загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" деревенская простота хуже воровства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Почему так говорят? У вас есть такие примеры?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
А почему "деревенская "? Я слышала это устоявшиеся выражение без этого прилагательного.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Не слышала, что "деревенская" конкретно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
похоже, тема закончилась biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А почему "деревенская "? Я слышала это устоявшиеся выражение без этого прилагательного.
Да, че с них деревенских взять? Деревенщина - это образ малограмотного, наивного, недалекого человека, имеющего весьма смутные понятия о культуре и искусстве, и которые походу в театр предпочтут лежание на печке. Знаю одного такого! biggrin_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
нихочу никого обидеть...но так складывается, что ль
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Почему так говорят? У вас есть такие примеры?
У меня есть такой пример!
Вот например деревенская деваха: высокая,стройная, коса до пояса, грудь того и гляди сарафан лопнет, глаза добрые и хитрые. Кулак большой, характер дерзкий. Красотищща! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да, че с них деревенских взять? Деревенщина - это образ малограмотного, наивного, недалекого человека, имеющего весьма смутные понятия о культуре и искусстве, и которые походу в театр предпочтут лежание на печке. Знаю одного такого!
Все, Сашка, сейчас тебя съедят и я тебя защищать не буду. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Не знаю ни одной поговорки, где бы жители деревни как то бы унижались. Наоборот, деревня - это душа и корень России, источник ее силы и духовности. Это городские, по сути, электрические мышки (копирайт Бредбери), а в деревне настоящие характеры.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
у меня свекровь с деревни...и это пипец...человек ни намеков не понимает...ни прямых ответов..вот вынь и полож...злюсь сейчас сижу..ну как то мужу сказать..обидется мать его...но вот хотела..мож послушать...мож я не одна такая
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
у меня свекровь с деревни...и это пипец...человек ни намеков не понимает...ни прямых ответов..вот вынь и полож...злюсь сейчас сижу..ну как то мужу сказать..обидется мать его...но вот хотела..мож послушать...мож я не одна такая
Да она нормальная, это просто ей видимо с снохой не очень повезло! Городская, ничего с первого раза не понимает, все нужно наглядно объяснять! mosking_rt_50.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да она нормальная, это просто ей видимо с снохой не очень повезло! Городская, ничего с первого раза не понимает, все нужно наглядно объяснять!
ааа..вот оно что
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
ааа..вот оно что
Естественно! Городские они же вумные, все такие культурные, все такие начитанные, грамотные.
В общем короче к жизни не приспоболенны. Комнатные, и дети у них такие же будут.
А деревенские и к труду и к терпению, и к лишениям с детства закаляются!
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
не знаю как у всех...но мне кажется городские жители более спокойно ко всему относятся....а те кто с деревень и не только мой пример...блин без вазилина залезут..все им надо знать...все им надо вместе...самси не могут даже в магаз сходитьт...надо обязательно всем родственникам позвонить и рассказать что им нужно в магазин и потащит с собой кого то...все в курсе всего..меня это честно пугает...в городе такого нет
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
У меня есть такой пример! Вот например деревенская деваха: высокая,стройная, коса до пояса, грудь того и гляди сарафан лопнет, глаза добрые и хитрые. Кулак большой, характер дерзкий. Красотищща!
То, что Вы описали, - образ с упаковки молока. Сейчас в деревнях ни кос, ни сарафанов.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
не знаю как у всех...но мне кажется городские жители более спокойно ко всему относятся....а те кто с деревень и не только мой пример...блин без вазилина залезут..все им надо знать...все им надо вместе...самси не могут даже в магаз сходитьт...надо обязательно всем родственникам позвонить и рассказать что им нужно в магазин и потащит с собой кого то...все в курсе всего..меня это честно пугает...в городе такого нет
Да, деревня - большая семья.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
То, что Вы описали, - образ с упаковки молока. Сейчас в деревнях ни кос, ни сарафанов.
Есть! Не везде но есть! Такие бывают девахи - аж задохнешься! blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Есть! Не везде но есть! Такие бывают девахи - аж задохнешься!
От перегара? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
От перегара?
Нет! От красоты их! От них пахнет росой, утренней травой, теплым душистым хлебом, парным молоком! blush_rt_40.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
От перегара?
да...скорее всего....девахи там..уже давно не свежи и не юны
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нет! От красоты их! От них пахнет росой, утренней травой, теплым душистым хлебом, парным молоком!
вот увидел такую- хватай и беги! чего на сайтах просиживать biggrin_rt_40.png тут только городские tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме " деревенская простота хуже воровства" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр