загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" деревенская простота хуже воровства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да вы на себя посмотрите - все, кто пишет за глаза про своих родственников из деревни. Это обсуждение за глаза, самая что ни на есть сплетня. Бескультурно и низко.
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Шутите? Не строят... Они все пупы земли, остальные нелюди, ушлые очень, все им бы загробастать чужое или использовать всех, своих, чужих..всех..... Не все такие, но большинство. Из тех с кем я общалась...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
не знаю как у всех...но мне кажется городские жители более спокойно ко всему относятся....а те кто с деревень и не только мой пример...блин без вазилина залезут..все им надо знать...все им надо вместе...самси не могут даже в магаз сходитьт...надо обязательно всем родственникам позвонить и рассказать что им нужно в магазин и потащит с собой кого то...все в курсе всего..меня это честно пугает...в городе такого нет
Да, Валерия. Заметно, какая вы спокойная. И добрая.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Люблю такие темы smile_rt_40.png))
Сразу видно, кто в своем глазу бревна не замечает girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
"Редко встречаешь искренних и добродушных людей. Простых, как полевые цветы... Вокруг одни"орхидеи"и "нарциссы" - обалдевающие от собственной сложности..."
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нет! От красоты их! От них пахнет росой, утренней травой, теплым душистым хлебом, парным молоком!
крепким кулаком biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вот я в городском поселении живу, деревня почти, так вот что люди другие это точно) очень добрые, готовые помочь, не считают за труд многое за что в городе положено платить. Но вот "простота" эта бывает, выражается в том что слишком интересуются чужой личной жизнью, да и свою выложат в подробностях wacko_rt_40.gif Все всё про всех знают swoon2_rt_68.gif Только какой-то человек новый появился на горизонте- все мне доложат, всю его биографию и родословную blink_rt_40.gif И вот это- личное отношение, первое что играет роль при приеме на работу, например, да вообще везде. Общество как некая система, взаимовыручки и наказания "не таких".
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Меня в деревенских людях старшего поколения пугает... нет, не пугает, а -наоборот - заставляет задуматься об идее энергосбережения их вечная тяга экономить и использовать "вторсырье". Пакеты целлофановые постирать, высушить и использовать, носки штопать до тех пор, пока не будет ни одного незаштопанного см, воду экономить (не душ, а только ванна, и посуду мыть в наполненной раковине), из старого постельного белья нашить тряпичных мешочков для круп и прочего, а уж выкинуть что-то из меб
Ой, девочки не травите душу. Мы в нашей квартиое когда делали ремонт его свекр все забрал к себе, старые батареи, оконные рамы, гнелые двери, разбитую раковину, вот накой?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да вы на себя посмотрите - все, кто пишет за глаза про своих родственников из деревни. Это обсуждение за глаза, самая что ни на есть сплетня. Бескультурно и низко.
А что вас так задело.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
То не сплетни. Это констатация факта, я и в лицо тоже говорю "об’ясните, что Вы имеете в виду, я не понимаю" Сплетни, это когда оговаривают.
Согласна
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у меня даже смешок вырвался когда прочитала в каком городе вы живете... дело в том что у меня есть знакомый в Воронеже, вернее из деревни под Воронежем, молодой парень, байкер, учитель в третьем поколении, не пьет не курит, сестра его, рыжая девица, похожа на ту что Сашка тут описал, коса до пояса и кровь с молоком... приятные в общении люди, есть о чем поговорить, не одно высшее образование, это деревня, ВАША причем деревня... а дебилы и в городе имеются, причем ОЧЕНь много
Ой, а с какой они деревни если не секрет. Это мне очень приятно с моего города есть такие приятные люди. Что складывается хорошее впечатление о городе впринципе. Побольше бы таких. Но увы это скорее искл из правил. Но мне очень приятно))))
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Ойййййй, девчонки, не обязательно быть с деревни, чтоб так себя вести.... Я сама до 6 лет жила в деревне, потом переехали в поселок, но все же все свое детство и юность во время каникул прошли в деревне... Никогда не стеснялась того, что я с деревни... Даже сейчас, проживая в маленьком городке, иногда на выходные езжу к родственникам в деревню... и почему у многих мнение, если человек с деревни, то он деревенщина.?????..
Ну вот это и обсуждаем.... Вот видите у все такое мнение, вопрос почему?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, Валерия. Заметно, какая вы спокойная. И добрая.
Вчера была злая, тык написала об этом
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ну вот это и обсуждаем.... Вот видите у все такое мнение, вопрос почему?
Я если честно не пойму почему??? Откуда такое взялось!!! dntknw_rt_60.gif

Прочла, что описывают про деревенских девиц, да не соглашусь никогда в жизни, что в реале оно так!!! Есть частичка правды, может быть....Вот некоторые ответы в этой теме прям читать противно, честное слово!

Кстати, у меня мечта, когда выйду на пенсию, лет так 55, уехать жить именно в деревню. И не обязательно коров доить, коз смотреть или сено косить....Здесь все иначе....Здесь больше роль играет именно сама природа, свежий воздух, никакой городской суеты. А дом, дом можно сейчас так обустроить, что он ничуть не будет отличаться от городских квартир. Это все зависит от нас и от наших желаний и возможности!
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 21.04.2015 07:58
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Чужим верить?
Чужим тем более...Человек и сам может неправильно что-то истолковывать,а уж если ещё и от чужого слышит,то всё,считай испорченый телефон
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ой, девочки не травите душу. Мы в нашей квартиое когда делали ремонт его свекр все забрал к себе, старые батареи, оконные рамы, гнелые двери, разбитую раковину, вот накой?
Для совсем старшего поколения это в порядке вещей.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Я родом из деревни. Была и коса до пояса и воспитание отличное. И к труду приучена с детства
Продолжайте, пожалуйста, в том же духе! Очень хорошо читается, бальзам прям на душу. blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Кстати, у меня мечта, когда выйду на пенсию, лет так 55, уехать жить именно в деревню. И не обязательно коров доить, коз смотреть или сено косить....Здесь все иначе....Здесь больше роль играет именно сама природа, свежий воздух, ни...
А что ждать до пенсии?
Бросайте все и поехали в село. Дом уже есть. И огород есть соток 20, сплошная целина! biggrin_rt_40.png
Даже от коровы откажусь, гулять так гулять!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А что ждать до пенсии? Бросайте все и поехали в село. Дом уже есть. И огород есть соток 20, сплошная целина! Даже от коровы откажусь, гулять так гулять!
20 соток в асфальт закатаешь или газоном засеешь?)))
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
20 соток в асфальт закатаешь или газоном засеешь?)))
Не... В позе раком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме " деревенская простота хуже воровства" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр