загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины думают, что ВСЕ БАБЫ ДУРЫ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
То ли мужик мельчает, то ли женщина год от года, все глупее.

Озадачилась, в свете вчерашнего события одним интересным вопросом. Но о нем чуть позже, сначала предыстория. Позвонил мне знакомый один, у него есть жена, семья молодая живут года два вместе. Рассказал, что она крыло помяла у машины. И фраза такая прозвучала: "Бабы дуры, водить толком не умеют, а все туда же". Я внимание не акцентировала на этом, но в душу запало.

Запало то, что куда не ткнись слышишь от мужчин фразу "Бабы дуры". Казалось бы чего обидного? А ведь пресловутая **ка звучит менее обидно. Часто мельком пролетают такие фразы меж мужиками: "От дура", "А моя дура", "Эта дура из канцелярии ".

.Еще один мой друг всегда так весело любил отметить: "От бабы дуры, все в замуж метят, а мужику то много не надо: поспать, потрахаться, да пожрать и чтобы нервы не трепали".
Прям страна дур какая то получается.

И этих самых дур они пойдут 8 марта поздравлять. Да и то, уже настолько к женщинам стали относиться похабно, что 8 марта возвели в ранг комедии-трагедии. А теперь собственно сам вопрос: Как часто вы слышите от мужчин, что: "Бабы дуры" и в каких ситуациях и за что, вы получали это высокое звание? Или это пожизненное звание каждой женщины?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Почему мужчины думают, что ВСЕ БАБЫ ДУРЫ?

Потому что это истина biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
То ли мужик мельчает, то ли женщина год от года, все глупее. Озадачилась, в свете вчерашнего события одним интересным вопросом. Но о нем чуть позже, сначала предыстория. Позвонил мне знакомый один, у него есть жена, семья молодая живут года два вместе. Рассказал, что она крыло помяла у машины. И фраза такая прозвучала: "Бабы дуры, водить толком не умеют, а все туда же". Я внимание не акцентировала на этом, но в душу запало. Запало то, что куда не ткнись слышишь от мужчин фразу &
По существу если. У вас много тем за короткий промежуток времени, У меня сложилось мнение, что либо вы ничего не знаете в жизни, не приобрели некий багаж знаний и опыта к 30 годам (как в заголовке вашей темы), либо вы какой то гос.статист.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерия, не с теми мужчинами общаешься
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
То ли мужик мельчает, то ли женщина год от года, все глупее. Озадачилась, в свете вчерашнего события одним интересным вопросом. Но о нем чуть позже, сначала предыстория. Позвонил мне знакомый один, у него есть жена, семья молодая живут года два вместе. Рассказал, что она крыло помяла у машины. И фраза такая прозвучала: "Бабы дуры, водить толком не умеют, а все туда же". Я внимание не акцентировала на этом, но в душу запало. Запало то, что куда не ткнись слышишь от мужчин фразу &
Мужик мельчает, однозначно dntknw_rt_60.gif (это не проблема только женщин - тут все хороши) от мужчин практически не слышу, у меня в кругу общения таких людей нет.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж:

Валерия вам уже говорили и не раз....видимо у вас такое окружение(((( в моем окружении такого отношения к женщинам нет и не допустимо!
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
По существу если. У вас много тем за короткий промежуток времени, У меня сложилось мнение, что либо вы ничего не знаете в жизни, не приобрели некий багаж знаний и опыта к 30 годам (как в заголовке вашей темы), либо вы какой то гос.статист.
Возможно...бойтесь..
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Возможно...бойтесь..
smile_rt_40.png Если вы только федерал в звании капитана wink_rt_40.png . Остальное нам не страшно pogranichnik_rt_44.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Валерия вам уже говорили и не раз....видимо у вас такое окружение(((( в моем окружении такого отношения к женщинам нет и не допустимо!
При чем тут мое окружение то?!...и в кафе слышу и просто на улице...как мужики своих женщин обсуждают... вот какое я к ним отношение имею? ( что столики рядом стоят и я все слышу как на ладони)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Валерия, а что-нибудь позитивное есть в вашем окружении? Может, стоит поискать, а не создавать тему одну тоскливее другой? cray_rt_62.gif dntknw_rt_60.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Почему мужчины думают, что ВСЕ БАБЫ ДУРЫ? Потому что это истина
Меня вот муж дурой никогда не называл. Я "кобра"...не так обидно
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
То ли мужик мельчает, то ли женщина год от года, все глупее. Озадачилась, в свете вчерашнего события одним интересным вопросом. Но о нем чуть позже, сначала предыстория. Позвонил мне знакомый один, у него есть жена, семья молодая живут года два вместе. Рассказал, что она крыло помяла у машины. И фраза такая прозвучала: "Бабы дуры, водить толком не умеют, а все туда же". Я внимание не акцентировала на этом, но в душу запало. Запало то, что куда не ткнись слышишь от мужчин фразу &
Потому что, бабы считают, что все мужики козлы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Меня вот муж дурой никогда не называл. Я "кобра"...не так обидно
smile_rt_40.png это был сарказм всего лишь. А доказать эту теорию очень просто. Не бойтесь, к мужикам тоже можно приписать приславутое слово - дурак.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Потому что, бабы считают, что все мужики козлы.
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
как говорила одна известная особа "я согласна с тем что все бабы-дуры! к счастью, не все женщины- бабы" rolleyes_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Меня вот муж дурой никогда не называл. Я "кобра"...не так обидно
Меня муж называет либо Ксюша,либо любимая.а для вас эпитет кобра нормально и вы утверждаете что у вас хорошее окружение?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Валерия, а что-нибудь позитивное есть в вашем окружении? Может, стоит поискать, а не создавать тему одну тоскливее другой?
Плачевного..ни вижу.. Эта даже тема в принципе ко мне не относится....а вот слышу как мужчины так говорят постоянно...и за рулем и в автобусе и в магазе.....Идем с супермаркета..видим картину..женщина мужу...Вася ну помоги сумки нести....а он ей дура..куда столько набрала..( будто он не с ней ходил,он вроде и не дурак)..На дет. площадке..приходят мама папа и ребенок...он ей дура на кой велик притащила, сама назад его потащишь...Вот и задалась вопросом?!
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Меня муж называет либо Ксюша,либо любимая.а для вас эпитет кобра нормально и вы утверждаете что у вас хорошее окружение?
Ну знаете...мы тоже иногда ругаемся...как и все..и в порыве гнева он мне выдает- Кобра . А дома я Лерочка.( Леруня). А что есть семьи, которые никогда не ругаются? Не знаю таких.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как говорила одна известная особа "я согласна с тем что все бабы-дуры! к счастью, не все женщины- бабы"
Да..соглашусь
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Меня муж называет либо Ксюша,либо любимая.а для вас эпитет кобра нормально и вы утверждаете что у вас хорошее окружение?
У меня нормальное окружение!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
При чем тут мое окружение то?!...и в кафе слышу и просто на улице...как мужики своих женщин обсуждают... вот какое я к ним отношение имею? ( что столики рядом стоят и я все слышу как на ладони)
Вы ставите вопрос не корректно. Это не вопрос массового мнения мужчин о женщинах. Это вопрос культуры таких мужчин как таковой. К женщинам, считающим мужчин козлами это так же относится. Сами выбирают таких, все взаимно. Почему идет обобщение? Есть статистика, что мол 85% женщин умственно отсталые, а 90% мужчин - негодяи по жизни? Где такая, дайте я гляну?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр