загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" деревенская простота хуже воровства
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
. Он познакомился с девушкой из деревеньки под одним известным даже мне городка. Показывал мне ее фото, спрашивал мнение. Я посмотрела:симпатичная девочка, со всем очарованием молодости, ей на тот момент то-ли 17, то-ли 18. Но ничего особенного. Спрашиваю :"а чем она тебя так зацепила?" ответ меня лишил дара речи на минуту. "она профессионально совет и мало говорит матом"... На минуточку девочка... Совсем юная "говорит матом " про второе вообще молчу, рассказывал му
тут уж кто что ищет то и находит biggrin_rt_40.png скорее всего домашние девочки с косами его совсем не интересовали secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
там жила в дерене, и родня у меня до сих пор живет в деревне... кстати насчет колодца, во первых городские его " засирают" это правда, они не умеют пользоваться дети кидают туда огрызки, взрослые пластиковые бутылки которыми почему то пытаются налить воду, поэтому вдоль дороги практически все колодцы на замках... а чистить их ох какая морока, а если еще старый деревянный так еще и обваливается периодически, поднимать надо, это на чистом энтузиазме, кто умеет в деревне тот это и делае
Ну допустим все идиоты, по вашим словам и кидают туда бутылки, огрызки и что-то еще, хотя это дикость, ни один москвич не кинет ничего, дойдет до урны и бросит туда, в отличие от людей с говорком. Очевидно, что висит ведро им набирают и переливаются удачи надо. В колодцах вода очень далеко, как правило, надо быть полным идиотом, чтобы пытаться ее зчерпнуть бутылкой...если только на тросе...Тогда об’ясните почему так же не дают налить из колонок, только за большие деньги? Что туда городские засовывают smile_rt_40.png)) право смешно!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Юг))) людям жить надо)) почему-то никто не удивляется стоимости воды из бутылок)) Утрирую, конечно. Но здесь как раз простотой и не пахнет. Люди делают деньги из чего могут дабы прожить.
Стакан воды продавать ребенку за двести рублей? Где Вы видели в магазинах такую цену на воду?по дороге на юг, пробки три, и не на юге, хотя южнее Москвы, конечно
Да и речь не об этом, а о том что"помогут всегда, дом сгоревший отстроют", наверно на деньги, заработанные на малышах!!!
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 21.04.2015 11:29
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Будте аккуратней. Был у меня знакомый опять-же из краснодарского края, мы на тот момент еще дружили. Он познакомился с девушкой из деревеньки под одним известным даже мне городка. Показывал мне ее фото, спрашивал мнение. Я посмотрела:симпатичная девочка, со всем очарованием молодости, ей на тот момент то-ли 17, то-ли 18. Но ничего особенного. Спрашиваю :"а чем она тебя так зацепила?" ответ меня лишил дара речи на минуту. "она профессионально совет и мало говорит матом"... На
Это еще раз говорит о вашем окружении. Со мной подобным мужчины не делятся, я с трудом себе представляю подобное.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
ни один москвич не кинет ничего, дойдет до урны и бросит туда,
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
скажите гастрабайтерам спасибо ,что на улицах москвы и дорогах подмосковья чисто.... вы как в сказке живете.. ей богу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 21.04.2015 11:33
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Это еще раз говорит о вашем окружении. Со мной подобным мужчины не делятся, я с трудом себе представляю подобное.
У меня тоже это был едЩ инственный случай. И тогда я поняла, что такое менталитет, до этого думала, что все одинаковы, теперь знаю, что нет. Впрочем, он имел право со мной подобным делиться, он был моим мужем, особых тайн между нами не было, но это уже тоже из историй "простоты"smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ну допустим все идиоты, по вашим словам и кидают туда бутылки, огрызки и что-то еще, хотя это дикость, ни один москвич не кинет ничего, дойдет до урны и бросит туда, в отличие от людей с говорком. Очевидно, что висит ведро им набирают и переливаются удачи надо. В колодцах вода очень далеко, как правило, надо быть полным идиотом, чтобы пытаться ее зчерпнуть бутылкой...если только на тросе...Тогда об’ясните почему так же не дают налить из колонок, только за большие деньги? Что туда городские засов
1. В деревнях практически нет урн - поэтому москвич огрызок туда не бросит, он положит его в пакет, вместе с остальным добром, положит в машину и выкинет в ближайшем лесу. Это вообще главное хобби городских. Деревенские огрызок или курам бросят или поросятам скормят.
2. Деревенский в колодец не бросит в принципе, это зашито на уровне ДНК - нельзя;
3. В колодце вода не далеко - а глубоко - почувствуйте разницу!
4. Колодцы бывают разной глубины - с некоторых можно и рукой ведро зачерпнуть.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
скажите гастрабайтерам что на улицах москвы и дорогах подмосковья чисто.... вы как в сказке живете.. ей богу
А Вы постойте послушайте речь и понаблюдайте кто кидает бычки, семечки и так.далее... Я вот нередко наблюдаю людей с выговором, ко.оные плюют даже в метро и зданиях!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Стакан воды продавать ребенку за двести рублей? Где Вы видели в магазинах такую цену на воду?по дороге на юг, пробки три, и не на юге, хотя южнее Москвы, конечно Да и речь не об этом, а о том что"помогут всегда, дом сгоревший отстроют", наверно на деньги, заработанные на малышах!!!
а вспомните водил- москвичей которые после взрывов в метро возили людей за деньги...
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
ни один москвич не кинет ничего, дойдет до урны и бросит туда, в отличие от людей с говорком
ага понаехали тут и насрали, я гляжу Москва прям блещет чистотой и без говорка все, не смешите rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А Вы постойте послушайте речь и понаблюдайте кто кидает бычки, семечки и так.далее... Я вот нередко наблюдаю людей с выговором, ко.оные плюют даже в метро и зданиях!
вам видно заняться нечем кроме как наблюдениями кто куда и чем плюет rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
У меня тоже это был едЩ инственный случай. И тогда я поняла, что такое менталитет, до этого думала, что все одинаковы, теперь знаю, что нет.
Расскажите про менталитет.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
1. В деревнях практически нет урн - поэтому москвич огрызок туда не бросит, он положит его в пакет, вместе с остальным добром, положит в машину и выкинет в ближайшем лесу. Это вообще главное хобби городских. Деревенские огрызок или курам бросят или поросятам скормят. 2. Деревенский в колодец не бросит в принципе, это зашито на уровне ДНК - нельзя; 3. В колодце вода не далеко - а глубоко - почувствуйте разницу! 4. Колодцы бывают разной глубины - с некоторых можно и рукой ведро зачерпнуть.
Читайте посты! Мусор в Москве. Да, деревенский огрызок выкинет курам, а помои в колею перед домом, сама сто раз видела! В каком лесу городские выбросит? ВЫ о чем! На трассах стоят туалеты, при них контейнеры для мусорс какой идиот поедет искать лес, чтобы что-то выбросить, если контейнер рядом???? Не надо городских за идиотов держатьsmile_rt_40.png) смешно жеsmile_rt_40.png поидераетесь к словам, потому что по сути сказать нечего. Не одного колодца, где вода близко я не встречала. Вообще их мало, везде колонки
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Стакан воды продавать ребенку за двести рублей? Где Вы видели в магазинах такую цену на воду?по дороге на юг, пробки три, и не на юге, хотя южнее Москвы, конечно Да и речь не об этом, а о том что"помогут всегда, дом сгоревший отстроют", наверно на деньги, заработанные на малышах!!!
Ну не надо сравнивать придорожных барыг и деревенских жителей!
Еще по указу Петра 1 напоить человека всегда было в деревнях бесплатно.
Отойдите от трассы на 10-15 км. и подойдите к простому деревенскому дому и вежливо попросите воды попить - никогда не откажут. Я Вас уверяю. Сам, по юности, часто терялся в лесах, выходил за 15-20 км от дома, и никогда в воде никто не отказывал, и поили, и обедом кормили и домой добраться помогали. Всякое в жизни бывало.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А Вы постойте послушайте речь и понаблюдайте кто кидает бычки, семечки и так.далее... Я вот нередко наблюдаю людей с выговором, ко.оные плюют даже в метро и зданиях!

берег истринского ВДХ.после приезда москвичей на выходные.
я лично вижу ЧТО остается после рыбаков москвичей когда сходит снег...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Читайте посты! Мусор в Москве. Да, деревенский огрызок выкинет курам, а помои в колею перед домом, сама сто раз видела! В каком лесу городские выбросит? ВЫ о чем! На трассах стоят туалеты, при них контейнеры для мусорс какой идиот поедет искать лес, чтобы что-то выбросить, если контейнер рядом???? Не надо городских за идиотов держать) смешно же поидераетесь к словам, потому что по сути сказать нечего. Не одного колодца, где вода близко я не встречала. Вообще их мало, везде колонки
Нда! Вы за пределы мкад вообще выезжали когда-нибудь. Не в сторону юга, а в сторону Владимирской, Нижегородской, Ивановской, Костромской областей. Прокатитесь на досуге, посмотрите на кюветы, места остановки москвичей, заехайте в деревню - посмотрите как там. Прокатитесь - и посмотрите! Уверяю Вас - узнаете массу нового, чем дальше от Москвы - тем лучше.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
берег истринского ВДХ.после приезда москвичей на выходные. я лично вижу ЧТО остается после рыбаков москвичей когда сходит снег...
Мы с детьми осенью ездили за шишками, вокруг города почти все, как у вас на фото. И стыдно за такое и больно...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
На трассах стоят туалеты, при них контейнеры для мусорс какой идиот поедет искать лес, чтобы что-то выбросить, если контейнер рядом????
blink_rt_40.gif
я буквально на днях ездила в Иваново, 4 часа пути в дну сторону, НИ ОДНОГО туалета я не видела, как и контейнеров для мусора рядом с ними umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я буквально на днях ездила в Иваново, 4 часа пути в дну сторону, НИ ОДНОГО туалета я не видела, как и контейнеров для мусора рядом с ними
Это деревенские все сперли и по домам растащили и пропили! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Просто видимо круг знакомых у людей именно такой....Я вот только делаю такой вывод!!! И почему то примеры приводят только такие, неужели нет хорошего что вспомнить, если не своё, так чужое.
Надь,мы живем в районном центре,ну считай деревня...да не спорю!есть и те которые пьют.но их меньшиство!в основном все работают.не знаю где таких кошмаров набрались,что дома сжигаю,что 12 летние девочки сплошь пьянь безнравственная,что воду из колодцев продают....у нас во дворе колодец...вся улица к нам за водой ходит....мы не берем за это денег))) в нашем окружении практически все с высшим образованием.у всех достойные семьи и хорошие дети
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
В теме " деревенская простота хуже воровства" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр