загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" деревенская простота хуже воровства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Шутите? Не строят... Они все папы земли, остальные нелюди, ушлые очень, все им бы загробастать чужое или использовать всех, своих, чужих..всех..... Не все такие, но большинство. Из тех с кем я общалась...
Значит, таков уж Ваш круг общения, Василиса. Печалька...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Значит, таков уж Ваш круг общения, Василиса. Печалька...
Нет, я с ними не общаюсь, просто наблюдаю, помню еще ребенком как моего отца всю жизнь использовали все кому не лень, деревенские. Он добрый был, это нам с мамой отказать мог, а этим фиг откажешь, наглые, хитрые и... Простые как валенок, придраться в гости, не выставить и за полночь... Бепордонные в общем... Наверное мне везло, но деревенских простых по пальцем одной руки сосчитать могу
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Шутите? Не строят... Они все папы земли, остальные нелюди, ушлые очень, все им бы загробастать чужое или использовать всех, своих, чужих..всех..... Не все такие, но большинство. Из тех с кем я общалась...
вы сами в деревне жили или вам кто то рассказывал?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
вы сами в деревне жили или вам кто то рассказывал?
Нет, это лично мой опыт... Из тех с кем я общалась здесь, втдеревне жила только летом в детстве, как вспомню. Так вздрогну.... Это грязь везде, люди относящиеся по панибрацки но еще с хитрицой, считают, что им все должны... Это даже ребенком понимаешь... Хотя об’яснить почему они такие и понять я так и не смогла
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Видала я деревни.... а вместо кос, ....лядство, лядство, лядство. Все мальчики с девочками друг друга попробовали ( по их же словам).... В стародавние времена косы бы им побстригали и ворота мазутом вымазали...
Не было в те времен мазута! sorry_rt_48.gif
Но был деготь - березовый! rolleyes_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
вы сами в деревне жили или вам кто то рассказывал?
Вот последний пример, у мамы есть знакомые оттуда, сейчас здесь живут, неплохие, у них дочь, тоже одинокая мама и внучка, мама с ними общается, я видела их в детстве настолько глубоком, что не помню их особо, но слышу о них от мамы. Я предложила, если они хотят можем вместе с детьми сходить куда-нибудь, моя и их малышка одного года рождения. На на что мне намекнули, чтобы я их повозила по их делам, магазинам, рынкам... Я же на машине... Я была в легком шокеsmile_rt_40.png) больше общаться не предлагаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я предложила, если они хотят можем вместе с детьми сходить куда-нибудь, моя и их малышка одного года рождения. На на что мне намекнули, чтобы я их повозила по их делам, магазинам, рынкам... Я же на машине... Я была в легком шоке) больше общаться не предлагаю
а как вы хотели? долг платежом красен: они, так и быть с вами походят, а вы, будьте любезны, с ними покатайтесь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
***
если по сабжу, деревенские - другие, но вот простота - не обязательно деревенская smile1_rt_40.png А если уж хитрят, то это совсем не простота, а наглость называется smile1_rt_40.png а может ушлость horror_rt_60.gif или еще как, короче, сложно это все для обычной простотЫ girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.04.2015 21:57
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Шутите? Не строят... Они все пупы земли, остальные нелюди, ушлые очень, все им бы загробастать чужое или использовать всех, своих, чужих..всех..... Не все такие, но большинство. Из тех с кем я общалась...
предвзятое мнение
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Ойййййй, девчонки, не обязательно быть с деревни, чтоб так себя вести....

Я сама до 6 лет жила в деревне, потом переехали в поселок, но все же все свое детство и юность во время каникул прошли в деревне...
Никогда не стеснялась того, что я с деревни...
Даже сейчас, проживая в маленьком городке, иногда на выходные езжу к родственникам в деревню...
и почему у многих мнение, если человек с деревни, то он деревенщина.?????..
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Ойййййй, девчонки, не обязательно быть с деревни, чтоб так себя вести.... Я сама до 6 лет жила в деревне, потом переехали в поселок, но все же все свое детство и юность во время каникул прошли в деревне... Никогда не стеснялась того, что я с деревни... Даже сейчас, проживая в маленьком городке, иногда на выходные езжу к родственникам в деревню... и почему у многих мнение, если человек с деревни, то он деревенщина.?????..
А чего стесняться, как раз стыдно тем кто из города, мы же плохие, я стесняюсь говорить откуда я,заплевывают сразу...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
предвзятое мнение
Я говорю только то, что вижу. И слышу...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я говорю только то, что вижу. И слышу...
Не верь глазам и ушам своим....
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Вот читаю коммены и поражаюсю!!! да все города заселены выходцами из деревень и особенно Москва. У кого не посмотри....или родители или бабушки с девушками из деревень. И тут раз и все стали сразу культурными и воспитанными. Да в деревнях больше бывает культуры чем в крупных городах....про москвичей вообще молчу!!! Пока государство опять не повернется лицом к деревни то как и сельские жители так и вся страна как сидели в опе так и останется сидеть в ней!!!
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вот последний пример, у мамы есть знакомые оттуда, сейчас здесь живут, неплохие, у них дочь, тоже одинокая мама и внучка, мама с ними общается, я видела их в детстве настолько глубоком, что не помню их особо, но слышу о них от мамы. Я предложила, если они хотят можем вместе с детьми сходить куда-нибудь, моя и их малышка одного года рождения. На на что мне намекнули, чтобы я их повозила по их делам, магазинам, рынкам... Я же на машине... Я была в легком шоке) больше общаться не предлагаю
зато эти люди помогли бы вам когда надо, бескорыстно, взаимопомощь-главное в деревне... в городе сгорит квартира и соседи не помогут ничем, а в деревне( если нормальная деревня правда) построить дом помогут и приютят и накормят...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Ожидание:

реальность:


rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.04.2015 00:17
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
Не верь глазам и ушам своим....
Чужим верить? blink_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Почему так говорят? У вас есть такие примеры?
Пример:

"- Что с тобой такое? - Зуб болит.
- Сухарик хочешь?"
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
зато эти люди помогли бы вам когда надо, бескорыстно, взаимопомощь-главное в деревне... в городе сгорит квартира и соседи не помогут ничем, а в деревне( если нормальная деревня правда) построить дом помогут и приютят и накормят...
Неправда ваша. У меня была ситуация, когда я осталась без ключей от квартиры, документов и денег. Дернули сумку. Совершенно незнакомая женщина - соседка по нашему многоквартирному дому впустила, успокоила, напоила чаем и предложила ночлег.
Но такие качества не зависят от места - город или деревня. Это зависит только от личности человека.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправда ваша. У меня была ситуация, когда я осталась без ключей от квартиры, документов и денег. Дернули сумку. Совершенно незнакомая женщина - соседка по нашему многоквартирному дому впустила, успокоила, напоила чаем и предложила ночлег. Но такие качества не зависят от места - город или деревня. Это зависит только от личности человека.
тыж в Питере живешь, там у вас еще человечность не убили, и воды незнакомцам подают, и проводят куда надо, с вами дойдут и помогут.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Шутите? Не строят... Они все пупы земли, остальные нелюди, ушлые очень, все им бы загробастать чужое или использовать всех, своих, чужих..всех..... Не все такие, но большинство. Из тех с кем я общалась...
Странные Вам люди попадаются... Я родом из деревни. Была и коса до пояса и воспитание отличное. И к труду приучена с детства. Но назвать хоть кого то из моей семьи простаком язык не повернется.
Да, там все проще, все понятнее. Но это ж от людей зависит) мне вот в дорогу все соседки и тетушки всегда несут какой нить гостинчик))) просто так!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме " деревенская простота хуже воровства" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр