею свои 5) не хочу соотаетствовать кому-то и чему-то
Последние три пункта - это только в плюс Вам!
А любить себя, Вы просто обязаны... даже ради Счастья Вашего...
Зачем дитю мама, которая не любит и не уважает себя, нужна?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Какая Надежда?
Как какая? У каждого своя..)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это Вы еще с Овнами не имели дела, наверное
С овнами имела, есть и родственники и знакомые, тоже ничего, а вот скорпионы ноябрьские... Это что-то smile_rt_40.png))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Последние три пункта - это только в плюс Вам! А любить себя, Вы просто обязаны... даже ради Счастья Вашего... Зачем дитю мама, которая не любит и не уважает себя, нужна?
Это огромный минус, так как вызываю ненависть окружающего мира, на которую учтиво плюю, сколько помидоров и кирпичей за это не огребаюsmile_rt_40.png)
И еще это ужасно не нравиться мужскому полу, много раз мне это высказывали
Как найду за что любить полюблю может...
со Счастьем разберемся, я ее люблю за двоих за себя и за "себя" smile_rt_40.png))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это огромный минус, так как вызываю ненависть окружающего мира, на которую учтиво плюю, сколько помидоров и кирпичей за это не огребаю) И еще это ужасно не нравиться мужскому полу, много раз мне это высказывали Как найду за что любить полюблю может... со Счастьем разберемся, я ее люблю за двоих за себя и за "себя" ))
Сложно как все у Вас... сложно....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Последние три пункта....
Об одном и том же, имхо
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это огромный минус, так как вызываю ненависть окружающего мира, на которую учтиво плюю, сколько помидоров и кирпичей за это не огребаю) И еще это ужасно не нравиться мужскому полу, много раз мне это высказывали Как найду за что любить полюблю может... со Счастьем разберемся, я ее люблю за двоих за себя и за "себя" ))
Не моё дело давать советы, но все же может Вам просто на жизнь посмотреть через "розовые очки"??? и свою черно-белую полоску перекрасить в радужные яркие цвета???

Своими резкими высказываниями Вы просто отпугиваете людей от себя, которые могли бы Вам стать друзьями, хотя бы виртуальными!!!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Об одном и том же, имхо
Ну автор же умудрился растянуть на три пункта....значит считает, что это разные понятия. umnik2_rt_46.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Сложно как все у Вас... сложно....
Ага, люблю я все усложнять, когда надо просто житьsmile_rt_40.png)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Не моё дело давать советы, но все же может Вам просто на жизнь посмотреть через "розовые очки"??? и свою черно-белую полоску перекрасить в радужные яркие цвета??? Своими резкими высказываниями Вы просто отпугиваете людей от себя, которые могли бы Вам стать друзьями, хотя бы виртуальными!!!
Я слишком долго жила в розовых очках, веря в то, что мир, который я вижу такой и есть, но от последнего мужа, я узнала много нового, о совсем другом мире в котором живут люди и ужаснулась... Так что одеть розовые очки, я не смогу, так как теперь не уверена в том, что "нет плохих людей"... Да и упасть сильнее мне пожалуй просто некуда...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
В теме " деревенская простота хуже воровства" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр