загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" деревенская простота хуже воровства
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Где Вы ее нашли? "даже интересно стало
В ваших постах и нашла)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я говорю о других временных рамках, о становлении буржуазной общества, развития производства
Производство начиналось с мануфактур, и работали там точно такие же селяне, постепенно выделившиеся в рабочих. Все в мире взаимосвязано и необходимо, для полноценной работы СИСТЕМЫ.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Василиса, так это Вы чуть не утонули, ну не деревенские же Вас пытались потопить.... При чем здесь утонуть, деревня и деревенские? Ну плохо Вам в деревне, так может не Ваше это место, не нужно ездить туда... Логики не увидела..
Меня подняли на руки отнесли где глубоко и ключи и бросили... Мне было то-ли четыре, то-ли пять лет, я долго барахталась... Кричала... Помню ухожу под воду, как в фильмах далеко вверху свет... Полный пляж был народа... Все таки. Меня вытащилиsmile_rt_40.png
Просто воспоминания о деревне такие, грязь, люди либо подлизываются, либо вымокомерны, причем это одни и те же люди, больница и в ней дети... Даже говорить не хочется...
Из хорошего помню только хлеб, он был там очень ароматнымsmile_rt_40.png
И естественно, я туда поеду только если отвезти знакомых помочь
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
В ваших постах и нашла)))
"кто ищет тот всегда находит"
Не задумывались об этом?smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Меня подняли на руки отнесли где глубоко и ключи и бросили... Мне было то-ли четыре, то-ли пять лет, я долго барахталась... Кричала... Помню ухожу под воду, как в фильмах далеко вверху свет... Полный пляж был народа... Все таки. Меня вытащили
кто отнес? blink_rt_40.gif где были родители?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Производство начиналось с мануфактур, и работали там точно такие же селяне, постепенно выделившиеся в рабочих. Все в мире взаимосвязано и необходимо, для полноценной работы СИСТЕМЫ.
Вот с этим согласна, но добавлю, сначала туда шли бедные горожане, а уже за нехваткой рабочих рук начали отпускать туда и крестьян. В остальном согласна
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я в детстве с пацанами дружила и мы любили издеваться над "городскими" secret_rt_44.gif ловили в камышах ужей или хотя бы лягушек и кидали за пазуху городским secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif чтоб не фыркали tease_rt_82.gif
это при том что мы сами все были из города, на каникулах в деревне biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто отнес? где были родители?
Мальчик отнес, старше меня и крупнее намного, мама в Москве, папа в карты играл на берегу, вроде, не помню точно, он собственно потом меня и вытащил, как мне говорили, я конец плохо помню, возможно сознание потеряла на дне, не знаю
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Меня подняли на руки отнесли где глубоко и ключи и бросили... Мне было то-ли четыре, то-ли пять лет, я долго барахталась.
Ой, Василиса.... ясен перец, то что Вы не утонули, виновата - деревня!
Не смешите....
Это могло произойти хоть где.
Грязь... так я не знаю, и в городе вон такие засранки встречаются, что диву даешься.... так что тоже, не аргумент.
Высокомерность и подлизанство - определяет характер человека, его воспитание, и душевные ценности, а не место его жительства.
Я думаю, что и деревня без Вас не заплачет, а вздохнет и перекрестится!
Ой, как жестко... но не буду ничего менять... мои мысли, мои скакуны..)))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Я просто не ожидала что может быть такая злоба,пренебрежение и брезгливость к людям которые живут в деревне,если чесно!просто в ауте)))
а мне нравится, куры в Москве, добыча металла и все остальное, можно прям все копировать и читать как какую нибудь Донцову, и такая деревня-продают друг другу воду, голые все, голодные без города, необразованные, дикие люди, я сижу перечитываю все и улыбаюсь biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Выздоравливайте! И не принимайте близко к сердцу. У каждого своя точка зрения.
Не принимаю, просто устала от подобного, вот и все, а так как я полу козерог, то защищать до последнего вздохаsmile_rt_40.png)
Спасибо, но скоро я не выздоравливай, всегда по три недели болею, а еще и одной не прошлоsad_rt_40.png фигня, главное Счастье не заразить, нам нельзя на больничный, он очень дорого обходится
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а так как я полу козерог
а на вторую половину кто?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ой, Василиса.... ясен перец, то что Вы не утонули, виновата - деревня! Не смешите.... Это могло произойти хоть где. Грязь... так я не знаю, и в городе вон такие засранки встречаются, что диву даешься.... так что тоже, не аргумент. Высокомерность и подлизанство - определяет характер человека, его воспитание, и душевные ценности, а не место его жительства. Я думаю, что и деревня без Вас не заплачет, а вздохнет и перекрестится! Ой, как жестко... но не буду ничего менять... мои мысли, мои скак
Жесткого ничего не нашла, я и не говорила, что здесь нет скользкие личностей, я говорила только о своих впечатлениях и что видела.
Да, тонуть можно где угодно, но таких случаев со мной было два, причем идентичных и оба в деревне, второй был почти смешным.
Нет не перекрестная, они о мне давно не помнят smile_rt_40.png) а у меня память такая, все помню яркими картинками smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
не могу, я плачу
Водолей, хотя астролог считает, что больше водолей.
не плачте, все у Вас будет хорошо, главное добрее быть и людей слышать и не считать себя выше и лусше других и все тогда у Вас наладитсяsmile_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а мне нравится, куры в Москве, добыча металла и все остальное, можно прям все копировать и читать как какую нибудь Донцову, и такая деревня-продают друг другу воду, голые все, голодные без города, необразованные, дикие люди, я сижу перечитываю все и улыбаюсь
Вот с этого и надо начинать, все свои посты: я Козерог... rofl_rt_56.gif
А то читаю то, что Вы пишите, и все думаю...ну откуда такая знакомая упертость (нет у меня другого слова), у меня сестра, зять и племяница Козероги......
Все, я про Вас знаю не по наслышке...
Умываю руки.. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Водолей, хотя астролог считает, что больше водолей. не плачте, все у Вас будет хорошо, главное добрее быть и людей слышать и не считать себя выше и лусше других и все тогда у Вас наладится
чего ивам советую и желаю, не считайте себя лучше других и выше, и уж как нибудь постарайтесь быть добрее, хоть вы и рыжая и козерог и болеете там и все такое
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Вот с этого и надо начинать, все свои посты: я Козерог... А то читаю то, что Вы пишите, и все думаю...ну откуда такая знакомая упертость (нет у меня другого слова), у меня сестра, зять и племяница Козероги...... Все, я про Вас знаю не по наслышке... Умываю руки..
это я так понимаю было не мне написано а Василисе, я весы wink_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
это я так понимаю было не мне написано а Василисе, я весы
Оля, ну конечно не Вам, а Василисе! haha_rt_56.gif
Не тот пост прокомментировала.... tease_rt_82.gif
У меня суп на плите варится, вот я бегом... wacko_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а мне нравится, куры в Москве, добыча металла и все остальное, можно прям все копировать и читать как какую нибудь Донцову, и такая деревня-продают друг другу воду, голые все, голодные без города, необразованные, дикие люди, я сижу перечитываю все и улыбаюсь
Аха сама посмеялась, особенно глубокими познаниями истории,надо скинуть ученым мужам что они не правы)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
В теме " деревенская простота хуже воровства" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр